MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

МС Рубинар 500/8 Макро, МС Волна 9 50/2.8 и д.р.
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=5379
Страница 1 из 1

Автор:  The_Mirrorer [ Сб авг 27, 2011 1:54 am ]
Заголовок сообщения:  МС Рубинар 500/8 Макро, МС Волна 9 50/2.8 и д.р.

Продам в Москве:

на м42:

МС Волна 9 50/2.8 - 3500р фотки с примерами тут: http://starbevshik.livejournal.com/20429.html

Гелиос 44м-4 КМЗ, редкий экземпляр с рычагом - 1500р
http://starbevshik.livejournal.com/20067.html

Юпитер 37А - в полном комплекте, как новый - 2500р

на Nikon, Pentax - сменные хвосты:
МС Рубинар 500/8 Макро - http://starbevshik.livejournal.com/17668.html - 4500р

фотографии и подробное описание по ссылке, возможен обоснованный торг.
Пересыл через EMC с предоплатой по России.
вопросы в личку.

Автор:  Baxys [ Сб авг 27, 2011 2:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам МС Волна 9 50/2.8, МС Рубинар 500/8 Макро

Волне9 50/2.8 красная цена 2000 р.(и не центом больше. :D )

Автор:  The_Mirrorer [ Сб авг 27, 2011 2:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам МС Волна 9 50/2.8, МС Рубинар 500/8 Макро

волне 9 - может быть
но это Волна 9 МС - просветленная версия, которая точнее передает цвета,
да и сам я ее за эту цену брал...

Автор:  alexpine [ Сб авг 27, 2011 2:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам МС Волна 9 50/2.8, МС Рубинар 500/8 Макро

Вот средние цены на Молотке... 3500 р. практически верхний предел... Но объектив предлагается нечасто, кому надо - купит и по этой цене...

Автор:  Чёрт [ Вс сен 18, 2011 3:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам МС Волна 9 50/2.8, МС Рубинар 500/8 Макро

alexpine писал(а):
Вот средние цены на Молотке... 3500 р. ..

При том, что ни одной покупки. :-)

Автор:  The_Mirrorer [ Пт ноя 04, 2011 8:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: МС Рубинар 500/8 Макро, МС Волна 9 50/2.8, Гелиос 44м-4 КМЗ

UP если можно конечно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/