| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4979 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Васильев_Игорь [ Пн апр 04, 2011 10:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
Продаю в Питере Canon 7D с объективом 17-85. Куплен в феврале 2010г. Пробег около 11000 кадров. Использовался для фото природы, макро. Комплект полный, коробка, шнуры, инструкция, зарядка.Состояние отличное. 48 000р. Вспышка 580EXII, состояние хорошее, документов нет, сам брал с рук, 12000р. Все вместе 59 000р. Причина продажи - ремонт автомобиля, пишу и плачу, до жути не хочется продавать, но......... |
|
| Автор: | genfed [ Пн апр 04, 2011 11:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D + Canon Efs 17-85 + Canon 58 |
... Игорь, ёлки палки,несчастье -то какое! А хоть какая- нибудь камера осталась?! 450кэнон вроде у тебя был... |
|
| Автор: | Васильев_Игорь [ Пн апр 04, 2011 11:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D + Canon Efs 17-85 + Canon 58 |
genfed писал(а): ... Игорь, ёлки палки,несчастье -то какое! А хоть какая- нибудь камера осталась?! 450кэнон вроде у тебя был... Нет, Гена, ничего не остается, минолта Z1, жене подаренная(отданная). И выбора нет, или машина на ходу и есть работа, или с фотоаппарататом в обнимку в обездвиженной кредитной авто в состоянии невменяемого безработного |
|
| Автор: | genfed [ Пн апр 04, 2011 11:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D + Canon Efs 17-85 + Canon 58 |
... Ну, ты пока сгоряча хотя бы нормальные стёкла не продавай, тушка- штука наживная, может чего- нь то придумаем! |
|
| Автор: | Васильев_Игорь [ Пн апр 04, 2011 11:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D + Canon Efs 17-85 + Canon 58 |
genfed писал(а): ... Ну, ты пока сгоряча хотя бы нормальные стёкла не продавай, тушка- штука наживная, может чего- нь то придумаем! Сигму-70мм да макрокольца оставил пока |
|
| Автор: | Шивринский Ростислав [ Вт апр 05, 2011 1:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
Вот обидно то как..! |
|
| Автор: | Ковалевич А. [ Вт апр 05, 2011 1:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
| Автор: | Dima DD [ Вт апр 05, 2011 1:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
Держись, Игорь, не унывай! |
|
| Автор: | MKar [ Вт апр 05, 2011 1:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
Надеюсь, все образуется. |
|
| Автор: | Васильев_Игорь [ Вт апр 05, 2011 1:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
А что, господа москвичи, никто в Питер не собирается???? Тут на фото.ру покупатель обьявился, берет все сразу, но он москвич. Вот такая незадача.... |
|
| Автор: | Надежда Муравьёва [ Вт апр 05, 2011 2:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
Васильев_Игорь писал(а): А что, господа москвичи, никто в Питер не собирается???? Тут на фото.ру покупатель объявился, берет все сразу, но он москвич. Вот такая незадача.... Собираюсь в Питер на фестиваль, 16-го. Но всё же, Игорь, надеюсь, что у Вас найдётся альтернатива... |
|
| Автор: | FUMM [ Вт апр 05, 2011 9:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
Игорюха, давай утрем слезы и решим вопрос.Имею "лишний" Никон D-80 и Сигму 150, которой не пользуюсь, и шоб я сдох,-отдам в пользование до лучших времен с веселым сердцем.Тебе особенно.Найти оказию из Израиля сегодня не сложнее, чем из Москвы.КЛУБОВЦЫ!Ищите оказию (у меня связей просто ноль). А если ты не такой неврастенично гордый как Генфед,пустим шапку и решим вопрос:Друзья познаются в беде!А мы-друзья. |
|
| Автор: | Надежда Муравьёва [ Вт апр 05, 2011 9:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
FUMM писал(а): Игорюха, давай утрем слезы и решим вопрос.Имею "лишний" Никон D-80 и Сигму 150, которой не пользуюсь, и шоб я сдох,-отдам в пользование до лучших времен с веселым сердцем.Тебе особенно.Найти оказию из Израиля сегодня не сложнее, чем из Москвы.КЛУБОВЦЫ!Ищите оказию (у меня связей просто ноль). А если ты не такой неврастенично гордый как Генфед,пустим шапку и решим вопрос:Друзья познаются в беде!А мы-друзья. Вот и правильно. Присоединяюсь. |
|
| Автор: | CTPE/\OK [ Вт апр 05, 2011 10:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
Готов посильно поучаствовать |
|
| Автор: | GudvinSerg [ Вт апр 05, 2011 12:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II |
Могу сделать денежный перевод с Минска на счет. По-моему это хорошее решение. Кто захочет помочь- перечислит деньги. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|