MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4979
Страница 1 из 3

Автор:  Васильев_Игорь [ Пн апр 04, 2011 10:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

Продаю в Питере Canon 7D с объективом 17-85. Куплен в феврале 2010г. Пробег около 11000 кадров. Использовался для фото природы, макро. Комплект полный, коробка, шнуры, инструкция, зарядка.Состояние отличное. 48 000р.
Вспышка 580EXII, состояние хорошее, документов нет, сам брал с рук, 12000р.
Все вместе 59 000р.
Причина продажи - ремонт автомобиля, пишу и плачу, до жути не хочется продавать, но.........

Автор:  genfed [ Пн апр 04, 2011 11:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D + Canon Efs 17-85 + Canon 58

... Игорь, ёлки палки,несчастье -то какое! А хоть какая- нибудь камера осталась?! 450кэнон вроде у тебя был...

Автор:  Васильев_Игорь [ Пн апр 04, 2011 11:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D + Canon Efs 17-85 + Canon 58

genfed писал(а):
... Игорь, ёлки палки,несчастье -то какое! А хоть какая- нибудь камера осталась?! 450кэнон вроде у тебя был...

Нет, Гена, ничего не остается, минолта Z1, жене подаренная(отданная). И выбора нет, или машина на ходу и есть работа, или с фотоаппарататом в обнимку в обездвиженной кредитной авто в состоянии невменяемого безработного :(

Автор:  genfed [ Пн апр 04, 2011 11:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D + Canon Efs 17-85 + Canon 58

... Ну, ты пока сгоряча хотя бы нормальные стёкла не продавай, тушка- штука наживная, может чего- нь то придумаем!

Автор:  Васильев_Игорь [ Пн апр 04, 2011 11:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D + Canon Efs 17-85 + Canon 58

genfed писал(а):
... Ну, ты пока сгоряча хотя бы нормальные стёкла не продавай, тушка- штука наживная, может чего- нь то придумаем!

Сигму-70мм да макрокольца оставил пока :wink: , для развода, так сказать...

Автор:  Шивринский Ростислав [ Вт апр 05, 2011 1:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

Вот обидно то как..!

Автор:  Ковалевич А. [ Вт апр 05, 2011 1:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

:cry: Как же мы теперь без вас? Надо придумать третий вариант :wink: .

Автор:  Dima DD [ Вт апр 05, 2011 1:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

Держись, Игорь, не унывай!

Автор:  MKar [ Вт апр 05, 2011 1:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

Надеюсь, все образуется.

Автор:  Васильев_Игорь [ Вт апр 05, 2011 1:37 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

А что, господа москвичи, никто в Питер не собирается????
Тут на фото.ру покупатель обьявился, берет все сразу, но он москвич. Вот такая незадача....

Автор:  Надежда Муравьёва [ Вт апр 05, 2011 2:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

Васильев_Игорь писал(а):
А что, господа москвичи, никто в Питер не собирается????
Тут на фото.ру покупатель объявился, берет все сразу, но он москвич. Вот такая незадача....

Собираюсь в Питер на фестиваль, 16-го.
Но всё же, Игорь, надеюсь, что у Вас найдётся альтернатива...

Автор:  FUMM [ Вт апр 05, 2011 9:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

Игорюха, давай утрем слезы и решим вопрос.Имею "лишний" Никон D-80 и Сигму 150, которой не пользуюсь, и шоб я сдох,-отдам в пользование до лучших времен с веселым сердцем.Тебе особенно.Найти оказию из Израиля сегодня не сложнее, чем из Москвы.КЛУБОВЦЫ!Ищите оказию (у меня связей просто ноль).
А если ты не такой неврастенично гордый как Генфед,пустим шапку и решим вопрос:Друзья познаются в беде!А мы-друзья.

Автор:  Надежда Муравьёва [ Вт апр 05, 2011 9:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

FUMM писал(а):
Игорюха, давай утрем слезы и решим вопрос.Имею "лишний" Никон D-80 и Сигму 150, которой не пользуюсь, и шоб я сдох,-отдам в пользование до лучших времен с веселым сердцем.Тебе особенно.Найти оказию из Израиля сегодня не сложнее, чем из Москвы.КЛУБОВЦЫ!Ищите оказию (у меня связей просто ноль).
А если ты не такой неврастенично гордый как Генфед,пустим шапку и решим вопрос:Друзья познаются в беде!А мы-друзья.

Вот и правильно.
Присоединяюсь.

Автор:  CTPE/\OK [ Вт апр 05, 2011 10:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

Готов посильно поучаствовать

Автор:  GudvinSerg [ Вт апр 05, 2011 12:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Питер. Продам комплект Canon 7D, Canon Efs 17-85,Canon 580II

Могу сделать денежный перевод с Минска на счет. По-моему это хорошее решение. Кто захочет помочь- перечислит деньги.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/