MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продам Sony A-350
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4805
Страница 1 из 1

Автор:  RaVeN [ Вс фев 06, 2011 2:03 am ]
Заголовок сообщения:  Продам Sony A-350

Продам Sony A-350 c китом 18-70 3.5-5.6 куплен в декабре 09 года, пробег примерно 1000 кадров.
Коробка - полный комплект
цена - 14 700 :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/