MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Объектив, Macro-Auto-Revuenon 1:4/24 mm, М 42; 6999 руб.
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4574
Страница 1 из 1

Автор:  Анатолий Яковлевич [ Чт ноя 11, 2010 2:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Объектив, Macro-Auto-Revuenon 1:4/24 mm, М 42; 6999 руб.

Сделано в Западной Германии.
Редкий. Объектив неавтофокусный, с ручной фокусировкой. Объектив подойдет на фотоаппараты с резьбой М 42: Зенит, Практика и т.д., также с помощью переходника можно поставить и на другие фотоаппараты, в том числе цифровые. Минимальная дистанция фокусировки: 0,18 м. Диапазон диафрагм: 4 - 16. Масштаб для кадра 24х36 мм: примерно 1:2. Имеет гнездо для подключения тросика при макросъемки с кольцами или с макромехом, сохраняется прыгающая диафрагма. Резкий, для больших увеличений. Можно ставить задней линзой вперед. Масшаб в перевернутом виде: примерно 5:1.
Состояние: хорошее, полностью рабочий.
В комплекте: объективные крышки.
За дополнительную плату переходники:
для Canon EOS
без чипа для - 750 руб.
с чипом - 1500 руб.
для Sony/Minolta AF:
с чипом - 1400 руб.
для Minolta MD - 1000 руб.
для Nikon:
с линзой - 1400 руб.
без линзы - 650 руб.
для Pentax - 750 руб.
для Olympus 4/3 - 1000 руб.

Возможна пересылка почтой.
8-915-122-98-08 (Москва), bagnjukov@mail.ru

Автор:  alar73 [ Чт ноя 11, 2010 2:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Объектив, Macro-Auto-Revuenon 1:4/24 mm, М 42; 6999 руб.

Обычно люди, позиционирующие свой объектив как макро, указывают масштаб изображения, который можно этим объективом получить.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/