| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Продам Tamron SP BBAR AD2 90/2.5 Macro + отличный TK x2 https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4448 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | astepin [ Пн окт 04, 2010 8:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | Продам Tamron SP BBAR AD2 90/2.5 Macro + отличный TK x2 |
![]() вот такой. состояние как из магазина. в комплекте крышки и бленда. Можно установить сменный хвост на любую зеркальную систему. Питер. Пересылка. 6000р В комплекте даю хвост на Olympus M или Contax или Minolta MD, у многих есть с него переходники. Можно найти и поставить сразу родной хвост на другие системы, но за доп. плату. есть родной высококачественный экстендер Tamron AD2 x2 + еще 2000р Снимает этот Tamron вот так http://www.flickr.com/photos/14688830@N05/2694309506/ http://www.flickr.com/photos/manelympus/4243179294/ http://www.flickr.com/photos/fisterra/3859452650/ http://www.flickr.com/photos/macs_photo ... ad290mm25/ заодно будет неплохим телевиком либо портретником |
|
| Автор: | ali-k [ Сб апр 02, 2011 6:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам Tamron SP BBAR AD2 90/2.5 Macro + отличный TK x2 |
Вот, бывает же! Зашел от нечего делать, к Вам на страницу объявления о Tamron 90mm и с сожалением обнаружил, что продаете-то Вы экстендер 2Х, а мне нужна макронасадка, дающая изображение 1:1, extension tube... так что, увы, сделка наша долгожданная отменяется. Извините, что внес путаницу в Вашу мирную жизнь. |
|
| Автор: | astepin [ Пн апр 04, 2011 7:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам Tamron SP BBAR AD2 90/2.5 Macro + отличный TK x2 |
ali-k писал(а): Вот, бывает же! Зашел от нечего делать, к Вам на страницу объявления о Tamron 90mm и с сожалением обнаружил, что продаете-то Вы экстендер 2Х, а мне нужна макронасадка, дающая изображение 1:1, extension tube... так что, увы, сделка наша долгожданная отменяется. Извините, что внес путаницу в Вашу мирную жизнь. Ну она и дает макро 1:1, вы неправильно разобрались в вопросе, если не хотите, с удовольствием оставлю экстендер себе, может сподоблюсь переделать его на резьбу. Так мне звонить вашей знакомой или не звонить? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|