MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продам Tamron SP BBAR AD2 90/2.5 Macro + отличный TK x2
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4448
Страница 1 из 1

Автор:  astepin [ Пн окт 04, 2010 8:13 am ]
Заголовок сообщения:  Продам Tamron SP BBAR AD2 90/2.5 Macro + отличный TK x2

Изображение
вот такой.
состояние как из магазина. в комплекте крышки и бленда.
Можно установить сменный хвост на любую зеркальную систему.
Питер.
Пересылка.

6000р

В комплекте даю хвост на Olympus M или Contax или Minolta MD, у многих есть с него переходники.
Можно найти и поставить сразу родной хвост на другие системы, но за доп. плату.

есть родной высококачественный экстендер Tamron AD2 x2 + еще 2000р
Снимает этот Tamron вот так

http://www.flickr.com/photos/14688830@N05/2694309506/
http://www.flickr.com/photos/manelympus/4243179294/
http://www.flickr.com/photos/fisterra/3859452650/
http://www.flickr.com/photos/macs_photo ... ad290mm25/

заодно будет неплохим телевиком либо портретником

Автор:  ali-k [ Сб апр 02, 2011 6:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам Tamron SP BBAR AD2 90/2.5 Macro + отличный TK x2

Вот, бывает же! Зашел от нечего делать, к Вам на страницу объявления о Tamron 90mm и с сожалением обнаружил, что продаете-то Вы экстендер 2Х, а мне нужна макронасадка, дающая изображение 1:1, extension tube... так что, увы, сделка наша долгожданная отменяется. Извините, что внес путаницу в Вашу мирную жизнь.

Автор:  astepin [ Пн апр 04, 2011 7:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам Tamron SP BBAR AD2 90/2.5 Macro + отличный TK x2

ali-k писал(а):
Вот, бывает же! Зашел от нечего делать, к Вам на страницу объявления о Tamron 90mm и с сожалением обнаружил, что продаете-то Вы экстендер 2Х, а мне нужна макронасадка, дающая изображение 1:1, extension tube... так что, увы, сделка наша долгожданная отменяется. Извините, что внес путаницу в Вашу мирную жизнь.

Ну она и дает макро 1:1, вы неправильно разобрались в вопросе, если не хотите, с удовольствием оставлю экстендер себе, может сподоблюсь переделать его на резьбу.
Так мне звонить вашей знакомой или не звонить?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/