| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Продаю фотобарахло! https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4164 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Pastor [ Чт июл 08, 2010 1:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Продаю фотобарахло! |
Продаю, ибо не использую 1. НОВАЯ Сумка Lowe Pro Stealth Reporter D550 AW с местом для ноутбука, двух зеркалок и кучи объективов и вспышек + доп.кармашки, + две сумочки в комплекте для карт памяти и акксесуаров, + встроенный в нижний карман чехол-антидождь... купил год назад, так ни разу и не использовал, лежит в упаковке - 3200 руб. http://www.nadavi.ru/prc/237/lowepro-st ... prc-40.php ![]() ![]() 2. Кольцевая вспышка DELTA для NIKON для макросъемки с режимом замера iTTL ![]() краткий список камер: D40 D40x D50 D70 D70s D60 D80 D100 D200 D300 D700 D900 D2x D2h и другие цифровые и аналоговые модели NIKON ![]() Кольцевая вспышка позволяет получение равномерного и лишенного теней освещения небольших объектов. Она незаменима при макрофотографии, предметной, рекламной а также при технической фотосъемке. Основное крепление на объектив диаметром 52 мм. В комплекте находятся также специальные переходные кольца, позволяющие закрепить вспышку на объективах с диаметрами 55, 58, 62, и 67мм. ![]() -ведущее число 14 -врямя зарядки 0,3-6 сек -количество вспышек на одном комплекте батарей около 200 -питание 4 элемента АА -температура 5600К -вес без батарей 127г Цена: 4000 руб. 3. Удлинительные кольца без автоматики на Nikon (3шт. в комплекте) - 700 руб. 4. Макрокольца (3шт.) Marumi +1/+2/+4 в жестком кожаном кофре - 1000 руб.
|
|
| Автор: | Алексей Лобанов [ Чт июл 08, 2010 2:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю фотобарахло! |
. |
|
| Автор: | Pastor [ Чт июл 08, 2010 2:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю фотобарахло! |
что, Лёш? |
|
| Автор: | Вячеслав Зайковский [ Чт июл 08, 2010 2:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю фотобарахло! |
Саш, а что такое D900? На сайте Никона такую не нашел. |
|
| Автор: | LAY [ Чт июл 08, 2010 2:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю фотобарахло! |
Вячеслав Зайковский писал(а): Саш, а что такое D900? На сайте Никона такую не нашел. Это наследник D700. В природе пока нет. Хинт: В списке нет D90 |
|
| Автор: | Pastor [ Чт июл 08, 2010 3:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю фотобарахло! |
там нолик лишний, таким образом D90 появляется в списке ... что придираетесь? |
|
| Автор: | Вячеслав Зайковский [ Чт июл 08, 2010 3:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю фотобарахло! |
Pastor писал(а): там нолик лишний, таким образом D90 появляется в списке ... что придираетесь? Вот так, взял и обломал. )) |
|
| Автор: | Asar [ Пт июл 09, 2010 3:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продаю фотобарахло! |
Наверное, все-таки макролинзы, а не макрокольца... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|