MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продаю фотобарахло!
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4164
Страница 1 из 1

Автор:  Pastor [ Чт июл 08, 2010 1:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Продаю фотобарахло!

Продаю, ибо не использую :)

1. НОВАЯ Сумка Lowe Pro Stealth Reporter D550 AW с местом для ноутбука, двух зеркалок и кучи объективов и вспышек + доп.кармашки, + две сумочки в комплекте для карт памяти и акксесуаров, + встроенный в нижний карман чехол-антидождь... купил год назад, так ни разу и не использовал, лежит в упаковке - 3200 руб.
http://www.nadavi.ru/prc/237/lowepro-st ... prc-40.php
ИзображениеИзображение

2. Кольцевая вспышка DELTA для NIKON для макросъемки с режимом замера iTTL

Изображение

краткий список камер: D40 D40x D50 D70 D70s D60 D80 D100 D200 D300 D700 D900 D2x D2h и другие цифровые и аналоговые модели NIKON

Изображение

Кольцевая вспышка позволяет получение равномерного и лишенного теней освещения небольших объектов. Она незаменима при макрофотографии, предметной, рекламной а также при технической фотосъемке.

Основное крепление на объектив диаметром 52 мм. В комплекте находятся также специальные переходные кольца, позволяющие закрепить вспышку на объективах с диаметрами 55, 58, 62, и 67мм.

Изображение

-ведущее число 14
-врямя зарядки 0,3-6 сек
-количество вспышек на одном комплекте батарей около 200
-питание 4 элемента АА
-температура 5600К
-вес без батарей 127г
Цена: 4000 руб.

3. Удлинительные кольца без автоматики на Nikon (3шт. в комплекте) - 700 руб.

4. Макрокольца (3шт.) Marumi +1/+2/+4 в жестком кожаном кофре - 1000 руб.
Изображение

Автор:  Алексей Лобанов [ Чт июл 08, 2010 2:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю фотобарахло!

.

Автор:  Pastor [ Чт июл 08, 2010 2:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю фотобарахло!

что, Лёш?

Автор:  Вячеслав Зайковский [ Чт июл 08, 2010 2:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю фотобарахло!

Саш, а что такое D900? На сайте Никона такую не нашел.

Автор:  LAY [ Чт июл 08, 2010 2:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю фотобарахло!

Вячеслав Зайковский писал(а):
Саш, а что такое D900? На сайте Никона такую не нашел.

Это наследник D700. В природе пока нет.
Хинт: В списке нет D90

Автор:  Pastor [ Чт июл 08, 2010 3:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю фотобарахло!

там нолик лишний, таким образом D90 появляется в списке ... что придираетесь? 8)

Автор:  Вячеслав Зайковский [ Чт июл 08, 2010 3:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю фотобарахло!

Pastor писал(а):
там нолик лишний, таким образом D90 появляется в списке ... что придираетесь? 8)

Вот так, взял и обломал. ))

Автор:  Asar [ Пт июл 09, 2010 3:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю фотобарахло!

Наверное, все-таки макролинзы, а не макрокольца...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/