| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Продам Телеконвертер для объективов KENKO 2X Teleplus PRO 3 https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4021 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Влад [ Вс май 30, 2010 8:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Продам Телеконвертер для объективов KENKO 2X Teleplus PRO 3 |
В связи с покупкой Сигмы макро 180,стал не нужен до этого снимал на Nikon 50/1,4 и с Телеконвертером KENKO 2X Teleplus PRO 300 DG для NIKON, ничем не уступает 90- 100 макро обьектиивам.Минимальное растояние от передней линзы 10 см. Новый на гарантии 5,5 т.р прилогаю фото сделанные с ним.Хороший и не дорогой вариант,кто хочет заняться макросьемкой и не распологает средствами для макро обьектива. Вложение: _DSC2175.jpg111111111111111111111111.jpg Вложение: _DSC3342 пульт.jpg222222222222222222222222.jpg Вложение: _DSC3382 жук.jpg33333333333333333333333.jpg
|
|
| Автор: | eone [ Ср июн 02, 2010 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам Телеконвертер для объективов KENKO 2X Teleplus PRO 3 |
Отписал в личку |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|