MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продам Телеконвертер для объективов KENKO 2X Teleplus PRO 3
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4021
Страница 1 из 1

Автор:  Влад [ Вс май 30, 2010 8:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Продам Телеконвертер для объективов KENKO 2X Teleplus PRO 3

В связи с покупкой Сигмы макро 180,стал не нужен до этого снимал на Nikon 50/1,4 и с Телеконвертером KENKO 2X Teleplus PRO 300 DG для NIKON, ничем не уступает 90- 100 макро обьектиивам.Минимальное растояние от передней линзы 10 см.
Новый на гарантии 5,5 т.р прилогаю фото сделанные с ним.Хороший и не дорогой вариант,кто хочет заняться макросьемкой и не распологает средствами для макро обьектива.
Вложение:
_DSC2175.jpg111111111111111111111111.jpg
Вложение:
_DSC3342 пульт.jpg222222222222222222222222.jpg
Вложение:
_DSC3382 жук.jpg33333333333333333333333.jpg

Автор:  eone [ Ср июн 02, 2010 4:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам Телеконвертер для объективов KENKO 2X Teleplus PRO 3

Отписал в личку

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/