| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Продаю Contax ST https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=3842 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Nazgul [ Пт апр 09, 2010 2:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Продаю Contax ST |
Добрый день! Продам в Москве комплект Contax: 1. Фотоаппарат Contax ST (+ мягкий чехол Contax C2); 2. Объектив Carl Zeiss Planar 1.4/50 mm (+ Contax P filter); 3. Объектив Carl Zeiss Sonnar 2.8/135 mm (+ Contax P filter); 4. Объектив Carl Zeiss Distagon 2.8/28 mm (+ Contax P filter, + мягкий чехол Contax); 5. Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar 3.3-4.5/35-135 mm; 6. Объектив Carl Zeiss Tele-Tessar 4/300 mm (+ мягкий чехол Contax); 7. Вспышка Contax TLA 280; 8. Удлинитель для вспышки (Contax TLA extension cord 100); 9. Дополнительный батарейный блок (Contax Battery Holder P-7); 10. Внешний батарейный блок (Contax Power Pack P-6); 11. Внешний пульт (Contax Cable Switch L-30); 12. Окулярная лупа (Contax Magnifier F-2); 13. Фокусировочный экран (Contax FW-2 – установлен в фотоаппарат); 14. Оборотное кольцо (Contax Reverse Ring); 15. Набор удлинительных колец 13, 20 и 27 mm (Contax Auto Extension Tube Set). Комплект по частям не продаётся. Состояние очень хорошее. Единственный минус - у объектива Distagon нет фирменной крышечки. На всё есть описания. Коробок нет. Стоимость комплекта – 80 000 рублей. Если предложение Вас заинтересовало, пишите в личку. С уважением, Дмитрий. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|