MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продаю Contax ST
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=3842
Страница 1 из 1

Автор:  Nazgul [ Пт апр 09, 2010 2:23 am ]
Заголовок сообщения:  Продаю Contax ST

Добрый день!

Продам в Москве комплект Contax:

1. Фотоаппарат Contax ST (+ мягкий чехол Contax C2);
2. Объектив Carl Zeiss Planar 1.4/50 mm (+ Contax P filter);
3. Объектив Carl Zeiss Sonnar 2.8/135 mm (+ Contax P filter);
4. Объектив Carl Zeiss Distagon 2.8/28 mm (+ Contax P filter, + мягкий чехол Contax);
5. Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar 3.3-4.5/35-135 mm;
6. Объектив Carl Zeiss Tele-Tessar 4/300 mm (+ мягкий чехол Contax);
7. Вспышка Contax TLA 280;
8. Удлинитель для вспышки (Contax TLA extension cord 100);
9. Дополнительный батарейный блок (Contax Battery Holder P-7);
10. Внешний батарейный блок (Contax Power Pack P-6);
11. Внешний пульт (Contax Cable Switch L-30);
12. Окулярная лупа (Contax Magnifier F-2);
13. Фокусировочный экран (Contax FW-2 – установлен в фотоаппарат);
14. Оборотное кольцо (Contax Reverse Ring);
15. Набор удлинительных колец 13, 20 и 27 mm (Contax Auto Extension Tube Set).

Комплект по частям не продаётся. Состояние очень хорошее. Единственный минус - у объектива Distagon нет фирменной крышечки. На всё есть описания. Коробок нет.
Стоимость комплекта – 80 000 рублей. Если предложение Вас заинтересовало, пишите в личку.

С уважением, Дмитрий.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/