MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продаю кольцевую макровспышку Canon Macrolite MR-14EX
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=384
Страница 1 из 1

Автор:  alex759 [ Вт апр 25, 2006 10:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Продаю кольцевую макровспышку Canon Macrolite MR-14EX

16500 руб

Автор:  триунгулин [ Пт апр 28, 2006 11:32 am ]
Заголовок сообщения: 

повредничаю (в покупке не нуждаюсь), но
http://www.telezoom.ru/shop?from=yandex&id=1809
новая 15568 руб

Автор:  Владимир Львович [ Пт июн 09, 2006 10:07 am ]
Заголовок сообщения: 

Новая 14 - 440 у.е. Новая 24 - 800. Вот так!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/