MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продам макромех под Pentax/Samsung (байонет K)
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=2272
Страница 1 из 1

Автор:  photoz [ Чт дек 04, 2008 10:14 am ]
Заголовок сообщения:  Продам макромех под Pentax/Samsung (байонет K)

http://molotok.ru/item484887888_makrome ... net_k.html
Макромех под байонет пленочных и цифровых зеркалок Pentax и цифровых зеркалок Samsung

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/