| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Продам макромех под Pentax/Samsung (байонет K) https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=2272 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | photoz [ Чт дек 04, 2008 10:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | Продам макромех под Pentax/Samsung (байонет K) |
http://molotok.ru/item484887888_makrome ... net_k.html Макромех под байонет пленочных и цифровых зеркалок Pentax и цифровых зеркалок Samsung |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|