MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продается в Питере SIGMA AF 150 mm f/2.8 EX MACRO (NIKON)
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=1323
Страница 1 из 1

Автор:  capricorn13 [ Пн сен 03, 2007 11:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Продается в Питере SIGMA AF 150 mm f/2.8 EX MACRO (NIKON)

Объектив в прекрасном состоянии. Стекла чистые. В комплекте бленда, крышки, штативной лапки к сожалению нет. Продается в связи с покупкой более короткофокусного макрика. Цена 14000 руб торг конечно же возможен!

Звоните +7 921 9099292 Александр

Автор:  capricorn13 [ Пт сен 14, 2007 2:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Продано! Тема закрыта.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/