| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Подскажите что это за насекомое. https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=25&t=4990 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | soraz [ Пт апр 08, 2011 1:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите что это за насекомое. |
Подскажите что это за насекомое. Сняла его в крокусах на городской клумбе. |
|
| Автор: | Dima DD [ Пт апр 08, 2011 2:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите что это за насекомое. |
Пчела! |
|
| Автор: | Pinochet_A [ Пт апр 08, 2011 8:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите что это за насекомое. |
Сдается мне, что эта пчела - неформал. Скорее всего панк... |
|
| Автор: | soraz [ Пт апр 08, 2011 11:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите что это за насекомое. |
Dima DD писал(а): Пчела! Спасибо |
|
| Автор: | soraz [ Пт апр 08, 2011 12:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите что это за насекомое. |
Pinochet_A писал(а): Сдается мне, что эта пчела - неформал. Скорее всего панк... ох... значит мне повезло |
|
| Автор: | FUMM [ Сб апр 30, 2011 10:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите что это за насекомое. |
Это двоюродная сестра вот этой пчелы |
|
| Автор: | soraz [ Сб апр 30, 2011 8:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите что это за насекомое. |
FUMM писал(а): Это двоюродная сестра вот этой пчелы Отлично!!! Едем в гости!!! |
|
| Автор: | Александр Курсов [ Вс июл 03, 2011 7:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите что это за насекомое. |
не первой фотографии молодая пчела(скорее всего европейска),на второй уже страя . |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|