Текущее время: Вт май 07, 2024 1:44 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОКОНФЕТНИКИ! ПОМОГИТЕ!
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 1:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 12:40 am
Сообщения: 52
Откуда: Москва
ВСЕМ ПРИВЕТ!
не знаю даже с чего начать... вообщем так - сдал камеру в чистку (CANON EOS 350D).. на фильтре перед матрицей после летнего сезона появилось много пятен.. может влага попала может еще что не важно, вообщем то, что грушей не сдувалось... отдал значит в сервис.. через неделю вернули... делаю тестовые снимки и что я вижу - я сдавал камеру с нумерацией кадров IMG_1602 один из последних... сейчас смотрю и что я вижу - IMG_9488.... это что значит? камера по серийнику моя, он в данных кадра прописан - тот же самый что и был ранее... объектив тоже мой.. номер совпадает... камера считает что- кол-во срабатываний затвора??? я так потихоньку начинаю думать о том, что мне поменяли внутри что-то???
короче, просвятите - что сие значит???? и самое главное - что можно сделать, если там реально они внутри что-то поменяли без моего ведома....я в шоке!

_________________
no pain no gain


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 9:34 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 9:20 pm
Сообщения: 64
Проц поменяли. Видимо, была проблемка! Не берите в голову. Я свой Ник-8800 брал как новый с магазина с № 2 430, а сейчас № 28 865, - и ни ЕДИНОЙ проблеммы !!!
Я с хозяином фотомагазина на короткой ноге, так он честно предупредил, что этот аппарат возвратный по гарантии. Но теперь он не совсем новый, он - проверенный !!! :lol: :lol: :lol: Ему техник намекнул, а он - мне... И теперь я счастливый обладатель. Только я уже привод зума прилично раздолбал, со своими насадками... :cry: Теперь у меня два блока линз "макро" заместо одного,- долго не проживёт... Думаю, тысяч до сорока. И буду брать новый. Такой же :lol: А остальным потрохам - ещё бы работать и работать...
Так что,имхо, не переживайте! При желании в той же мастерской попросите обнулить. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 3:17 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 12:40 am
Сообщения: 52
Откуда: Москва
оказывается аппарат запоминает последовательность нумерации с последней вставленной в него флешки...
так что все ок... хотя, честно говоря от кэнона такого не ожидал... :shock:

всем удачи.

тема закрыта.

_________________
no pain no gain


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.