Текущее время: Вс июн 23, 2024 8:36 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаете, что я с просонья подумал...
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 5:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
...Наш клуб- уже не совсем виртуальный- мы многие лично знаем друг друга, ели, так сказать, кашу из одного котла, да, Московская секция , в силу территориальных условий, более активная, но не хуже и с братской Украины, из сдержанного Питера, из малодоступного, пока Израиля, Прибалтийские товарищи плюют на политиков, и мы все дружим! Женя Фёдоров, вот на выселках :wink: , но с нами! Очень неудобно бывает вот что: Иногда рад бы помочь человеку "физически" , а он- , оказывается, в другом городе! May by, сделать при регистрации обьязательной графу "место жительства"? и другим, активным членам перестать играть в Штирлица? Смотрите- (Я, кажется , первый ввёл моду- :lol: , 0ткрыть лицо на аватаре- Мы люди, и при личном контакте- все милые, оказывается! :roll: Вот! Как насчёт " принудительной" легализации?! Ну, представте, ситуацию: к Вам в гости несколько лет ходит человек, в маске, и не говорит, кто он, откуда... Как Вы будете себя чувствовать?! Мы же не "однокласники" какие -нибудь, или , не к ночи будет сказано "фотосайт"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 6:06 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
genfed писал(а):
...Наш клуб- уже не совсем виртуальный- мы многие лично знаем друг друга, ели, так сказать, кашу из одного котла, да, Московская секция , в силу территориальных условий, более активная, но не хуже и с братской Украины, из сдержанного Питера, из малодоступного, пока Израиля, Прибалтийские товарищи плюют на политиков, и мы все дружим! Женя Фёдоров, вот на выселках :wink: , но с нами! Очень неудобно бывает вот что: Иногда рад бы помочь человеку "физически" , а он- , оказывается, в другом городе! May by, сделать при регистрации обьязательной графу "место жительства"? и другим, активным членам перестать играть в Штирлица? Смотрите- (Я, кажется , первый ввёл моду- :lol: , 0ткрыть лицо на аватаре- Мы люди, и при личном контакте- все милые, оказывается! :roll: Вот! Как насчёт " принудительной" легализации?! Ну, представте, ситуацию: к Вам в гости несколько лет ходит человек, в маске, и не говорит, кто он, откуда... Как Вы будете себя чувствовать?! Мы же не "однокласники" какие -нибудь, или , не к ночи будет сказано "фотосайт"?

А, человек в маске это некто в маске Бэтмэна? (Лицо открыл называется :lol: :lol: :lol: )

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 6:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
А по серьёзному-я согласен. Интересно знать о человеке больше, особенно если он что-то представляет из себя.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 6:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Имхо, Suum cuique ...

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 7:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
Amazon-san писал(а):
Имхо, Suum cuique ...

...Хрен поймёшь! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 7:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 8:48 pm
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Идея хорошая, но я против "принудиловки".

_________________
Добро пожаловать: http://pakor.fotopage.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 8:04 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:56 pm
Сообщения: 4735
Откуда: Татарстан, Набережные Челны
Я, когда познакомился с Интернетом, был очарован его саморегулируемостью, демократичностью и, самое главное, его "необязательностью". Постараюсь объяснить. Я - человек малообщительный, плохо идущий на контакт, можно сказать, застенчивый. Но человек - существо социальное, потребность в общении с единомышленниками и в самовыражении рано или поздно приводит нас на разнообразные интернет-ресурсы, посвящённые нашим интересам. В Сети как раз и снимаются все блоки, мешающие таким как я общаться в реальной жизни. Я могу когда угодно присоединиться к какому угодно виртуальному сообществу, и когда угодно от него "отвалиться". Здесь я никому ничем не обязан, и эта необязательность придаёт общению особую свободу и прелесть. Я волен раскрывать себя в той степени, которую сам выбираю, могу вообще оставаться инкогнито, под ничего не значащим ником... красота!
Всё изменилось, когда я пришёл в Макроклуб. Особенно - после поездки в ПТЗ, где я с восторгом испытал радость живого общения с единомышленниками! Тогда уже поймал себя на мысли, что нет того барьера, который обычно отделяет меня от новых людей (да и не таких уж новых, многие роднее родных стали за эти годы, хотя в жизни мы до этого и не встречались :)) В очередной раз хочется сказать спасибо Клубу за то, что он есть, и поклониться людям, которые стояли у его истоков, и которые "делают" его сейчас. Макрофотография успешно проходит испытание временем и бьёт рекорды "долголетия" в моём личном рейтинге увлечений. И Клуб этому очень способствует. Иногда я со страхом замечаю, что фото как таковое отходит на второй план, уступая место собственно общению. Как бы не превратиться в чистой воды теоретика :) Пойду пофоткаю...
Да, я отвлекся. По существу вопроса согласен с Амазоном (Лёша, не пугай людей латынью :)) - пусть каждый сам решает, насколько ему раскрываться. Я к этому только недавно пришёл.


Последний раз редактировалось Mite Ср авг 12, 2009 8:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 8:06 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
....Тогда нет смысла идеи.... Но! Регистрировались бы сознательные люди! Конечно, и я могу зарегится из , скажем, Фриско, но, такие люди долго и не держатся! Павел! Так и пишите: Генфед- Огненная земля!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 9:10 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 11:16 am
Сообщения: 2263
Откуда: Сибирь
Лучше оставить каждому самому решать, чего и сколько сообщать (или не сообщать) о себе окружающим. Принудиловка тут неуместна. Лично я бы вообще никому не советовал излишне откровенничать в интернете, ибо "нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 1:23 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Suum cuique - "Каждому свое", т. е. каждому то, что ему принадлежит по праву, каждому по заслугам , Положение римского права.

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 10:19 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:43 am
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Не понял...
Это моё фото и есть! :lol:

Должна быть некая интрига.
Хочу быть существом виртуальным, а то, как в отделе кадров....
Ещё краткую характеристику и домашний адрес. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.