Главная
Галерея
Статьи
Фототехника
Клуб



EDB453B6-644A-4B8F-84CA-932B8A317371




Категории: Спринт "Новогодний-2022" | Паукообразные
Общий профиль пользователя  Надежда Муравьёва



Зарегистрирован: Октябрь 2006
Сообщения: 13,867
посмотреть галереи пользователя
Никакого приличного макро я за праздники так и не сняла. А снимала я краснокнижных мандаринок. И так увлеклась, что все почти десять дней с ними и просидела. За это время познакомилась с разными интересными людьми: с фотографами, приехавшими, как и я, на мандаринок, с местными старичками и старушками, которые в самые лютые морозы, в отличие от праздно гуляющих, приходят этих птичек подкормить. Стала объектом жгучего интереса небольшой толпы, человек в 15 с детьми («что там за тётка зимой в воде стдит?»), и одиночных суровых старушек, не одобряющих всяческих подозрительных лежаний в кустах с фотоаппаратом («А чтой-та вы тут делаете, а?»)
Но - спринт не поддержать грешно.
А тут и паук попался. Второй за эту зиму. При минус 6 градусах проснулся и вылез прямо на тропинку! Ну не чудо? Ну, а поскольку к такому сюжету никак я не была готова, да и темнеть уже начало, поэтому - просто фотофакт.
Всех - с прошедшими праздниками!
Пы.Сы. Мандаринки прилагаются.
· Дата: (Пн) 10 Январь 2022 · Просмотров: 1704
Географическое место съемки: Московская область, Болшево
Дата / время съемки: 09.01.2022 15:26:28
Ключевые слова: Паук, зима, Спринт
 
Ссылка на иконку изображения:     еще

  Query time: 0.459 / 0.459 sec.

В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стул Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.

2005-2025 © MacroID.RU