Зверушка фотографировалась через мутное стекло из позы зю, навесу, кроме того всё время пришлось отбиваться от нависающих и наседающих посетителей выставки. Поэтому качество прошу не оценивать.
Оцените зверушку!!!
Ты ее шокировала больше, чем она тебя(судя по взгляду).
Сказать о ней ничего не могу: кроме глаз и усиков ничего не разобрал... а хотелось бы.
Мне бы тоже! Но там стекло было совершенно мутное. А доставать её наружу категорически запретили. Правда, после длительного канючиния, сжав зубы, разрешили повернуть терратиум, чтобы поближе подобраться. В общем, это лучшее, что получилось.
А не показать такую красавицу народу - преступление!
Шахматная фигура ; слон , конь, ферзь... Очень оригинально ! (Но низ по белое пятнышко надо подрезать- он ни к чему. )
Ну... это же - не художественная фотография...
Оставила такое кадрирование, чтобы соотношение сторон было по фигуре. Если бы было, куда вниз продлевать, ещё бы продлила.
Надежда Муравьева ; А чем она не художественная ? Прекрасный нестандартный образ , который привлекает как магнитом к себе внимание . Заставляет фантазировать.
Да, какая-то родственница акрид. Хотя, по первому впечатлению - палочник-палочником (если бы не физиономия). Жаль, что мы так и не выясняли, кто хозяин этого чуда - некого было порасспрашивать.