Главная
Конкурсы
Галерея
Макроистории
Статьи
Макрооптика
Обзоры
Блоги
Клуб



439977



 

Подарок для любимой или романтический ужин

Алексей Лобанов




Категории: ЗФ 2005-2007
Золотой Фонд
Общий профиль пользователя  Алексей Лобанов



Зарегистрирован: Февраль 2005
Сообщения: 6,532
посмотреть галереи пользователя
Первое место в первом конкурсе Макроклуба "Хищник и жертва" (2005)!
Вот так вот, нашел прынц свою прынцессу, и преподнес ей подаренье, для самки начался ужин, а для самца Smile Подарки, кстати сказать, могут быть у них помещены в так называемые шелковистые «парашюты» или эллипсовидные «баллоны» с пенистыми стенками, внутри которых лежит мертвая добыча. И некоторые особо нерадивые самцы просто напросто надувают самок, даря им "пустую коробку", без "конфет". Хот я в этом году не встречал никаких мешочков. Видимо мода на упаковку прошла, либо самки перестали реагировать на запакованные подарки в связи с участившимися случаями надувательства со стороны самцов.
Таким образом, самец спасает свою жизнь, укрощая пыл самки, с помощью подарка.Ибо для грессивной самки в порядке вещей скушать самца после копуляции.


ЗЫ. Кстати, обратите внимание, очень интересно на мой взгляд!
Пережними лапками самец держится за листок или травинку (более того, видел таких качков, что держатся одно лапкой:)) Средними уцепился за подругу, ну а....ээ...как бы сказать...скажем третьей парой лапок помогает держать самке подарок.....хы а может таким образом затыкает ей клювик?:)Мол ты старушка, кушай, кушай не отвлекайся Smile А я пока свое дело сделаю Smile
· Дата: (Вт) 21 Октябрь 2008 · Просмотров: 1627 · Тэги: 1
  (добавить определение)
Ключевые слова: Первое место в первом конкурсе Макроклуба "Хищник и жертва" (2005)
 
Ссылка на иконку изображения:     еще

  Query time: 1,674 / 1,674 sec.

В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стул Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.



2005-2023 © Клуб любителей макросъёмки и макрофотографии