Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:18 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 10:56 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 11:22 am
Сообщения: 694
Откуда: Мексика
Павел Корзунович (PaKor) писал(а):
Игорь, прошу не воспринимать мой пост конкретно к тебе. Я выражался образно.

Даже и не подумал! Просто недавно столкнулся с этой проблемой, и тоже озадачился. Ясно, что нужен общий оперативный механизм
принятия решения по таким вопросам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 8:48 pm
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Конечно, разум должен быть в любом деле!
И это просто предложение...

_________________
Добро пожаловать: http://pakor.fotopage.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 12:30 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 12:48 pm
Сообщения: 4424
Откуда: Москва
Павел Корзунович (PaKor) писал(а):
Корзунович решил организовать свою персональную выставку в каком-либо районном зале. Он подает заявку в РК (пока ее так называю) с просьбой присвоить выставке «Клубный статус». Высылает превьюшки работ и сопроводительный текст. Члены РК голосуют ЗА или ПРОТИВ присвоения данного статуса. Затем выходят в Клуб с итогами своего голосования. (Возможно, что нужно потом еще и остальных членов Клуба спросить мнение). Далее Корзуновичу сообщается, что его выставка получает статус, или не получает таковой. Это чтобы потом не было «мучительно больно и стыдно» за слабый Клубный проект.

Полностью согласен с предложением Павла по присвоению клубного статуса индивидуальным, персональным проектам. Однако считаю, что решение о присвоении статуса должно выноситься лишь по результатам голосования РК (без учёта мнения остальных членов клуба). Нельзя доводить демократические принципы до абсурда. Иначе всё может превратиться в сказку про белого бычка: кто-то скажет "А я против!" И что дальше?

_________________
С уважением, Николай Иванович (Bubus)
Skype:bubusalpt
Мой блог:http://macroclub.ru/live/blog/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 6:41 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 10:20 pm
Сообщения: 37
Откуда: Эстония, Таллин
Наконец-то дождался официальной инвформации о деятельности клуба :)
Хорошо, что держатели сайта находят желание/время/силы, работают и находят между собой общий язык чтобы все посетители могли получать удовольствие от т.н. ресурса.
П.С.
Только звучит похоже на опровдание того, что все "нехорошие" фотки "засвистят" или проигнорируют :(
(В общем-то это и нормально :lol: )
Хотелось бы только чуть побольше инфы хотя бы про то как и куда постить/оформлять фото в ту же галерею, не говоря уже о блогах (которые я до сих пор не понимаю :? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 7:09 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Кабанчик писал(а):
Помочь могу. Я бы не хотел делать это публично, ибо я вопросы буду задавать такие, что... ну вы помните что за ними следует.
Если Отцам Основателям нужна моя помощь, то в личку, пожалуйста.

Нет никаких "Отцов". Есть просто старожилы ;) Виктор, очень нужное дело! Наконец сформулировать, что есть Макроклуб. Давно пора. Тебе как физику - карты в руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 5:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Так выходит не зря у меня сердце болело: тут был пожар, а я его не видел... К сожалению пропустил весь спор и не пойму по этой ветке, о чем именно он был и как это РК самораспустилась, а Генка самозабанился (и не один)... Вот так пришло ощущение и понимание того, что не надо ничего и никогда удалять: это наша история и когда нибудь наши последователи еще издадут интернет роман с нашими спорами и ссорами за правое дело, а не за свой огород.Бережнее, админы мои дорогие, к человеческим эмоциям.Не бойтесь за лицо Клуба: оно не в спорах, а в Галерее и комментах.Там наша суть и наш портрет, там и ответ на вопрос о сущности и статусе Клуба.И ничего не надо формулировать по этому вопросу.Мы- компания разных, объединенная общим увлечением под названием ПРИРОДА В ФОТОГОРАФИИ МАКРО.Остальное-вариации на эту тему.
По поводу создания элитного подразделения была мысль и у меня,но зная ваши (наши) кипящие сердца, отогнал ее как наваждение: не договоримся, а перессоримся вдрызг (чем , кажется и кончилось).Предлагаю занести в состав элитного подразделения одного Ефима и там его и оставить, как единственного изготовителя уникальных кадров в Макроклубе.Как Вовочку на известной Доске почета.
Элита в Клубе существует, но для каждого она своя и тут ничего не попишешь: на вкус и цвет...И попробуйте меня в этом вопросе честно опровергнуть!Женю любили и почитали все(пока он тут был), Илью-большинство,Надю Муравьеву-свои и не свои, Тайгу-иные разные,Андриана -свои и чужие,Алену-через тернии и споры признало абсолютное большинство, Славу Зайковского-далеко не все (колюч),но я -точно да. И так о каждом можно говорить, если следить за работами и читать чужие комменты, как это делаю я.Элита тут ни при чем.
Забаниваться не буду-глупость большевистская!Объявляю голодовку до полной победы Макроклуба над самим собой (часа три-больше не продержусь).Ребята, давайте фотографировать, обсуждать, помогать новичкам, учить ФШ и матчасть и ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА.И будет нам счастье.

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 8:52 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Ну вот, я как раз все думал, когда весь сыр бор начался: А где же наш штатный успокоитель цепи Игорь Фумм. Ну вот он, жив здоров, слава Богу :)

От черт, я ж тоже самозабанен :)

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 10:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:37 pm
Сообщения: 5447
Откуда: г.Железнодорожный М.О.
Fummu +500

_________________
Александр Штогрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 11:52 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Алексей Лобанов писал(а):
Ну вот, я как раз все думал, когда весь сыр бор начался: А где же наш штатный успокоитель цепи Игорь Фумм. Ну вот он, жив здоров, слава Богу :)

От черт, я ж тоже самозабанен :)

А это хорошо или плохо???В смысле смысла сказанного ??.Так что, достопочтенный, давай самораззабанивайся(как словечко? :wink: ) и в Галерею грехи замаливать не словом, а делом.Я там к тебе в Скайп записался на прием: готовься :evil: :wink:

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 12:04 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Непременно это хорошо.
Игорь, я решил в блоге самораззабаниться, а там и до галереи, надеюсь, руки дойдут.


ЗЫ. Сплошной офтоп, слошной офтоп. Админ всемогущий, шож я творю...

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.