Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:28 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2020 11:01 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Давайте перестанем сетовать на природу, погоду, отсутствие снега и т.д. Предлагаю заняться делом- украсить новогоднюю елку. Вообще-то поздновато, конечно. Новый год уже дней 5 как наступил, но доброе дело никогда не поздно сделать.
А украшать елку будем вашими работами, присланными на этот миник. Соответственно и работы должны быть похожи на елочные украшения- быть яркими, красочными и запоминающимися.Тематика- самая разнообразная: это и результаты былых экспедиций, и предметная съемка, и арт..Примеров не привожу, дабы не ограничивать вашу фантазию.В эти волшебные новогодние дни все возможно..
Итак:
- тема объявлена
- жюри сформировано по правилам миниконкурсов (ваш покорный слуга, Надежда Муравьева, Викулов Николай)
- с 5 по 25 января работы принимаются на конкурс
- с 26 по 31 января жюри выбирает победителей
- 1 февраля наряжается наша елка и объявляются победители
- участник может выставить на конкурс не более 3-х работ
- извините, но премьерность работ в клубе обязательна
- стекинг, мультиэкспозиция, панорама, HDR допускаются
- монтаж не допускается
С Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2020 4:59 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Ага, вот админы-деды Морозы :) и елку поставили( ничего, что виртуальную).Пора украшать!
Народ, просыпайся!
А на елке у меня дома на главное украшение претендует.. наш кот.Уж очень ему полюбилось спать под елочкой между дедом Морозом и Снегурочкой.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2020 12:38 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Со Старым Новым годом, друзья!
Спешите делать доброе дело- украсить нашу виртуальную новогоднюю елку вашим вниманием и работами!
Еще, пожалуй, таинство Крещения и День студентов впереди- и на этом череда новогодних праздников закончится, пора будет готовиться к Весне и этот январский миниконкурс канет в историю -очередная страничка нашей с вами макроклубовской жизни будет перевернута. Будет очень жаль, если эта страница будет перевернута без вас.
Но время еще есть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 11:01 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
..А ведь я ошибся! В череде новогодних праздников не учел еще один- так называемый "китайский" Новый год- по лунному календарю. Как раз сегодня.Но китайцам, к сожалению, сейчас не до праздников, а наш миниконкурс подходит к концу-остались считанные часы до его завершения. Желающие еще могут впрыгнуть на ступеньку последнего вагона и успеть украсить нашу макроклубовскую новогоднюю елку своими прекрасными работами.
А всех уже состоявшихся участников этого первого миниконкурса- 2020 я благодарю за ваши работы и желаю всем здоровья и больших успехов в вашем фототворчестве в наступившем году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 12:07 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Вот и закончился первый месяц нового года, а вместе с ним закончился и первый миниконкурс-2020.Около месяца желающие (или могущие) пытались украсить новогоднюю елочку своими работами. После заключительной работы жюри наша виртуальная новогодняя елка выглядит примерно так:
Вложение:
макроёлка.jpg

Итак: первое и самое высокое на нашей елке место заняла работа "Феникс" Тани Нериковой. Поздравляем! Отныне и навсегда Татьяна будет носить почетное звание"Победитель миниконкурса, когда Макроклубу исполнилось 15 лет"!Танюш, только не зазнавайся и не пропадай опять надолго! :)
Чуть ниже, на втором и третьем местах (или ветках :) ) разместились сразу две новогодние "игрушки" от Natalie- "Развешиваем гирлянды" и "Орлы игрушечные на подставке 2 шт.". Наташа- молодец! Она не только регулярно участвует в миниконкурсах (и блицах!), но и постоянно занимает там высокие места благодаря своим прекрасным работам! Так держать!
Ну а на нижних ветвях, отведенных под особую отметку жюри, вольготно расположился, поблескивая драгоценными боками, "Золотой жук" Григория Ирисова. Старая добрая классика борозды не портит и на елке смотрится загляденье просто!
Налюбовались? Друзья, и новогодний праздник и этот миник-уже история, скоро уже весна и впереди вас ждут потрясающие кадры!Желаю всем успехов в наступающем году


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 12:13 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Поздравляю победителей!
Достойные и эффектные работы!

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 11:53 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 3:32 pm
Сообщения: 5384
Откуда: Рязань
Ух ты! Большое спасибо за столь высокую оценку моей работы! :) Хотя я болела за прекрасных бабочек-синхронисток Натали, скажу честно :)
Теперь следующий миниконкурс нам судить с Натали или можно еще Григория пригласить? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 6:30 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 1:32 pm
Сообщения: 9896
Откуда: Москва
Поздравляю победителей, елка новогодняя действительно удалась. Я бы на нее еще грибочек-мухоморчик повесил, уж очень он мне глянулся :-)
Татьяна, я бы рад был Вам с Наташей помочь в судействе, да вот только инет мне будет скорее всего недоступен, как раз когда вы этим важным делом начнете заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 8:44 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 7:37 pm
Сообщения: 5427
Откуда: Украина, Запорожье
Таня, Григорий, поздравляю! :)
Спасибо жюри! Михаил, спасибо за позитивную тему миника и за такое оригинальное объявление результатов! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 10:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
iris-G62 писал(а):
... Я бы на нее еще грибочек-мухоморчик повесил, уж очень он мне глянулся :-)
....

Эх, Григорий! Жюри и так опасалось, что нас обвинят в пристрастности к Natalie, присудив ей сразу два места! А если бы еще и мухомор..! :)
Еще раз, пользуясь случаем-всем спасибо и успехов!Особенно там, где проблемы с интернетом! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 11:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 12:57 pm
Сообщения: 7443
Победителей-призеров поздравляем. Да, а гриб больше всего на игрушку был похож!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.