Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:12 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 3:18 pm 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
Серый писал(а):
Всем привет. Принимайте новеньких!

Привет, Сергей! Добро пожаловать в нашу компашку.
Конечно вы попали по адресу, и нигде как здесь вы не научитесь макросъёмке. А если есть такое желание, то надо снимать как можно больше и показывать в галерее. Но, не просто выложить и ждать отзывов, а спрашивать, спрашивать и спрашивать. Хорошо бы обращаться к конкретным людям (иногда в личку), если чьи-то работы особо вдохновили. А смотреть чужие работы надо обязательно и очень много. Просто кинуть картинку в галерею и ждать, когда кто чего напишет - не прокатит... :D Работ грузится каждый день много, и вряд ли у кого есть время писать развёрнутые комментарии под каждой. Успеть бы отметить наиболее понравившиеся...
Общение, как вы успели заметить, здесь дружелюбное, и выходящее далеко за рамки веб формата. То есть это не просто сайт, а реальный живой Клуб. Люди, если они того желают, встречаются реально, вместе проводят время, снимают и прочее. На счёт медоносительства - такого как на яндексфотках и проч. здесь конечно нет. Естественно, как и везде, есть свои фавориты, которым может и перепадает хвалебных отзывов больше других и иногда без разбора, но они того заслужили своим творчеством... :wink: :D В любом случае, здесь найдёт своё место и натуралист и креативщик...
В общем, удачи!

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 8:09 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 1:15 pm
Сообщения: 96
всем привет! я Алексей,ну,по крайней мере так меня назвали родители при рождении :D лет мне 27,или 28,точно не помню)))) в макроклубе зарегестрировался в прошлом году,тогда-же и фотки начал выкладывать,а на эту тему наткнулся только сейчас,думаю такта ради отписать про себя. насекомыми увлекаюсь,сколько помню себя,еще в начальных классах школы бегал за "жуками",(за всеми ползающими и кусающими)) и начал собирать коллекцию,классе в пятом добрался до первого отцовского фотоаппарата-фет,а в 7 классе с Украины привез отцовский Зенит,и начал снимать насекомых(через переходные кольца на гелиос 44) на тот момент казалось,что фотографии хорошо получаются. Пытался поступить на биолога-но уровень знаний деревенской школы этого не позволил,в итоге окончил мореходку. после армии развивал аэрографию,а в прошлом году весной вспомнил про свое увлечение,к началу сезона перелопатил интернет и остановился на Кенон 60д и объектив 100мм макро Л серии,ну и пара вспышек-одна ниссин,вторая кенон спидлайт 430,само собой с рассеивателями,в итоге все свободное время весной летом и осенью провожу в лесах и полях)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 8:36 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 12:48 pm
Сообщения: 4424
Откуда: Москва
Алексей Полищук писал(а):
всем привет! я Алексей. ..
Привет, Алексей! Добро пожаловать в Клуб!☺

_________________
С уважением, Николай Иванович (Bubus)
Skype:bubusalpt
Мой блог:http://macroclub.ru/live/blog/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 7:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Алексей Полищук писал(а):
всем привет! я Алексей,ну,по крайней мере так меня назвали родители при рождении :D лет мне 27,или 28,точно не помню)))) в макроклубе зарегестрировался в прошлом году,тогда-же и фотки начал выкладывать,а на эту тему наткнулся только сейчас,думаю такта ради отписать про себя. насекомыми увлекаюсь,сколько помню себя,еще в начальных классах школы бегал за "жуками",(за всеми ползающими и кусающими)) и начал собирать коллекцию,классе в пятом добрался до первого отцовского фотоаппарата-фет,а в 7 классе с Украины привез отцовский Зенит,и начал снимать насекомых(через переходные кольца на гелиос 44) на тот момент казалось,что фотографии хорошо получаются. Пытался поступить на биолога-но уровень знаний деревенской школы этого не позволил,в итоге окончил мореходку. после армии развивал аэрографию,а в прошлом году весной вспомнил про свое увлечение,к началу сезона перелопатил интернет и остановился на Кенон 60д и объектив 100мм макро Л серии,ну и пара вспышек-одна ниссин,вторая кенон спидлайт 430,само собой с рассеивателями,в итоге все свободное время весной летом и осенью провожу в лесах и полях)))

Добро пожаловать! А если ещё поправите грамматику и научитесь делать абзацы в постах, мы будем вдвойне рады! :D

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 12:12 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 1:15 pm
Сообщения: 96
ну тут вроде макроклуб,а не кружек чистописания :D а если серьезно,у меня такой стиль донесения информации,и если я ставлю ,например, вместо ковычек тире,или не пишу с большой буквы начало нового предложения,то может расчитываю,что пост будет прочтен умными людьми,и они меня поймут? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 12:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Алексей Полищук писал(а):
ну тут вроде макроклуб,а не кружек чистописания :D а если серьезно,у меня такой стиль донесения информации,и если я ставлю ,например, вместо ковычек тире,или не пишу с большой буквы начало нового предложения,то может расчитываю,что пост будет прочтен умными людьми,и они меня поймут? :)

Вот так всегда. "Ковычки" ну это просто неуважение к читающим. Да, мы умные. Вот в чём проблема то...

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 1:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
Рад знакомству, Алексей! Хорошие снимки. :)
Ну а "чистописание" тема для отдельного разговора. Не в ветке знакомств... Но тема серьёзная... :!: :wink:

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 3:39 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 3:22 pm
Сообщения: 548
Здравствуйте!
Долго присматривался к подобным форумам с желанием зарегистрироваться и вот выбор сделан и, думаю не прогоните и научите макросъёмке. Хотя снимал и раньше на ч/б и цветную плёнки, но цифра и современная фототехника даёт большую возможность.
И так - Виктор, 52 года, имею NIKON D5100 18-105 и TAMRON SP AF90mm F/2,8 Di makro 1:1 ну и макрокольца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 5:42 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:54 pm
Сообщения: 29812
БЕГЕМОТ62 писал(а):
Здравствуйте!
Долго присматривался к подобным форумам с желанием зарегистрироваться и вот выбор сделан и, думаю не прогоните и научите макросъёмке. Хотя снимал и раньше на ч/б и цветную плёнки, но цифра и современная фототехника даёт большую возможность.
И так - Виктор, 52 года, имею NIKON D5100 18-105 и TAMRON SP AF90mm F/2,8 Di makro 1:1 ну и макрокольца.


Добро пожаловать в Макроклуб! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 6:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
БЕГЕМОТ62 писал(а):
Здравствуйте!
Долго присматривался к подобным форумам с желанием зарегистрироваться и вот выбор сделан и, думаю не прогоните и научите макросъёмке. Хотя снимал и раньше на ч/б и цветную плёнки, но цифра и современная фототехника даёт большую возможность.
И так - Виктор, 52 года, имею NIKON D5100 18-105 и TAMRON SP AF90mm F/2,8 Di makro 1:1 ну и макрокольца.

Добро пожаловать! Будем любить и возможно критиковать. :)

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 7:24 pm 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
БЕГЕМОТ62 писал(а):
***

Добро пожаловать в Клуб! Рад вас приветствовать Виктор, и рад, что популяция бегемотов в Клубе множится... :D

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 9:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 3:22 pm
Сообщения: 548
Максим Гуляев писал(а):
БЕГЕМОТ62 писал(а):
***

Добро пожаловать в Клуб! Рад вас приветствовать Виктор, и рад, что популяция бегемотов в Клубе множится... :D

Нас много и мы везде :D . Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 12:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 11:30 pm
Сообщения: 211
Добро пожаловать в Клуб! Рад вас приветствовать Виктор, и рад, что популяция бегемотов в Клубе множится... :D :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 1:07 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 8:59 pm
Сообщения: 1043
Откуда: г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Даша Тимохина, мне 13 лет. Фотографировать начала в 7 лет на мамину мыльницу. Сейчас у меня Nikon d50, макрообъектив Sigma 70 мм и макрокольца. Очень люблю насекомышей и первыми кадрами были снимки тех, кто ползал в траве дачного участка. Мне очень хочется стать профессиональным фотографом, поэтому пробую снимать и другие жанры. На сайт попала, когда делала презентацию про пауков, и познакомилась с Владимиром Михайловичем Карцевым и он посоветовал здесь зарегистрироваться. Всегда жду критики своих работ, потому что это помогает мне учится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 1:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Даша писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Даша Тимохина, мне 13 лет. Фотографировать начала в 7 лет на мамину мыльницу. Сейчас у меня Nikon d50, макрообъектив Sigma 70 мм и макрокольца. Очень люблю насекомышей и первыми кадрами были снимки тех, кто ползал в траве дачного участка. Мне очень хочется стать профессиональным фотографом, поэтому пробую снимать и другие жанры. На сайт попала, когда делала презентацию про пауков, и познакомилась с Владимиром Михайловичем Карцевым и он посоветовал здесь зарегистрироваться. Всегда жду критики своих работ, потому что это помогает мне учится.

Дашенька, привет!!! Добро пожаловать!

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.