Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:58 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 11:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 8:36 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Москва
Только что позвонил А. Нагорный и попросил дать сообщение, что сегодня в 22:00 по ДТВ будет интервью Владимира Карцева, одного из авторов фотовыставки "Живая планета". СМОТРИТЕ!
Во вторник в газете "МК" ожидается анонс Фотовыставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 10:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 8:48 pm
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Не вижу фотоотчета о презентации... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 12:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Выставка в Московском зоопарке закрыта. Её новый адрес - Тимирязевский музей - Малая Грузинская, д. 15, залы 6 и 8. (Пока - в стадии монтажа.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 1:36 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 3:45 am
Сообщения: 99
Надежда Муравьёва писал(а):
Выставка в Московском зоопарке закрыта. Её новый адрес - Тимирязевский музей - Малая Грузинская, д. 15, залы 6 и 8. (Пока - в стадии монтажа.)


сегодня поглядел уже афишка висит на стенде
с 26 декабря по 13 января


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 12:59 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Выставка открыта с 21 декабря :-)
У неё новое название: "Стоп, кадр! Из жизни насекомых и не только..." (Инициатива работников музея).
Стоимость входного билета (в музей) - 70 рублей, фотосъёмка - 30 рублей.
Ржим работы в новогодние праздники:
30, 31 декабря, 1, 2 января - выходные дни
3 - 8января - 11.00-18.00
9 января - 12.00-20.00
Приводите детей.
Планируются экскурсии.
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 1:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Огромная благодарность работникам музея:
Якушенковой Анне, Хлебниковой Марине Львовне и ещё одному, пока не идентифицированному (мной) молодому человеку :oops: (надеюсь, здесь меня дополнят) за помощь в монтаже, (в том числе, техникой и расходными материалами), радушие и неравнодушие. Спасибо! И от самого музея и, в первую очередь, людей, рам работающих, - самые позитивные эмоции.
Переселение выставки обеспечили и провели: Александр Бенедиктов, Александр Нагорный, Владимир Карцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 9:04 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 8:48 pm
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!! Молодцы, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 11:32 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым Годом! Новых великолепных работ, продолжительных и удачных выставок!

Я разместил несколько кратких обзоров выставок, связанных с МГУ в 2006-2007 году ( http://entomology.ru/archiv_exhibition/ ... 07_gbm.htm - навигация вверху по годам). Еще раз хочу сказать всем участникам огромное спасибо.

Перед самым Новым Годом вышла из печати наша с Александром Нагорным статья в газете "Московский университет" ( http://www.massmedia.msu.ru/newspaper/n ... ll/eho.htm ), посвященная двум предыдущим выставкам на Фестивалях науки. Однако она, к сожалению была урезана редакцией без нашего ведома. Изъяли половину фотографий, в том числе коллективную напротив стенда. Убрали также авторов фотографий. Мы скорбим...

13 января завершается выставка "Стоп, кадр!" в ГБМ им. К.А. Тимирязева.
У меня есть еще одно приглашение на ее размещение - декан биологического факультета МГУ, академик М.П. Кирпичников, очень просил, чтобы она какое-то время (может быть весьма продолжительное :) ) была размещена на биофаке МГУ. Пока еще есть время, хотелось бы знать Ваше отношение к этому. Если есть возражения, если кто хочет забрать свои работы, если имеются другие предложения, прошу высказываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 1:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 7:00 pm
Сообщения: 3278
Откуда: Москва
Бенедиктов Александр писал(а):
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым Годом! Новых великолепных работ, продолжительных и удачных выставок!

Я разместил несколько кратких обзоров выставок, связанных с МГУ в 2006-2007 году ( http://entomology.ru/archiv_exhibition/ ... 07_gbm.htm - навигация вверху по годам). Еще раз хочу сказать всем участникам огромное спасибо.

Перед самым Новым Годом вышла из печати наша с Александром Нагорным статья в газете "Московский университет" ( http://www.massmedia.msu.ru/newspaper/n ... ll/eho.htm ), посвященная двум предыдущим выставкам на Фестивалях науки. Однако она, к сожалению была урезана редакцией без нашего ведома. Изъяли половину фотографий, в том числе коллективную напротив стенда. Убрали также авторов фотографий. Мы скорбим...

13 января завершается выставка "Стоп, кадр!" в ГБМ им. К.А. Тимирязева.
У меня есть еще одно приглашение на ее размещение - декан биологического факультета МГУ, академик М.П. Кирпичников, очень просил, чтобы она какое-то время (может быть весьма продолжительное :) ) была размещена на биофаке МГУ. Пока еще есть время, хотелось бы знать Ваше отношение к этому. Если есть возражения, если кто хочет забрать свои работы, если имеются другие предложения, прошу высказываться.


Прочитал статью с интересом! По поводу дальнейшей судьбы работ...давайте подумаем немного, время еще есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 2:16 pm 
Бенедиктов Александр писал(а):
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым Годом! Новых великолепных работ, продолжительных и удачных выставок!
-------------------------------------------------------------------------
Перед самым Новым Годом вышла из печати наша с Александром Нагорным статья в газете "Московский университет" ................................. Однако она, к сожалению была урезана редакцией без нашего ведома. Изъяли половину фотографий, в том числе коллективную напротив стенда. Убрали также авторов фотографий. Мы скорбим...
------------------------------------------------------------------------
У меня есть еще одно приглашение на ее размещение - декан биологического факультета МГУ, академик М.П. Кирпичников, очень просил, чтобы она какое-то время (может быть весьма продолжительное :) ) была размещена на биофаке МГУ. Пока еще есть время, хотелось бы знать Ваше отношение к этому. Если есть возражения, если кто хочет забрать свои работы, если имеются другие предложения, прошу высказываться.


Спасибо за поздравления и за статью! Кстати, имена авторов я там увидел... Или убрали фото авторов? Ну, не знаю, кто как, а я по своей физиономии точно скорбеть не буду... :lol: Она у меня нефотогеничная... :lol:
Насчет продолжения выставки - я не против, тем более - академик просил... Очень... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 3:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Убрали имена авторов фотографий: фото В.А. Садовничего - С. Фомин (каф. Зоологии позвоночных биофака МГУ). Ему наша особая благодарность. Остальные опубликованные фото - авторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 12:37 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:37 am
Сообщения: 17
Откуда: Таллинн
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Побольше интересных и качественных работ и почаще совместных встреч! ;)
Возражений насчёт продолжения выставки не имею, совсем наоборот - не пылиться же им на антресолях :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 5:35 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
В воскресенье, 13 января, выставка в ГБМТ была демонтирована и перевезена на биофак МГУ. В ближайший месяц будем думать о ее продолжении в его стенах. Возражений, как я понял, нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 6:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 7:00 pm
Сообщения: 3278
Откуда: Москва
Бенедиктов Александр писал(а):
В воскресенье, 13 января, выставка в ГБМТ была демонтирована и перевезена на биофак МГУ. В ближайший месяц будем думать о ее продолжении в его стенах. Возражений, как я понял, нет?

Возражений нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 1:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Бенедиктов Александр писал(а):
Возражений, как я понял, нет?

Возражений нет...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.