Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:40 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 9:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Чтобы немного "разрядить обстановку", процитирую три записи из "Книги отзывов" фотовыставки "Живая планета":

"Выставка "Живая планета" уникальна по подбору авторов, снимков, объектов, жизнеутверждающих моментов природы, увиденных авторами.
Сколько иерпения, знаний и чувственности в каждой работе!
Жаль, что нет никакой информации о таких чудесах природы... Спасибо авторам: А.Нагорному, В.Карцеву и всем остальным. Успехов Вам и терпения, новых выставок и новых почетателей Вашего таланта."

С уважением, Берцина Л.К., к.б.н., вед.н.с. НИИЭМ им. Н.Ф.Гамалеи
(подпись)



"Для меня как для человека с плохим зрением, выставка открываем мир, прежде неведомый, вернее, невидимый. Для меня выставка имеет ценность не только научную (этого я в полной мере оценить не могу), но и художественную.
Это просто очень красиво! Спасибо авторам и зоопарку, который всё это устроил."

Главный редактор радиопрограммы "Адреса милосердия" Анна Белокрыльцева
(подпись)



"Я не увлекаюсь насекомыми. Но меня удивило, как детально можно рассмотреть насекомые на снимке. И поразило разнообразие видов.
Остаётся замечательное впечатление от выставки."

Соловьёв / Приезнеев Ефим г. Ижевск УдГУ
(подпись)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 2:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:53 pm
Сообщения: 5941
Откуда: Москва
Нагорному: Саша, с наслаждением прочитала твой жизнеутверждающий фантастический опус. Ужасно понравился. А по поводу накладок и критики, то в любом деле накладки случаются. И вообще известно, что инициатива наказуема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 4:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Сегодня специально в 13-15 был на выставке. Смотрительница как раз только что подошла. Отходила на 10 мин. в туалет. Посудите сами - в залах ни воды, ни туалета, а она там одна. Если она отходит именно в туалет (10-15 мин.), то объявление не вывешивает на дверь, которую, конечно же, запирает. Но если отлучается на более долгий срок (живой человек, все таки), то говорит, что обязательно прикрепляет на дрерь объявление.

При мне давала разок объявление по громкоговорящей связи и сетовала, что о выставке Андрияки понавешано плакатов, а о нашей выставке - ничего, вот и не идет народ. Да и не лето сейчас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 4:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
V E R A писал(а):
Нагорному: Саша, с наслаждением прочитала твой жизнеутверждающий фантастический опус. Ужасно понравился. А по поводу накладок и критики, то в любом деле накладки случаются. И вообще известно, что инициатива наказуема.


2 V E R A (на ушко): "...Мррр!... Я и на машинке... умею... Мрррр... печатать...." :lol: ((С) Кот Матроскин)

2 Андриан Колотилин и всем остальным:

Сегодня я провёл беседу с Натальей Ивановной. Можно сказать, провёл небольшое расследование. Она там (внутри выставочного зала) была в понедельник с 11 до 16 часов. 100%. Когда она снимает сигнализацию, по приходу на работу, текущее время записывается в память специального устройства. Когда уходит, время также фиксируется. Так что у неё "алиби". Если она уходит в туалет на 2-й этаж, она пишет записку и вешает на дверь ("Приду через 5 минут"). У неё 2 версии того, почему в понедельник 5 ноября в 12:15 дверь на выставку у Андриана не открылась:
1) Андриан мог не знать, что она открывается туго (слабо потянул),
2) она могла отойти в дальний зал на 5 минут поливать цветы в горшках (когда она это делала в понедельник, она не помнит). Видимо, Андриану не повезло. :cry: Чуть-чуть бы ему подождать... А Наталье Ивановне мною велено в таких случаях также на дверь ту же записку вешать ("буду через 5 минут").

...А ещё она 1 раз в месяц уходит на полчаса получать зарплату. Заменить её в этот момент некому. Поэтому она закрывает дверь на выставку и пишет "буду через 30 минут".

Другая служащая (Татьяна) имеет обыкновение опоздать на работу, но не надолго. Минут на 15. Т.е. с 11:15 она обычно на выставке. Работают они по неделе, поэтому как только Татьяна появится (в следующий вторник), я с ней тоже поговорю и попрошу не опаздывать. И приеду на выставку ровно в 11:00 :)

Короче, проблем теперь с запертой дверью быть не должно. Приезжайте! :)

С уважением, Александр Нагорный.


Последний раз редактировалось anagorny Ср ноя 07, 2007 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 4:48 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
А у меня знакомый был давеча в столице и заглядывал в зоопарк. Время говорит было уже 4, но по его просьбе (он был не один) ему разрешили посмотреть все:) Так что работники там не только опаздывают, но и задерживаются ради посетителей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 4:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Вот ещё отзывы. Не знаю как Вас, друзья, но меня такие строчки воодушевляют на всё новые и новые подвиги!!! 8)

"Благодарим за Взгляд на Мир.
Лида, Петя, Олег с уважением."


"Спасибо за красивую выставку. Встреча с природой, с её живыми существами всегда приятна. Особенно когда можно познакомиться с ними так близко, рассмотреть чудесных обитателей как у себя на ладони.
05.11.2007, Ирина"


"Мне понравилась Божия коровка, которая только что родилась и ещё без пятнышек.
Маша, 8 лет."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 5:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Алексей Лобанов писал(а):
А у меня знакомый был давеча в столице и заглядывал в зоопарк. Время говорит было уже 4, но по его просьбе (он был не один) ему разрешили посмотреть все:) Так что работники там не только опаздывают, но и задерживаются ради посетителей :)


Ага, рассказывала Наталья Ивановна об этом. Говорит, пришли в 4 часа много красивых девушек и первым делом спросили: "А где тут фотографии Алексея Лобанова?" А мужчину-знакомого она не запомнила... :wink: За задержку на работе на полчаса (до 16:30) служащей они предложили компенсацию, но Наталья Ивановна от денег отказалась. Так что, на самом деле, люди они хорошие... К ним надо по-доброму и с терпением... Как, в общем, и ко всем остальным людям... И тогда всем будет хорошо. "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся..." (мудрые слова) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 8:19 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
anagorny писал(а):
Говорит, пришли в 4 часа много красивых девушек


Дружище, что-то тебя на фантастику пробило нипадеццки:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 9:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Уважаемые коллеги! Наша выставка в Зоопарке заканчивается 20 декабря. Сегодня мне позвонили из Государственного Биологического музея им. К.А. Тимирязева и предложили как раз с 20 декабря и по 10 января 2008 года место под эту экспозицию. Первое предложение от директора названного музея я получил еще на Втором Фестивале науки в городе Москве. Сегодня они подтвердили свое желание. Будут ли какие возражения, замечания, пожелания по этому предложению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 10:54 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Бенедиктов Александр писал(а):
с 20 декабря и по 10 января 2008 года

Не самое удачное время для выставки, имхо. Детвора - по ёлкам. Подростки - по тусовкам. Взрослые - на каникулы в теплые страны. Кто на выставку-то пойдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 11:31 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Alexil писал(а):
Бенедиктов Александр писал(а):
с 20 декабря и по 10 января 2008 года

Не самое удачное время для выставки, имхо. Детвора - по ёлкам. Подростки - по тусовкам. Взрослые - на каникулы в теплые страны. Кто на выставку-то пойдет?

Тот, кто не тусуется на елках в теплых странах. Каникулы - удобное время и для выставок :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 4:36 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Бенедиктов Александр писал(а):
Тот, кто не тусуется на елках в теплых странах. Каникулы - удобное время и для выставок :)

Да, пожалуй соглашусь. А вот что касаемо переезда. Уже есть кому все это организовать и осуществить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 5:07 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 4:47 pm
Сообщения: 960
Откуда: Москва
С машиной и развеской могу взять на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 8:26 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Друзья! Вот ещё несколько записей из "Книги отзывов" фотовыставки "Живая планета". Думаю, авторам работ будет приятно прочитать. А может, и не только авторам.

"Большое спасибо за красоту, за напоминание о том, что жизнь -- это чудо!
Ирина, Москва,
7.11.07"


"Спасибо за доставленную радость! Ваше начинание с прекрасного, -- может быть, шажок, который Вы сделали, -- явится широкой дорогой от человека к "братьям нашим меньшим". Удачи!
07.11.07 г.
п. Кошурниково, Красноярский край"


(детский почерк) "Выставка очень понравилась. Спасибо большое. Я живу далеко в Кошурниково.
Некоторую красоту ещё не встречала. Спасибо.
Галя Б. 7.11.07"


"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Итак, за высокое разрешение! Не бойтесь резкости! (подпись)
08.11.07"


"Огромное спасибо за встречу с прекрасным. Вы нам подарили чудо природы, радость живых красок. Отличное настроение. Мы от всей души желаем Вам удачи в творчестве и новых работ.
8.11.07 г. Москвичи Макарова, Головина.
Спасибо за подарок."


"Спасибо огромное за чудесную выставку! Порой мелочи остаются незамеченными. А ведь именно они составляют нашу жизнь.
Очень красивая и интересная выставка.
Анна, Мария.
Эколого-биологический центр "Крестовский остров",
Санкт-Петербург
08.11.07"


"08.11.2007 г.
С большим интересом познакомился с прекрасными работами. Хотелось бы познакомиться с авторами, т.к. возникло много вопросов (к сожалению, интернета не имею). Занимаюсь фотографией живой природы после ухода на пенсию. Контактный телефон ххх-хх-хх Уманцев.
Каждый снимок -- это кусочек положительных эмоций. Особенно зимой.
Большое спасибо. (Подпись)"


...Листочки в Книге отзывов заканчиваются. :D Надо будет ещё подвезти. А пока пусть люди пишут на обороте :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 8:34 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Cаша, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.