Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:18 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Одобряете ли Вы введение данного Устава?
Опрос закончился Вт окт 25, 2011 12:07 pm
Да 100%  100%  [ 64 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 7:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 9:55 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Москва
genfed писал(а):
alexpine писал(а):
Я свое мнение уже высказал - лучше пресечь сразу, чем допускать срач - это мой грех, мне и отвечать.

...Эх, буйствует в Вас доктор... Лишь бы поскорее вырезать да удалить! Только написал безобиднейший и добродушный (как впрочем любой из моих...) коментарий Александру Майскому- а тема- то и закрыта! Админ- не дремлет! :wink:


+500 :lol:

P.S. а, если серьёзно - лично мне вот, больше по душе стиль Дмитрия (который ДД) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 8:26 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
alexpine писал(а):
Возможно, имеет смысл прописать отдельные правила для галерее, по моему, кто-то об этом уже говорил. А что касается новичков и критики - у меня большие надежды на школу, которая пока, увы, не начала работать - есть нерешенные проблемы по программной части...

Если прописывать отдельные правила для галереи, то наверно нужно запретить "пустые ответы". Человек в галерее под работой показал дулю, а ему отвечают спасибо. Думаю, что отвечать на комментарий к работе нужно только "по делу" то есть человек либо что то спрашивает у комментирующуего, либо просит дополнительных комментариев. А пустые "спасибоответы" только создают лишний трафик.
Ждём не дождёмся школу, зимой катастрофически нечем заняться а в макросезон будет некогда....

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 10:40 pm 
genfed писал(а):
! Только написал безобиднейший и добродушный (как впрочем любой из моих...) коментарий Александру Майскому- а тема- то и закрыта! Админ- не дремлет! :wink:
Гена, ты о чём? За последние 2 месяца была закрыта только 1 тема (мною) - про услуги свадебного фотографа в Москве (коммерческая реклама - must die!) - и автор не Майский, судя по профилю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 11:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
... А по ссылочке- самый что ни наесть- Майский! С нашей клубной страстью фотографировать друг- друга, к месту и боз оного- он бы прекрасно вписался в наш коллектив! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 1:04 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:03 pm
Сообщения: 799
alexpine писал(а):
genfed писал(а):
! Только написал безобиднейший и добродушный (как впрочем любой из моих...) коментарий Александру Майскому- а тема- то и закрыта! Админ- не дремлет! :wink:
Гена, ты о чём? За последние 2 месяца была закрыта только 1 тема (мною) - про услуги свадебного фотографа в Москве (коммерческая реклама - must die!) - и автор не Майский, судя по профилю...



скажите, а где-то в правилах прописано, что нельзя было размещать рекламу своих услуг в оффтопике???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 4:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
Roman Koleshuk писал(а):
скажите, а где-то в правилах прописано, что нельзя было размещать рекламу своих услуг в оффтопике???

... Нигде, если членство в клубе не является исключительно целью продвижения рекламы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 4:17 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Roman Koleshuk писал(а):
скажите, а где-то в правилах прописано, что нельзя было размещать рекламу своих услуг в оффтопике???


А на кой нам реклама услуг не имеющих к тематике клуба никакого отношения?

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 7:30 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
... А ещё, честно говоря, утомляет, когда сообщения пишут "не по- русски"- т.е. одно дело, когда человек ,спеша передать сообщение, ошибается буквой, промежутком между словами, это простительно, бывает, что и грамматика чуть хромает- Фурсенко победил, простительно, но когда новенькие задают вопросы и постят на "Олбанском"- я рассматриваю это, как не уважение ко всем членам клуба! Может, внести как пункт (который всё равно не будет прочитан и исполнен)- выражение мыслей литературным языком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 7:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 9:55 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Москва
genfed писал(а):
... А ещё, честно говоря, утомляет, когда сообщения пишут "не по- русски"- т.е. одно дело, когда человек ,спеша передать сообщение, ошибается буквой, промежутком между словами, это простительно, бывает, что и грамматика чуть хромает- Фурсенко победил, простительно, но когда новенькие задают вопросы и постят на "Олбанском"- я рассматриваю это, как не уважение ко всем членам клуба! Может, внести как пункт (который всё равно не будет прочитан и исполнен)- выражение мыслей литературным языком?


...Геннадий, литературный язык - довольно широкое понятие :D Ты с творчеством Лиды Раевской не знаком? Если нет - могу дать ссылку. Как "незашоренному" человеку - уверен - понравится :) Сюда ссылку сразу не ставлю, опасаясь неадекватной реакции :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:26 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 3:55 pm
Сообщения: 1099
Откуда: Москва
genfed писал(а):
как не уважение ко всем членам клуба!

Гена, литературный русский язык требует в данном случае "неуважение" писать слитно. :lol:

Но, в общем, я была бы за. Очень раздражают высказывания без заглавных букв, знаков препинания и на "олбанском".

_________________
Ольга Бондарева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
.


Последний раз редактировалось genfed Пт фев 17, 2012 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 9:55 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Москва
genfed писал(а):
но эта площадка изначально определялась как место общения интелигентных (я сюда попал случайно!)


...ладно уж, Геннадий, самоуничижением-то заниматься :wink:
А интеллигентность - это тоже неоднозначное такое понятие. Моя бывшая тёща в своё время работала редактором в журнале "Земля и вселенная". Казалось бы - редакция серьёзного научного журнала, все сотрудники с бааальшими претензиями. Над ней, как дачницей - ехидничали - мол, "люди нашего круга не могут копаться в земле". Вот только в туалете редакционном, на стенах - постоянно гадости писали друг про друга. Это для людей "того круга" считалось нормальным :wink: Это так, оффтоп :wink:


Последний раз редактировалось Glass Чт фев 16, 2012 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:43 pm 
У меня, как у порутчика, вопрос: чем писала интеллигенция на стенах туалета. ?


Последний раз редактировалось Pinochet_A Чт фев 16, 2012 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:44 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
:oops:


Последний раз редактировалось genfed Сб фев 18, 2012 4:30 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устав Макроклуба
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:50 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Бедная интеллигенция! Чего только ей не приПИСывают! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.