Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:27 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 11:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 3:41 am
Сообщения: 48
Ругаль Михаил писал(а):
Зачастую, ради активизации какого либо форума и оживления публики сама администрация прибегает к таким методам тролинга, создавая подставные аккаунты и разводя форумчан на бестолковые беседы.


Э-эммм... Так меня несуществует? :D Прям как в книжке про Мастера и Маргариту. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 12:09 pm 
Ругаль Михаил писал(а):
Зачастую, ради активизации какого либо форума и оживления публики сама администрация прибегает к таким методам тролинга, создавая подставные аккаунты и разводя форумчан на бестолковые беседы.
Простите, Михаил, это такое тонкое обвинение администрации в тайном троллинге?
Честно говоря, даже не догадывался, что нам надо активизировать форум... Имхо, активность и так достаточная вполне...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 12:32 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 2:02 pm
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Нет на нашу здравомыслящую администрацию это не распространяется. Привел пример крайних проявлений.

_________________
Ругаль Михаил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 2:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 3:41 am
Сообщения: 48
Ругаль Михаил писал(а):
Нет на нашу здравомыслящую администрацию это не распространяется. Привел пример крайних проявлений.


Это я то крайнее проявление. :D Спасибо, Михаил. И... будте добры, не пишите тут всякие пакости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 8:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
LydmilKo писал(а):
Ругаль Михаил писал(а):
Нет на нашу здравомыслящую администрацию это не распространяется. Привел пример крайних проявлений.


Это я то крайнее проявление. :D Спасибо, Михаил. И... будте добры, не пишите тут всякие пакости.



-Ну и собаки у вас в деревне: еле отгавкался...( Народная мудрость).
Не могу даже передать , с каким "удовольствием" прочитал 6!! страниц этой занимательнейшей ветки!Просто лопаюсь от желания поделиться впечатлениями.Итак!
1." Дорогие макроклубовцы, будьте любезны покритиковать мои фотоработы!,- обращается в очень вежливой форме автор ветки.
2. Критика поступила.Разная: жесткая, отрицающая все работы вообще, конструктивная, субъективная и где-то даже щадящая (учитывая качество работ).
3. " Вы что там охренели?!! Вы меня еще учить будете? Вам что, мой забор на фоне красных листьев не нравится? Зажрались! Камеры нахватали,книжек начитались и учить меня вздумали?!!",- нежно ответила нам милейшая Людмила.( Тут я совершенно явно увидел "тень отца Ефима"( для тех, кто помнит)).
4. И вспылили макрушники(умора!),и стали призывать даму к порядку и вежливости, делая вид, что еще не поняли, с кем имеют дело, и все еще надеясь на выздоровление.И только достославный Дима удержался в рамках, продолжая не замечать вопиющее с выдержкой стоика (опять восторгаюсь тобой без малейшей тени иронии).
5.И когда театр абсурда достиг апогея, даже столь редкий и столь уважаемый (даже почитаемый) Михаил Ругаль не удержался, почуяв неладное.(Эх, Михаил! Это бы количество слов да под достойные работы в галерее в качестве комментариев и советов от большого мастера...)
6.А тут еще юная и очень напоминающая прототип Умка пришла усмирять ретивую Людку.А та с ней по простому и на "ты" совсем не по-женски...
7. И Администрации досталось нехорошее подозрение и все те ржавые гвозди в известное место.
Ребята! Да что же происходит?!!!Нам тут открыто плюют в лицо, а мы увещеваем и успокаиваем совершенно невменяемую бабу?!Я как специалист скажу: хуже кошерной свинины! Уж извините: стихов в коде не будет... Обидно...
Знаю, что перешел границы хорошего тона и наших законов, но молчать не могу.

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 8:50 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 3:31 pm
Сообщения: 806
Откуда: Москва
FUMM писал(а):
6.А тут еще юная и очень напоминающая прототип Умка пришла усмирять ретивую Людку.А та с ней по простому и на "ты" совсем не по-женски...

Ну не зря же меня так прозвали, это же не просто ник, а реальное прозвище! Извините, уважаемый FUMM, что не потрафила, уж какая есть. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 9:09 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
FUMM писал(а):
. . . . . . . . . . .

критика вообще штука болезненная, адекватно воспринимать ее, до этого еще дорасти надо!
Вы просто забыли об этом, слишком на форуме пресно и кишлачно- родственно.
(я не ругаю форум, я о том что на форуме очень близкие отношения, почти доверительные. а Людмилко просто еще не доросла.
вот нафотается, насмотрится своих шЫдевров, начнет ее тошнить, вот тогда критику и сможет воспринять :lol:
в общем не обижайтесь на нее. :)


Последний раз редактировалось sasasa Вс ноя 06, 2011 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 9:24 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Умка писал(а):
FUMM писал(а):
6.А тут еще юная и очень напоминающая прототип Умка пришла усмирять ретивую Людку.А та с ней по простому и на "ты" совсем не по-женски...

Ну не зря же меня так прозвали, это же не просто ник, а реальное прозвище! Извините, уважаемый FUMM, что не потрафила, уж какая есть. :lol:

Милая Умка! Ну почему же не потрафила?Да нет в мире персонажа милее и наивнее Умки в самом положительном смысле на свете.И только это я имел ввиду.Вы меня не поняли: я с огромным "плюсом" воспринимаю Вас.
Но речь-то о другом...

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 9:41 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 3:31 pm
Сообщения: 806
Откуда: Москва
FUMM писал(а):
Милая Умка! Ну почему же не потрафила?Да нет в мире персонажа милее и наивнее Умки в самом положительном смысле на свете.И только это я имел ввиду.Вы меня не поняли: я с огромным "плюсом" воспринимаю Вас.
Но речь-то о другом...

За это спасибо! Что вы имеете в виду, я, конечно, понимаю. :D
Смотрите лучше мои фото и критикуйте. Я буду только благодарна и как человек мягкохарактерный дерзить в ответ не буду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 9:52 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
FUMM писал(а):
Но речь-то о другом...
...Речь, наверное, о том, что значительная доля этой ветки является офтопиком с частыми переходами к личным отношениям. Ещё, наверное, стоит добавить, что всё-таки критика должна быть или конкретной (по фото, или по возникшим вопросам, с аргументами), или лучше ничего не писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 10:06 pm 
Limar писал(а):
Большинство просящих критику хотят не ее, а внимания, добрых слов, а то и просто похвальбы.
.....................
И пойди пойми их, просящих...
Честно сказать, мне стиль топик-стартера сильно напоминает классический троллинг...

PS. А из головы не выходит сказанное Ругалем - неужели админы сознательно идут на троллинг для активизации конкретной ветки??? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 10:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 9:55 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Москва
alexpine писал(а):
PS. А из головы не выходит сказанное Ругалем - неужели админы сознательно идут на троллинг для активизации конкретной ветки??? :shock:

...в принципе, в природе так бывает
:wink:
...но, конечно, очень сложно представить, чтобы, например, Александр Юрьевич решил оживить форум, и зашёл на него под ником A_Scor (так, кажется) :mrgreen:

P.S. задеть, если что - не хотел, просто здесь такое предположение (насчёт "искусственного" троллинга) - более, чем забавно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу критики.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 11:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 3:41 am
Сообщения: 48
Цитата:
-Ну и собаки у вас в деревне: еле отгавкался...( Народная мудрость).
Не могу даже передать , с каким "удовольствием" прочитал 6!! страниц этой занимательнейшей ветки!Просто лопаюсь от желания поделиться впечатлениями.Итак!
1." Дорогие макроклубовцы, будьте любезны покритиковать мои фотоработы!,- обращается в очень вежливой форме автор ветки.
2. Критика поступила.Разная: жесткая, отрицающая все работы вообще, конструктивная, субъективная и где-то даже щадящая (учитывая качество работ).
3. " Вы что там охренели?!! Вы меня еще учить будете? Вам что, мой забор на фоне красных листьев не нравится? Зажрались! Камеры нахватали,книжек начитались и учить меня вздумали?!!",- нежно ответила нам милейшая Людмила.( Тут я совершенно явно увидел "тень отца Ефима"( для тех, кто помнит)).
4. И вспылили макрушники(умора!),и стали призывать даму к порядку и вежливости, делая вид, что еще не поняли, с кем имеют дело, и все еще надеясь на выздоровление.И только достославный Дима удержался в рамках, продолжая не замечать вопиющее с выдержкой стоика (опять восторгаюсь тобой без малейшей тени иронии).
5.И когда театр абсурда достиг апогея, даже столь редкий и столь уважаемый (даже почитаемый) Михаил Ругаль не удержался, почуяв неладное.(Эх, Михаил! Это бы количество слов да под достойные работы в галерее в качестве комментариев и советов от большого мастера...)
6.А тут еще юная и очень напоминающая прототип Умка пришла усмирять ретивую Людку.А та с ней по простому и на "ты" совсем не по-женски...
7. И Администрации досталось нехорошее подозрение и все те ржавые гвозди в известное место.
Ребята! Да что же происходит?!!!Нам тут открыто плюют в лицо, а мы увещеваем и успокаиваем совершенно невменяемую бабу?!Я как специалист скажу: хуже кошерной свинины! Уж извините: стихов в коде не будет... Обидно...
Знаю, что перешел границы хорошего тона и наших законов, но молчать не могу.


Мама мия! Что тут творицо! Чуть от смеха не померла, ей Богу. :D Пришлось принять две таблетки от головной боли. :D Ну вы и нагородили огород, дорогой ФУММ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.