Текущее время: Чт мар 21, 2019 10:56 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 8:49 pm 
Член Макроклуба

Клиренсу отдельная благодарность не подвел :) :) :)

СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 8:55 pm 
Член Макроклуба

Прочел итоговый отчет Леры о поездке в Обетованную.Хочу "выступить" с ответным словом.Думаю, что все, что сделано, получилось, а все, что не сделано, получится в следующий раз.Конечно, совершенно героически показали себя Полина и Илья (и Роомстер с клиренсом, конечно), и это стало возможным только благодаря совершенно геройским нашим гостьям. которые , мягко говоря, совершенно не представляли себе куда едут, но, тем не менее, ринулись очертя голову в это, ох, какое не простое путешествие. И были вознаграждены за смелость.Девчонки мои золотые, вот что хочу вам сказать, положа руку на сердце: в любой маршрут, в любую погоду, в любую разведку, на любого зверя пошел бы с вами не задумываясь (если возьмете, конечно)!Такой талант: быть хорошим человеком,- сегодня встречается достаточно редко, а тут сразу два в одном экипаже (о хозяевах потом) из двух человек! В космос вас готовить не надо :ГОТОВЫ! А какая самоотверженная любовь к природе, а какое неудержимое желание СНИМАТЬ КРАСОТУ! Мне уже сто лет ни с кем не было так легко и просто. Как не хотелось с вами расставаться... Очень надеюсь, что эта наша встреча не была последней.
Свершилось еще одно большое чудо Макроклуба!И спасибо ему за это!

СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 10:00 pm 
Член Макроклуба

Игорек, спасибо тебе за теплые слова! Жди нас в гости обязательно и Надю захватим. Скучаю до сих пор и вся поездка перед глазами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]