Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:36 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 2:06 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 11:27 am
Сообщения: 14879
Обращение председателя совета министров Крыма Сергея Аксенова к президенту России об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономной республики, заявили в администрации Кремля.
Я заплакала, слов не находится..все из рук валится! Понимаю что наш клуб вне политики, у меня душа болит за всех, как вы там наши макроклубовцы.Редко редко хоть отписывайтесь, хотелось бы верить что у вас все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 8:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
В свете последних событий заголовок этой темы стал звучать очень двусмысленно.
Я в личке общаюсь с Крымом.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 5:09 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Киев
"Если вы не интересуетесь политикой, то это не значит, что политика не интересуется вами."

Наше дело, Илья, говоришь бабочки и кузнечики?

Друзья, сердце болит, душа плачет!
В Крыму идет захват украинских воинских частей! Некоторые части захвачены и русские вывозят оттуда оружие. А Феодосийская часть морской береговой охраны стоит и не сдается. Русские выдвинули ультиматум - сдать оружие до обеда 2 марта, иначе штурм! Кто знает, что такое воинская честь понимает о чем я.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17198613/?frommail=1

Мы, украинцы, не хотим войны, не хотим стрелять в русских, мы не бандеровцы, как это показывают! По непроверенным сведениям уже идет штурм украинской воинской части в Севастополе.
Пусть выскажутся крымчане по этому поводу, в Киеве очень неспокойно...
Бабочки подождут, главное, чтобы не было кровопролития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 5:42 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:12 am
Сообщения: 1504
Откуда: Харьков
Перед первой мировой войной войны хотели все. Сейчас все хотят крови в Украине и поэтому она уже льется. Крови хотела т.н. оппозиция и толкала пацанов на смерть. Крови хотела Европа и США. Они приезжали в Киев и подбадривали горячие головы, финансировали тех, кто мог добиться крови. Они ее получили и получили власть, ради нее и нужна была кровь. Сегодня кровь опять нужна всем, и Европе, и США, и Украине, и России. И поэтому она будет. Аминь.
А свой первый майдан я видел в Анголе в 1977-м году, все слишком похоже, слишком. В 2004-м не верил, что украинцы могут повестись на примитивные лозунги и играть на чьи-то интересы. Оказалось, могут. И накак не поймут, что их в справедливом недовольстве прежней властью используют как одноразовое противозачаточное средство и потом выбрасывают за ненадобностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 5:50 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 12:48 pm
Сообщения: 4424
Откуда: Москва
Не хватает ещё нам на НАШЕМ сайте развернуть информационную войну! Илья, конечно, не удачно использовал словосочетание "не наше дело". Дело то как раз НАШЕ, многие из нас повязаны с Украиной родственными узами, имеем там близких друзей. Но вот НАШ сайт не то место, где нужно обсуждать отношения между Россией и Украиной. Предлагаю тему временно прикрыть, дабы не повадно было горячим головам разжигать на сайте страсти.

_________________
С уважением, Николай Иванович (Bubus)
Skype:bubusalpt
Мой блог:http://macroclub.ru/live/blog/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 7:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 5:07 pm
Сообщения: 349
В моей крови нет ни грамма Украинской крови, но мои Бабушка и Дедушка по Отчиму были Ленинградка и Киевлянин, Учительница и Военный.
В детстве, я каждое лето проводил в гостях у Бабуши и Дедушки под Киевом. Нет уже ни Бабушки, ни Дедушки да и Отчим погиб в Чернобыле…
Тяжело смотреть репортажи с Украины… как разжигают «огонь» меж братскими народами.

Я искренне надеюсь на мирный исход происходящего …

Огонь может быть и мирным простым людям нечего делить…

Вложение:
IMG_3257,3.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 9:19 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:12 am
Сообщения: 1504
Откуда: Харьков
Закрываю вопрос и больше, надеюсь, ничего не напишу. Николай Иваныч, дорогой! Для вас, наблюдающих издалека, это "горячие головы" и "разжигание страстей", а для нас - бессонные ночи и тяжкие думы о дальнейшей жизни в условиях, когда из-за последних событий детей отправляют в отпуска без содержания, и о том, чем кормить внуков, если и я перестану работать и пенсию перестанут платить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 12:50 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
неужели вы, взрослые дядьки, не знаете такой простой поговорки: Хочешь потерять друга - поговори с ним о политике.
Поэтому я вас призываю помолчать на тему известных Украинских событий и не разжигать тему, не провоцировать других. Тем более на открытых ветках нашего клуба. Ваше право обсуждать это где то в личке. Но и там с собеседником можно разосраться на этой почве.

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 1:17 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 1:30 am
Сообщения: 2356
Откуда: Беларусь, Бобруйск
Друзья, давайте не будем превращать НАШ клуб в место политических разборок.
Для этого есть очень много мест в сети...

Посмотрите на тему ветки....

_________________
Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 1:21 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 4:04 pm
Сообщения: 1148
Дорогие мои, жители Украины! Я родился и вырос на Украине. Сказать, что сердце обливается кровью за вас, значит не сказать ничего. Хочется пожелать вам мира и добра, а главное мудрости, постарайтесь понять друг друга в эту трудную минуту. Сердцем и душой с вами!
Семья Палатниковых, выходцев из Украины, а нынче израильтян.
P. S.
Пафосно получилось, да уж как умею.


Последний раз редактировалось Jacob Пн мар 03, 2014 3:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 3:08 am 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
давай с политикой завязывать в МК. конечно, мы не можем спрятаться как страусы в песок, но с учетом СМИ+СОЦ СЕТИ = помойка лживой информации со всех сторон, нужно быть осторожными в суждениях. я сам из Беларуси, и скажу вам, что во время последних двух през. выборов, будучи знакомым непосредственно с ситуацией, постоянно удивлялся вопросам как из РФ, так и из-за рубежа. телик+интернет = ЛОЖЬ. жалко что это выплескивается на наши головы.

на многие события мы не способны повлиять, в т.ч. на то, что сейчас происходит в Украине.
единственное, что можно сделать - поменьше грузиться в сети и в ТВ, молиться Богу, чтобы Он послал нам то, что нам на самом деле нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 1:40 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Уважаемые друзья!
Год назад в это время началась подготовка к майской Встрече макроклуба в Крыму.Встреча тогда состоялась и оставила в памяти участников,надеюсь,в основном приятные воспоминания.
Снова наступила весна..Пришло время думать о следующей Встрече,многие члены клуба,я знаю,с удовольствием встретились бы на крымских просторах еще раз.Но в силу известных событий,неопределенности,непредсказуемости будущего,множества проблем,с которыми пришлось и еще придется столкнуться -я вынужден отказаться от мысли о проведении очередной Встречи в этом году.
Вместе с тем,если кто-то из одноклубников окажется в Крыму,я по прежнему с удовольствием готов встретиться,чем-то помочь,просто составить добрую компанию в фотоохоте.В меру своих возможностей и занятости,разумеется.
Надеюсь,друзья,на ваше понимание..
Поздравляю всех с Весной.
Мы еще встретимся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 12:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:54 pm
Сообщения: 29812
Gnedov Michael писал(а):
Поздравляю всех с Весной. Мы еще встретимся!


Михаил! Мы еще встретимся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 9:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Вроде не собирался, но теперь на грани...
Миша, удачи Тебе и Всем Крымчанам и чтобы спокойствие пришло в Ваши дома!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 1:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 7:47 pm
Сообщения: 5058
Откуда: Окрестности Туапсе
Михаил, постоянно думаю над вопросом о встрече! Мне до Крыма - рукой подать. В 2013 году я там был трижды... но проскоком. В этом году в планах в начале июня юбилейная встреча выпускников - 35-летие! Планируем все замутить в Евпатории. Вчера разговаривал с девчатами - смеются, радуются, та что всё спокойно и хорошо. Пока все остается в планах.
Ну а у меня нескромные планы - напроситься на встречу с Гнедовым Михаилом и Витюк Ольгой. :oops: Поэтому планирую на встречу выехать заблаговременно. Но это всё будет зависеть от наших - будет наша встреча, тогда и остальное приложится!
Так что до встречи! Мира и спокойствия вам всем в Крыму!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.