Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:14 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 1:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 4:04 pm
Сообщения: 1148
На днях, я получил, личное сообщение. Да простит меня, автор сообщения, но я в первый раз в жизни нарушу одну из этических норм. До этого случая я ни разу этого не делал. Но мне кажется, нет, пожалуй, я уверен, что это тот случай когда, фотособщество должно знать своих героев.

Яков, добрый вечер!
Отчитываюсь перед соавторами. Бандеролька с альбомом до Игоря, наконец, дошла.
Так что все было не зря. Спасибо огромное за участие!
Лера

Лера, да о какой благодарности идет речь, это ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
ВЫ! Начали и главное довели до конца! Очень, нужное и важное дело.
Речь идет об издании, пусть совсем небольшим тиражом, и не коммерческом, сборника фотографий разных авторов к которым Игорь Фумм написал стихи и басни. Что касается меня, то я горжусь пусть совсем не большим, но вкладом в это благородное дело.
Побольше, бы, нам таких инициативных людей, Лера, глядишь другие важные вопросы сайта были бы успешно решены.
Еще раз примите мою благодарность, за организацию и воплощение в жизнь столь не простого, а главное нужного дела! До ста двадцати!, Нет до ста как до двадцати.
Еще раз мои извинения, за обнародование Вашего личного послания. Согласен, на любое наказание, вплоть до пожизненного «наказания» общения с Вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 2:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 4:04 pm
Сообщения: 1148
Limar писал(а):
А в скольких экземплярах издано и могу ли я купить?

Иль, да и я бы купил. Или если бы был фаил, нашли бы где и в Израиле отпечатать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 2:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:14 pm
Сообщения: 10887
Откуда: Москва
Jacob писал(а):
Limar писал(а):
А в скольких экземплярах издано и могу ли я купить?

Иль, да и я бы купил. Или если бы был фаил, нашли бы где и в Израиле отпечатать.

Ох, что-то я растерялась…
Я ничего не имею против, да и Игорь, сказал, что будет только рад, если книжку кто-нибудь еще захочет заказать. Единственное, что меня смущает, это то, что объективно оценить готовый продукт, наверное, не могу. Мне самой нравится, а как это воспринимается со стороны – вопрос. Издано пока в двух экземплярах: один у меня, второй у Игоря. Еще Алена с Тайгой заказали «не глядя» с доставкой почтой наложенным платежом. Пока все. С файлами как раз проблема, потому что альбом делался в «Редакторе фотокниг» Printbook (http://www.printbook.ru/ru/298/) и готовый проект сидит у них в программе и на монитор выдается лишь в виде сильно ужатых картинок страниц. Т.е. можно посмотреть только небольшие скриншоты, а собственно полноразмерных растров, с которых можно печатать – нет.
Цена собственно альбома получилась такая:
Книга 28х20 в твердой персональной обложке за 36 страниц – 1099р. У нас - 58 стр (это плюс 11 дополнительных разворотов по 20р за каждый, всего + еще 220р). Итого – 1319р.
Плюс доставка. По России можно почтой наложенным платежом или в городах, где есть пункты выдачи (эти города перечислены на сайте) – можно заказать прям на пункт выдачи (это 85р, кое-где почему-то – 300).
В принципе, если есть желание все это можно осуществить. Для Израиля – видимо, надо будет заказывать в Москве, а потом или почтой, или с оказией. Вот как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 2:58 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Лера...так я ведь тоже заказал!!! :D

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 3:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Лера, благодарю тебя! Очень и очень спасибочки!!! Изображение

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 3:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 4:04 pm
Сообщения: 1148
Zebra писал(а):
Jacob писал(а):
Limar писал(а):
А в скольких экземплярах издано и могу ли я купить?

Иль, да и я бы купил. Или если бы был фаил, нашли бы где и в Израиле отпечатать.

Ох, что-то я растерялась…
Я ничего не имею против, да и Игорь, сказал, что будет только рад, если книжку кто-нибудь еще захочет заказать. Единственное, что меня смущает, это то, что объективно оценить готовый продукт, наверное, не могу. Мне самой нравится, а как это воспринимается со стороны – вопрос. Издано пока в двух экземплярах: один у меня, второй у Игоря. Еще Алена с Тайгой заказали «не глядя» с доставкой почтой наложенным платежом. Пока все. С файлами как раз проблема, потому что альбом делался в «Редакторе фотокниг» Printbook (http://www.printbook.ru/ru/298/) и готовый проект сидит у них в программе и на монитор выдается лишь в виде сильно ужатых картинок страниц. Т.е. можно посмотреть только небольшие скриншоты, а собственно полноразмерных растров, с которых можно печатать – нет.
Цена собственно альбома получилась такая:
Книга 28х20 в твердой персональной обложке за 36 страниц – 1099р. У нас - 58 стр (это плюс 11 дополнительных разворотов по 20р за каждый, всего + еще 220р). Итого – 1319р.
Плюс доставка. По России можно почтой наложенным платежом или в городах, где есть пункты выдачи (эти города перечислены на сайте) – можно заказать прям на пункт выдачи (это 85р, кое-где почему-то – 300).
В принципе, если есть желание все это можно осуществить. Для Израиля – видимо, надо будет заказывать в Москве, а потом или почтой, или с оказией. Вот как-то так.

Технические вопросы решаются не просто, а очень просто. Что касается израильтян. Я могу взять на себя организационные вопросы. Обзвоню всех кого знаю, кого не знаю, может сами ребята и подскажут. Пусть каждый желающий переведет на мой счет требуемую сумму + скажем 20%. Я переведу эту сумму Вам в доларах. Вы если вас это не затруднит, закажете книги и перешлете их мне. Я разошлю всем заказавшим. Вот эти 20% или меньше и больше. На разные расходы. Может там с транспортом у Вас проблемы да и одно дело заказать печать подготовленного фаила, а другое оплатить подготовку. Это видимо Вам придется подсчитать. Да займет немного времени. Но все это решаемо. Если вы согласны дайте знать. Продумайте сумму, Вы за всех не должны доплачивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 4:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:14 pm
Сообщения: 10887
Откуда: Москва
Jacob писал(а):
одно дело заказать печать подготовленного фаила, а другое оплатить подготовку. Это видимо Вам придется подсчитать. Да займет немного времени. Но все это решаемо. Если вы согласны дайте знать. Продумайте сумму, Вы за всех не должны доплачивать.

Да нет, заново ничего подготавливать не надо. Надо просто кнопку нажать и заново сформировать заказ. Если определитесь с количеством и сумма выйдет не запредельная - закажу и отправлю. (Игорю посылка шла 16 дней). И по факту распишу, что-почем вышло. Мне кажется - так будет проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 5:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Ну, ваще! Когда это вы успели?! :shock: Партизаны!
И мне, и мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 5:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
А, можно и мне долариков прислать? :lol:

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 6:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 4:36 pm
Сообщения: 7171
Откуда: Татарстан, Зеленодольск
Лера, ты большая умница! Спасибо тебе, дорогая, за кропотливый труд :D !!!
Ну, раз уж теперь всё открылось, напиши-ка ты прямо в этой ветке, как и где можно заказать этот чудный альбомчик!
Чтобы любой желающий мог себя им потешить :lol: !!!! Поподробнее, пжлста :wink: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 6:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:14 pm
Сообщения: 10887
Откуда: Москва
kliminvlad писал(а):
напиши-ка ты прямо в этой ветке, как и где можно заказать этот чудный альбомчик!
Чтобы любой желающий мог себя им потешить :lol: !!!! Поподробнее, пжлста :wink: !

Дык я вроде бы все описала, ссылку дала и про почту, и про пункты выдачи.
Если на почту наложенным платежом - нужен подробный адрес. Если на пункт выдачи - ничего кроме e-mail (а)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 7:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:41 pm
Сообщения: 43665
Откуда: Воронежская обл.
Да... Новый год пролетел, а новогодние чудеса продолжаются.
Не успел я разрулить кое-что, чтоб заказать и себе это чудесное произведение фотоискусства,
за которое конечно же тебе Лера, большое - пребольшое спасибо!!! Как фотоальманах оказался у меня дома... :oops: В качестве замечательного подарка, от моего большого друга Гены...
Слов нет.... одни эмоции и фотографии...
Вложение:
al1.jpg

Вложение:
al2.jpg

Вложение:
al3.jpg

Вложение:
al4.jpg

Вложение:
al5.jpg

Вложение:
al6.jpg

Ребят... Ген.... :oops: спасибо огромное!!!

_________________
С уважением, Андрей ...
* Любимый сердцу проект *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 8:07 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Лера, спасибо! Всё очень замечательно! Изображение
Я балдею!

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 9:34 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
АФИГЕТЬ!!! Только собрался Книгу заказать, а она уже пришла по почте! Выслала Лера, спонсор Гена!!!! Друзья, я в шоке!!! Огромное СПАСИБИЩЕ, я в долгу не останусь!
Книга супер!

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед тронулся - Спасибо Лера!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:05 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 11:27 am
Сообщения: 14879
Счастливчики.А моя 25-го была еще на сортировке в Москве, а потом я ссылку с номером бандероли потеряла. :( Жду не дождусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.