Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:52 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 9:38 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Привет друзья! Я вернулся. Впечатлений, самых положительных, масса!!!
Познакомился с Геннадием Федоровским и Алексеем Волковым!!!!
Встретился с Владимиром Аникеевым и Юрием Соколковым!
Познакомился, видел, жал руку, и общался с Андрианом Колотилиным, Мясковым Александром, и ещё с очень многими известными людьми! Увидел в реале и сфотографировался с финальными работами ЗЧ одноклубников. Очень о многом хочу написать, о всех своих думках, радости и впечатлениях. Но, как бы не спешил, поделиться с Вами… придётся все по порядку рассказывать и показывать. Я приехал в четверг вечером, самый первый. Поселили в гостинице « Жемчужина» ( в 60 км от Липецка), всем хватило номеров, и даже были свободные. Местечко, достаточно живописное, тихое, рядом луг, лес, река. По соседству с гостиницей, расположено село Введенка. Утром, в пятницу, проснувшись в 6-00, побежал на луг. Солнце только вставало...роса… осенние запахи, всё будоражило и возбуждало поснимать. Удивительно-неожиданно, но сразу встретились толстые ( наверное всё же были в положении) богомолихи. Поснимал не много, так - как стали прибывать участники, и хотелось всех увидеть, познакомится и пообщаться. Очень сильно почувствовал, что люди очень творческие, интересные, любят природу, и готовы всё отдать, за поснимать.)))
Кухня- супер! Домашние пельмешки, блинчики с творогом, борщ, и многое, вкусное другое ( всё делают сами, по- домашнему). Горячая вода, спутниковое TV (хотя мне оно было по бубну). В общем душевно и романтично. Продолжение следует.)))

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 9:46 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:41 pm
Сообщения: 43665
Откуда: Воронежская обл.
Гена, молодец... С таким запалом пишешь! Даешь продолжение...

_________________
С уважением, Андрей ...
* Любимый сердцу проект *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:07 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 11:27 am
Сообщения: 14879
Ген, богомола снял по своему, по Мещеряковски, супер :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:14 pm
Сообщения: 10887
Откуда: Москва
Ген, очень хочется скорей продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Вот, тут видно спецов, сразу в поля и снимать! )))

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:10 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
После того, как все собрались, познакомившись, пообщавшись и погуляв по территории, стали все мы собираться в Липецк. Все поместились в два автобуса, Пазик и Хундай.
Не много пошутковали, над разницей езды в Пазе и Хундае. Я и коллеги по макроклубу засели в Паз, не могу сказать, что ехали уж очень комфортно, но весело. Рассматривали мелькавшие пейзажи, общались и фотографировали друг друга. Юра Соколков, снимал и нас, и пейзажи, и мелькавшие названия населённых пунктов. Юра, не только макрофотоохотник, а ещё и прирождённый папарацци. Он снимал очень много, и видео в том числе. Я думаю, он поделится отснятым материалом.
Первым делом посетили выставку работ ЗЧ-6. Выставка открыта в Липецком областном выставочном зале (ул. Ленина 9). Всем понятно, что выступали на открытии все официальные лица, имеющие отношение к ЗЧ. Было интересно и познавательно.
Ну, что тут сказать…после просмотра работ, у меня появилось двоякое чувство… выкинуть свою камеру и забыть о фотографии вообще, другое чувство шептало, что вот эталоны работ, и надо снимать, и есть куда стремиться. В целом я получил только позитивные чувства и мысли, от увиденных работ, и вдохновение на поиск себя и своего скромного творчества. Прикоснулся к работам одноклубников, сфотографировался. В общем, приблизился к настоящему и прекрасному. Поверьте, работы на выставке, смотрятся, совсем не как в мониторах. Лично я, испытал счастье, глядя на работы Надежды, Геннадия, Леры, Юлии и многих других настоящих фотохудожников!
Скажу честно, не все работы мне лично понравились, но это на мой взгляд. Какие работы, я говорить не буду, дабы не разжигать споры и не нужную полемику в клубе, да и работы эти, людей, не имеющего отношения к клубу.
Купил себе альбом ЗЧ, с работами финалистов. С момента покупки, прошло уже почти три дня, а я смотрел его уже раз 10. Рекомендую купить, особенно начинающим фотографам, 900 рублей не деньги, а эмоции получите на 1000%!
Примерно в 16-15 мы переместились на фотовыставку Ольги Каменских « Байкал. Царство воды и льда». Фотовыставка расположена в Липецком областном краеведческом музее (в 15 мин ходьбы, от выставки ЗЧ). Очень понравилось! Такие ракурсы и виды! Да и вообще глядя на Ольгу, на эту хрупкую и изящную женщину, сразу и не поверишь, что это снимала она. А ведь именно она погружалась под лёд и снимала! И как снимала!
Был и фуршет. Ели рыбу, пойманную в Байкале, пили напитки (разные))), но только с названием «Байкал». Напитков «Байкал» выпили столько, что мне показалось, что мы выпили весь Байкал! Все прошло очень душевно и уютно. Возвращались в гостиницу, ещё веселей! )))
Выражаю огромную благодарность координаторам проекта и организаторам. Благодаря им, я посетил такое прекрасное мероприятие, благодаря им, я увидел работы, настоящих мастеров фотографии. Большое и особое спасибо Андрею Костенко, Сергею Белых, Суляеву Владимиру!
Продолжение следует.

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Ещё чуть!

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:17 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
!

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 2:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Ну всё! Гена теперь настоящий макрушник он Генфеда видел! :D И сколько интересного народа повидал! Отличный отчёт смотрю и читаю с белой завистью!

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 2:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Давай, в следующем году приезжай! :D Я тебя, знаешь, как жду!!!

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 2:40 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 11:27 am
Сообщения: 14879
Сергей Таланов (Grey) писал(а):
Ну всё! Гена теперь настоящий макрушник он Генфеда видел! :D И сколько интересного народа повидал! Отличный отчёт смотрю и читаю с белой завистью!

Не только видел,руку жал :lol:
Отличный репортаж!Фотографии наших замечательные, еще разглядела голубяночку в травках, супер!
Приуныла, хотела на ЗЧ фото отобрать...не решусь теперь. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 2:50 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Марин, решайся! Тебе есть, что показать! Там были и совсем уж простецкие работы, не чета твоим! :D

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 5:02 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Ай да Геннадий! Спасибо за интереснейший репортаж с места событий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 7:43 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:41 pm
Сообщения: 43665
Откуда: Воронежская обл.
Сергей Таланов (Grey) писал(а):
........Отличный отчёт смотрю и читаю с белой завистью!
+5!
К сожалению, по сложившимся обстоятельствам, не смог даже в субботу приехать...
Рад за тебя Ген, за всех вас.... Спасибо за фото!

_________________
С уважением, Андрей ...
* Любимый сердцу проект *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 7:48 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Все вернулись!
Мы уезжали последними сегодня в 10-00. Доехали нормально и в 17-00 последний, то есть я был дома.
Эмоций и впечатлений масса и все положительные, да что слова, Юра отснял двадцать катушек пленки и пять бобин видео. обязательно выложит! :D :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.