Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:57 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Издательству нужны фотографии.
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 3:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 3:26 pm
Сообщения: 2564
Откуда: Мытищи
Севрюкову подтверждаю, спасибо :)

_________________
Мой фотоблог любительницы насекомых и путешествий: photo_grafo.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Издательству нужны фотографии.
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 1:56 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 2:13 am
Сообщения: 8790
Откуда: г.Москва
Получил вчера письмо :
"Калининградское издательство "РОСТ-ДОАФК", которое сейчас готовит Красную книгу Курской области нужно фото". Нужное фото я отправил. После этого получил ещё одно письмо :
"Как нам лучше оформить с Вами договор? Мне нужны для него: сканы СНИЛС, паспорта (ключевые развороты), справки банковской для перечисления; ИНН -- можно просто номер, без скана. Я тогда сделаю договор/отчет/акт, перешлю Вам, их нужно будет распечатать, отослать нам скан и два экз. -- обычной почтой."
Посчитал, что всё это подозрительно. Хотя, может быть это всё в самом деле нужно. Но меня эта канитель из-за одного снимка никак не устроила. Если кто хочет отправить свои снимки, и не пугает необходимость предоставления конфиденциальной информации, то вот что просили :
1. большого елового рогохвоста (Urocerus gigas);
2. шмеля изменчивого (Bombus proteus);
3. голубянки пиренейской и светляка обыкновенного (Lampyris noctiluca) -- самца.
"Просто у этого вида такое отличие между полами, что нужно обоих показать. Девушка уже есть."

Вот адрес почты : xtr007@yandex.ru

_________________
Провидухин Роман Юрьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Издательству нужны фотографии.
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 2:12 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 11:30 pm
Сообщения: 211
Провидухин Роман писал(а):
Получил вчера письмо :
"Калининградское издательство "РОСТ-ДОАФК", которое сейчас готовит Красную книгу Курской области нужно фото". Нужное фото я отправил. После этого получил ещё одно письмо :
"Как нам лучше оформить с Вами договор? Мне нужны для него: сканы СНИЛС, паспорта (ключевые развороты), справки банковской для перечисления; ИНН -- можно просто номер, без скана. Я тогда сделаю договор/отчет/акт, перешлю Вам, их нужно будет распечатать, отослать нам скан и два экз. -- обычной почтой."
Посчитал, что всё это подозрительно. Хотя, может быть это всё в самом деле нужно. Но меня эта канитель из-за одного снимка никак не устроила. Если кто хочет отправить свои снимки, и не пугает необходимость предоставления конфиденциальной информации, то вот что просили :
1. большого елового рогохвоста (Urocerus gigas);
2. шмеля изменчивого (Bombus proteus);
3. голубянки пиренейской и светляка обыкновенного (Lampyris noctiluca) -- самца.
"Просто у этого вида такое отличие между полами, что нужно обоих показать. Девушка уже есть."

Вот адрес почты : xtr007@yandex.ru


Как я тебя понимаю! Нужно затаиться и года два вообще не фотографировать. Мы, параноики, обещаем тебя поддерживать всё это время анонимным спамом с ободряющими картинками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Издательству нужны фотографии.
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 10:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Провидухин Роман писал(а):
сканы СНИЛС, паспорта (ключевые развороты), справки банковской для перечисления; ИНН -- можно просто номер, без скана. Я тогда сделаю договор/отчет/акт, перешлю Вам, их нужно будет распечатать, отослать нам скан и два экз. -- обычной почтой."

Да в принципе это нормальные требования. А уж стоит ли морочиться из-за 1 снимка, Вам решать.

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.