Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:13 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 10:18 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 7:00 pm
Сообщения: 3278
Откуда: Москва
Alexxs писал(а):
Эх, так в начале октября уже не будет желающих встретиться? Никак не могу быть раньше в Москве :( А то у меня и примеры с собой и техника... ;)


Алексей, будешь в Москве, сообщи. Не могу обещать, потому что сам много езжу по командировкам, но все может быть...
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 1:51 pm 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
встретимся и в октябре.
для тех кто сегодня придет -
контактный телефон +7-903-0197058


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 7:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:34 pm
Сообщения: 416
Откуда: Москва
internity писал(а):
для тех кто сегодня придет -


Мысленно с вами!
Увы, суточное дежурство сегодня. Так что до октября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 8:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 11:49 pm
Сообщения: 1649
Откуда: Нью-Йорк
Ужасно завидую москвичам!..

Может в будущем можно будет организовать видеоконференцию?.. С огромным интересом бы поучаствовал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2006 11:40 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:37 am
Сообщения: 17
Откуда: Таллинн
Ну как прошла встреча? Фотоотчёт ждём-с...
Я буду в Москве с 01.10 по 12.10, как и писал выше 4-5 вполне можно встретиться, если будет кому прийти. До встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 12:34 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 1:35 am
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Встретились, все ОК!
На повестке было: обсуждение структуры сайта, предстоящие конкурсы, демонстрация работ участников, реклама продукции Raynox - интересные "штуковины" :), общение, пиво и т.д. Лично для меня - не без пользы - Interniti подарил всем участникам диск с содержанием форума (насколько это возможно, поместить на диск содержимое форума), Александр Нагорный щедро раздавал направо и налево свои, очень достойные внимания, работы, а также диск с таковыми в электронном виде. На мой взгляд, это, как минимум, тянет на приз за щедрость :) Ну, например, от Raynox :). На диске есть, что посмотреть!!!
Ну, и - общение, оно бесценно. За один такой "симпозиум" можно узнать больше информации, и, главное, так сказать, пощупать предмет, будь он абстрактным или реальным, чем за недели виртуального общения. Вот. Таковы мои впечатления.
http://macroclub.ru/glr/displayimage.php?pos=-8329


Последний раз редактировалось Лапоть Пт сен 22, 2006 2:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 12:39 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 11:45 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Очень увлекательно и удивительно. Увидела СТОЛЬКО новых букашек :)))... Спасибо Александру за чудесные фото, которые непременно украсят мои стены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 6:38 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Свершилось!
Вначале все немного были "зажаты", потом напряженность как-то сама собой рассосалась, и пошло-поехало! Я считаю, все удалость просто на отлично! Пообщались, посмеялмсь, посмотрели замечательные работы (спасибо авторам, подготовившим столько прекрасных отпечатков, особенно Саше Нагорному за щедрость!), поснимали друг друга... Наверное, со стороны выглядело забавно - канонисты с никонистами за одним столом щедро поливают друг друга огнем из вспышек... :-))). Огромное спасибо организаторам и всем участникам! Надеюсь, такие встречи войдут в традицию клуба, все же живое общение не заменить ничем! Хотя, если соберутся хотя бы 50% членов клуба, придется наверное арендовать какой-нть ресторан целиком :-)))

ЗЫ: Очень приятно было встретиться со столь симпатичными, умными и увлеченными людьми! Отдельное спасибо представителям Raynox за демонстрацию интересных новинок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 1:41 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
Alexil писал(а):
Свершилось!
...
ЗЫ: Очень приятно было встретиться со столь симпатичными, умными и увлеченными людьми! Отдельное спасибо представителям Raynox за демонстрацию интересных новинок!

Да, здорово! Такие выходы из виртуала, наверное, делают клуб реальнее ("осязаемее", что-ли), крепче... :)
Так что же, всё-таки, нового и интересного показали дорогие представители Raynox? Или это было только для узкого круга и не для широкой огласки пока? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 2:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:56 pm
Сообщения: 4735
Откуда: Татарстан, Набережные Челны
Ужасно рад за всех Вас! В такие моменты жалеешь, что не москвич...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2006 4:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Dima DD писал(а):
Так что же, всё-таки, нового и интересного показали дорогие представители Raynox? Или это было только для узкого круга и не для широкой огласки пока? :?:

Меня лично впечатлил пятидиоптрийный макроконвертер (составной, можно 2, 3, 5D) под диаметр 72мм. Народ по ходу попробовал, что интересно, на Кэноне 350 АФ с этим конвертером работал! МДФ, конечно, сильно сокращается, что касается потерь в качестве, тут по экранчегу не скажешь, надо на компе рассматривать. Единственное НО - цена $400.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.