Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:11 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Я доверяю alexpine, как администратору:
Опрос закончился Пн окт 10, 2011 1:48 am
Да 95%  95%  [ 78 ]
Нет 5%  5%  [ 4 ]
Всего голосов : 82
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 1:48 am 
Учитывая, что A_Skor обвинил меня и Илью Луцкера в личностном характере моих действий и неумении правильно применять власть администратора, открываю этот опрос.
Почему и зачем:
1. это не первое подобное обвинение, остальные были в основном в личку (к.п. после вынесения предупреждений)
2. хочется понять, насколько одноклубники мне доверяют - речь идёт именно о доверии, т.к. на виду примерно только 1% (один процент) от всей моей (и любого админа) деятельности; и далеко не всё можно озвучить на общем форуме - так что, либо доверие, либо нет...
3. я не хочу заявлять о том, что ухожу из админов/Клуба/жизни... Ни на кого не обижаюсь... Мне действительно важно понять - см пункт 2...
4. в случае, если будет вотум недоверия (или мало проголосовавших = равнодушие к данному вопросу) без колебаний/сожалений/чего-то еще расстанусь с должностью админа - честно скажу, ребята - это не самая приятная работа, особенно в морально-психологическом аспекте

После открытия этого опроса на неделю ухожу в read-only: личку и почту не читаю, на скайп и телефонные звонки не отвечаю - всё решаете вы сами.

PS. Огромная просьба - только голосовать: не хочется, чтобы в этой теме был очередной флейм.
PPS. Просьба к действующим админам - удалять сообщения из топика, кроме первого (кто бы знал, как меня достали неадекваты, пытающиеся создать свару в нашем мирном в общем-то месте)...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 8:49 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Несомненно "доверяю"! (пишу, т.к. не могу проголосовать)

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 9:22 am 
Алексей Волков писал(а):
Несомненно "доверяю"! (пишу, т.к. не могу проголосовать)
Лёш, поздняк метаться! :lol: Голосование закончилось... Хотел к окончанию голосования кое-что подготовить, но пока не успеваю...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.