Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:04 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 фото в день.
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 6:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Limar писал(а):
Промежуточный итог:
Итак большинство однозначно высказывается за ограничение до 1 снимка в день или до снимка в 3-5 дней.
Если раз в несколько дней вызывает горячие споры, то 1 в день - принимается практически всеми.
Загружать чисто энтомологические снимки для определителя можно напрямую в галерею macroID.
Прицеплять дополнительные виды животного (варианты обработки/варианты ракурса /малую серию снимков) можно через комментарии.
Перенастроить галерею на 1 снимок от пользователя - легко, раз в N дней - сложнее. Другие алгоритмы - еще сложнее (т.е. не может быть реализовано в ближайшие несколько месяцев).
Предлагается проголосовать за изменение.

Илья - вот часто поднимаемый вопрос- серии снимков, это сложно осуществить в Галерее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 фото в день.
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 6:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:37 am
Сообщения: 3816
За один в день. Дальше смотреть надо, как заработает эта мера :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 фото в день.
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 6:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
FINDER писал(а):
Алёна Шевцова писал(а):
Какие претензии ко мне? Я высказала свое мнение и не факт, что оно совпадает с мнением каждого жителя сайта. Каждый занимается тем, что ему нравится, что ему не безразлично. Вы так тревожитесь о душах новичков, вот и займитесь ими. Бред какой-то, народ имеет семьи, ходят на работу, чего-то в жизни добиваются, а спросить совета им совесть и воспитание не позволяет. Разработайте план работы и учебы новичков, обратитесь к администрации с просьбой Вас поддержать. В чем проблема? Занимайтесь! А пожалеть и по головке погладить каждый может.


Да упаси Бог, какие к Вам могут быть претензии...
"Вы так тревожитесь о душах новичков...", - а что они уже умерли? Вроде бы я говорил о том, как им помочь (пока они ещё живы и снимают) и тем самым улучшить качество снимков в Галерее Макроклуба... и никого не предлагал "жалеть" и "гладить по головке" - Вы услышали то, что хотели услышать - дело Ваше.
... Я высказал своё мнение "по поводу Вашего мнения" :) и, кстати, конкретные предложения, которые у Вас реакции, помимо раздражения, почему-то не вызвали... ;) Не будем множить распри...


Это нее раздражение. Когда я раздражаюсь .... спасайся кто может :)
Распри множить не будем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.