Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:54 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Золотая черепаха"
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 12:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 7:31 pm
Сообщения: 2104
Откуда: Санкт-Петербург
V E R A писал(а):
Жаль, что многих работ, вышедших в финал на конкурсе (по воле его организаторов, как я понимаю), не представлено на сайте конкурса вообще. :cry:

прошедших работ и не должно быть. они должны быть вынесены в отдельную рубрику. а все работы не прошедшие в финал будут удалены. так что ловите момент и скачивайте понравившиеся картинки пока доступны :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Золотая черепаха"
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 12:42 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
V E R A писал(а):
Жаль, что многих работ, вышедших в финал на конкурсе (по воле его организаторов, как я понимаю), не представлено на сайте конкурса вообще. :cry:

Ндааа... Я, например, так и не смог увидеть ни одной финальной работы (вернее - победителей): уж больно оперативно их там спрятали от лишних глаз (не понимаю - зачем?) и до сих пор где-то солят... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Золотая черепаха"
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 11:06 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Dima DD писал(а):
V E R A писал(а):
Жаль, что многих работ, вышедших в финал на конкурсе (по воле его организаторов, как я понимаю), не представлено на сайте конкурса вообще. :cry:

Ндааа... Я, например, так и не смог увидеть ни одной финальной работы (вернее - победителей): уж больно оперативно их там спрятали от лишних глаз (не понимаю - зачем?) и до сих пор где-то солят... :?


Да все нормально, после окончаня московской выставки они будут на сайте в отдельном разделе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Золотая черепаха"
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 12:23 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
Алексей Лобанов писал(а):
Dima DD писал(а):
V E R A писал(а):
Жаль, что многих работ, вышедших в финал на конкурсе (по воле его организаторов, как я понимаю), не представлено на сайте конкурса вообще. :cry:

Ндааа... Я, например, так и не смог увидеть ни одной финальной работы (вернее - победителей): уж больно оперативно их там спрятали от лишних глаз (не понимаю - зачем?) и до сих пор где-то солят... :?


Да все нормально, после окончаня московской выставки они будут на сайте в отдельном разделе.


Не, не совсем это нормально, когда работы внезапно исчезают с сайта: приличнее, наверное, сначала отдельный раздел подготавливать, а потом только работы убирать из общих разделов, просто перенося на "доску почёта" (и делая её доступной извне). Ежели пока некуда переносить, то убирать так надолго нехорошо... Из каких соображений так сделано? Чего-то я не понимаю... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 1:11 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Dima DD, чтоб раньше времени, до награждения, никто не знал лауреатов, кроме них самих :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 12:24 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Удивляет еще и то что даже побывав на выставке невозможно узнать победителей и призеров.А номинации "В ожидании шедевра" вообще нет?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 11:35 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 7:31 pm
Сообщения: 2104
Откуда: Санкт-Петербург
ави писал(а):
Удивляет еще и то что даже побывав на выставке невозможно узнать победителей и призеров.А номинации "В ожидании шедевра" вообще нет?!

http://animalphoto.ru/news/detail/?item_id=7097
а "в ожидании шедевра" победитель один и он тут всем хорошо известен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 6:43 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
ави писал(а):
Удивляет еще и то что даже побывав на выставке невозможно узнать победителей и призеров.А номинации "В ожидании шедевра" вообще нет?!

эта номинация не предполагалась к выставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 7:35 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 12:02 am
Сообщения: 1287
Откуда: Insecta.pro/ru
Как всегда разделы названы "животные" и отдельно "птицы". Сколько ж можно забавляться-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 7:53 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Asar писал(а):
Как всегда разделы названы "животные" и отдельно "птицы". Сколько ж можно забавляться-то...

Давайте не будем об этом здесь говорить. На сайте конкурса есть форум.
Конкурс первый, пусть и получился может быть комом, но все огроменное спасибище организаторам и лично Александру Мяскову за проделанную работу.
Многие вопросы о будущем конкурса и выставки обсуждались на круглом столе, на котором имели честь присутствовать целых 4 члена макроклуба.
Все мы надеемся и верим, что следующие конкурсы раз от раза будут лучше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 9:09 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 12:02 am
Сообщения: 1287
Откуда: Insecta.pro/ru
Алексей Лобанов писал(а):
Давайте не будем об этом здесь говорить. На сайте конкурса есть форум.

Если бы течение 6 страниц обсуждалось исключительно участие макро_клубовцев в этом конкурсе, Ваше предложение имело бы смысл.
Алексей Лобанов писал(а):
Конкурс первый, пусть и получился может быть комом, но все огроменное спасибище организаторам и лично Александру Мяскову за проделанную работу.

Дык, заради бога, никто же не пытается тут уменьшить заслуги организаторов. Если шумахер путает газ с тормозом, это никак не умаляет его достижений в автогонках -- все равно первый. А обсуждать эту его "особенность" могут только завистники.
Алексей Лобанов писал(а):
Многие вопросы о будущем конкурса и выставки обсуждались на круглом столе, на котором имели честь присутствовать целых 4 члена макроклуба.

А другие все еще обсуждаются здесь. Членов, которые чести не имели, а здесь общаются, кстати, куда больше, чем 4.
Алексей Лобанов писал(а):
Все мы надеемся и верим, что следующие конкурсы раз от раза будут лучше :)

Это да. Это безусловно.

З. Ы. Ничего личного. Просто аргументация немного подкачала, а в общем Вы правы -- мой предыдущий пост по большому счет лишь выплеск эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 4:41 am 
Кстати, как я понял, жителям не России нельзя было выставлять фотографии на этом конкурсе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 4:53 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 12:29 pm
Сообщения: 471
Откуда: Минск
3dmb писал(а):
Кстати, как я понял, жителям не России нельзя было выставлять фотографии на этом конкурсе?


А почему у вас сложилось такое мнение? В правилах ничего подобного не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 5:46 pm 
Хм. Мне кажется, что как раз в правилах что-то подобное было. Или там нужно было обязательно домашний адрес при отправке фотографий указывать, а Литвы во всплывающем списке не было.
Одним словом, точно не помню, но что-то мне не дало отправить фотографии (хотел послать несколько, только не в макро раздел).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 12:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 7:31 pm
Сообщения: 2104
Откуда: Санкт-Петербург
3dmb писал(а):
Хм. Мне кажется, что как раз в правилах что-то подобное было. Или там нужно было обязательно домашний адрес при отправке фотографий указывать, а Литвы во всплывающем списке не было.
Одним словом, точно не помню, но что-то мне не дало отправить фотографии (хотел послать несколько, только не в макро раздел).

что-то странное вы пишите. один из победителей в разделе макро bolbes живет и снимает в германии. победителя в номинации животные - онищенко - можно конечно считать русским, но большую часть времени, как я понял, он проводит в кении, в финал прошло несколько работ катерины андреевой - они живет и снимает в канаде, ну и т.д. (и это я не говорил о ближнем зарубежье - украине, беларусии, казахстане)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.