Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:38 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 10:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 4:47 pm
Сообщения: 960
Откуда: Москва
Редко отвечаю и пишу, побаиваюсь сообщества немного. Но заметил - как только подпись "От души" - значит тема острая будет. От души - так не бывает.

_________________
Блог фотографа дикой природы http://macrolight.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 10:48 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Andrian писал(а):
Редко отвечаю и пишу, побаиваюсь сообщества немного. Но заметил - как только подпись "От души" - значит тема острая будет. От души - так не бывает.

Хочу понять: острая тема-это плохо?А от души можно только по шерсти и заглядывая в глаза пугающему сообществу?Очень уважаю профессионала, природоведа и художника Андриана Колотилина и очень ему завидую: нашел в себе силы повернуться и уйти,не сумев отстоять свою точку зрения( или не сочтя нужным).Видимо есть куда уйти.Есть другой дом.У меня другого нет и я дерусь за этот.От души дерусь... но стал уставать...Как будто не по-русски говорю и пишу: не понимают или понимают неверно.Даже юмор раздражает уважаемую аудиторию.Видимо таки я не в ногу.

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 10:55 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Сергеич писал(а):
FUMM писал(а):
Еще за школьной партой Игорь мечтал как в горах Галилеи он старый и больной в 6 часов утра будет присматриваться к задницам кузнечиков, трепетно отбирая самочку и самца...
Пришел, нашел, КЛАЦ и в нору!Идеи- это у великих, а я прост, хоть и не простак.Увидел на экране, глянулось, возникло название и готов "прожект".И все -бы хорошо, так нет: вахтерша прицепилась" В греческом зале, в греческом зале..."

(y) Хоть и не любит этой фигуры автор цитаты: (у) - это дуля в галерее

Извини, Сергеич, я тут от избытка чуйств уже не понимаю знака твоей реакции Плюс или минус? (У)-это какой смайлик?

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 10:58 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:53 pm
Сообщения: 10845
Откуда: Санкт-Петербург
KIZILL писал(а):
Очень странная тема.. начиналось об одном, перешло во что-то второе, теперь о чем-то еще говорят..
И во всей этой теме я увидел только одну умную мысль :lol:
Алексей Лобанов писал(а):
:shock: :arrow:
Идите лучше фотайте что нить :)

Да разве я против, я только за. Начало сезона (в моей местности) уже почти разгар, а тут открывают тему "Что творится в макроклубе?" из серии "Не могу молчать" "Крик души!", понимаете ли.
Народ у нас отзывчивый, сразу кинулся на помощь, уже на 9 страниц тему развезли...
В результате: дули ставить нельзя, смайлики тоже, хвалить работу нельзя, и даже спасибо на чужой комментарий говорить нельзя. Ввести лимит на 1 фотографию в день. :evil: :evil: :evil: Ругаться правда ещё вроде бы пока не запретили, а то злость уже девать некуда.
Возмутитель спокойствия считает, что все у нас плохо, приходят новички их надо учить, воспитывать вкус и т. д. и т. п. У меня вопрос на каких примерах вкус воспитывать? Если учить новичков на примере FUMM, то я в больших сомнениях.


Последний раз редактировалось Марина Мария Всеволодовна Чт июн 02, 2011 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
:oops:


Последний раз редактировалось genfed Чт июн 02, 2011 11:16 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:12 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
FUMM писал(а):
Andrian писал(а):
Редко отвечаю и пишу, побаиваюсь сообщества немного. Но заметил - как только подпись "От души" - значит тема острая будет. От души - так не бывает.

Хочу понять: острая тема-это плохо?А от души можно только по шерсти и заглядывая в глаза пугающему сообществу?Очень уважаю профессионала, природоведа и художника Андриана Колотилина и очень ему завидую: нашел в себе силы повернуться и уйти,не сумев отстоять свою точку зрения( или не сочтя нужным).Видимо есть куда уйти.Есть другой дом.У меня другого нет и я дерусь за этот.От души дерусь... но стал уставать...Как будто не по-русски говорю и пишу: не понимают или понимают неверно.Даже юмор раздражает уважаемую аудиторию.Видимо таки я не в ногу.

Не хотел влазить в эту тему, она не острая Игорь- извини она НИКАКАЯ. Влезь в драку ради драки, непонятно зачем и для чего, это очень в духе не буду продолжать ...!!! Может надо не драться, не делать из себя кого-то типа героя а снимать ФОТО и этим способом доказывать свою правоту (или не....)?
По поводу ухода - а может и надо иногда не в драку лезть, а отойти в сторону, дать отстоятся мыслям и идеям...?
Андриан ушел, но идеи были заложены и остались - и что сейчас снимает Клуб?
Может путь к победе - это не всегда драка до забытья, зачем и о чем ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 5118
FUMM писал(а):
я дерусь за этот.От души дерусь...


с друзьями не деруться ... Игорь, здесь врагов вроде нет кроме эфимерных дуль и желтых смайлов ... не нравится мне, что поднятая в принципе ТЕХНИЧЕСКОГО характера и регламента тема о любительщине и коллегиальной узости в отзывчивости комментаторов переходит на выяснение межличностных отношений ... давайте не будем этого делать! Отношения дороже!

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 5118
лично мне дули и смайлы не мешают ... настораживают другие вещи: общий уровень упал по сравнению с прошлым годом, может быть из-за обилия новеньких, прорывов пока нет ... зато радует качеством и постоянством Ростислав :)

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:23 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Дмитрий Павлов (Tukki) писал(а):
FUMM писал(а):
Идея вынашивалась Автором с молодых ногтей.Еще за школьной партой Игорь мечтал как в горах Галилеи он старый и больной в 6 часов утра будет присматриваться к задницам кузнечиков, трепетно отбирая самочку и самца...

:lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Браво, браво!

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
... Коллеги! А что нам всем мешает не ставить друг - другу дуль? Да ничто! Но, с другой стороны, бывает и такое, что я, например, в миру мерзкий и отьявленный человек, хочу просто ответить ( сказать) коллеге- Я ВИДЕЛ ТВОЙ СНИМОК, да, я просто его видел, он понравился, в ТОП не заслал, но он мне нравится, Просто, вот и всё! Ставлю " Фигу!
.... Вот, скорее всего, в этом издержки того, ЧЕМ МЫ ТАК ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ГОРДИЛИСЬ- нашклуб- ЭТО НАШ КЛУБ! СЕМЬЯ! Кстати, без уродов! :D Поэтому- почтение старшим, и снисхождение к младшим. Что-то не так сказал?


Последний раз редактировалось genfed Чт июн 02, 2011 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 5118
.

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Последний раз редактировалось Pastor Пт июн 03, 2011 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Презабавная темка. Позитива получил нормально так. Негатив не беру, пусть тут остается ))

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
э


Последний раз редактировалось genfed Чт июн 02, 2011 11:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 11:40 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 5118
.

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Последний раз редактировалось Pastor Пт июн 03, 2011 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Макроклубе?!
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 2:06 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Pastor писал(а):
FUMM писал(а):
я дерусь за этот.От души дерусь...


с друзьями не деруться ... Игорь, здесь врагов вроде нет кроме эфимерных дуль и желтых смайлов ... не нравится мне, что поднятая в принципе ТЕХНИЧЕСКОГО характера и регламента тема о любительщине и коллегиальной узости в отзывчивости комментаторов переходит на выяснение межличностных отношений ... давайте не будем этого делать! Отношения дороже!

А разве я драку затевал?Я изложил свое отношение к процессам, которые ведут ИМХО к вырождению Клуба.А драка получилась, как необходимая оборона.Не найдя, что сказать по существу, нашли что сказать обо мне.
В ответе Андриану слово ДРАКА просто к месту пришлось.Но смысл-то не в драке, он в борьбе.В борьбе ни "с кем", а " за что".И ты-то меня правильно понял.Не надо обо мне, надо о деле.А может мне одному надо?.. Больше не могу биться в стену лбом.Неделю уже сам не свой.Хватит.Просил же закрыть тему...Эй, на Олимпе! Кто-нибудь может исполнить просьбу автора закрыть ветку?!!!

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.