Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:05 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 4:34 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Долго думал, писать сюда, или не стоит... Все же решил черкануть. Для меня лично. Макроклуб - в первую очередь это ЛЮДИ. Причем такие, с которыми мне хорошо и комфортно ВСЕГДА. Я в жизни довольно замкнутый и молчаливый человек. Друзей раз-два-и-обчелся. Но, когда я наконец нашел этот ресурс (во многом благодаря Леше Лобанову), я почувствовал и осознал, что единомышленников, а значит и друзей, может быть _очень_ много. Это и есть для меня наш Клуб. Сообщество ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, сочувственников, коллег, братьев и сестер. Причем теперь даже не фото, не макро, не искусство, а нечто большее объединяет нас. Чувство братства и любви. Возможно, я с перехлёстом... Уж простите, братцы. Люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 2:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 3:44 pm
Сообщения: 243
Откуда: Москва-Тромсё
Я тут человек новый, но не совсем, слежу давно.
Был тут одно время макрушник ZAV, может помнит кто. Это мой папа.
Он ушёл, причин не знаю. Железо передал мне.
Сказал так: " Может у тебя получится. В разговоры не лезь, там есть кому поговорить. Количество снимков должно быть больше количества сообщений. Прежде, чем говорить с человеком, загляни к нему в галерею Это его внутренний мир."
В целом отзывался хорошо, без всякого там негатива.
Со стороны сайт смотрится весьма душевно, по-семейному.

Для меня это пока место, куда можно излить творческий потенциал.
Не люблю держать в себе, прокиснет. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 3:12 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
... Добро пожаловать! Папе- привет! Кроме железа он посоветовал достойные вещи! Может, ещё тряхнёт стариной, вернётся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 4:18 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
странная писал(а):
Со стороны сайт смотрится весьма душевно, по-семейному.

Для меня это пока место, куда можно излить творческий потенциал.
Не люблю держать в себе, прокиснет. :D

Если есть что сказать-не молчи,если есть конструктивные мысли-поделись.Если натыкаешься на плохое-осуди вслух!
А тем более такая красавица... Добро пожаловать!После прочтения блога я Ваш поклонник.

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 4:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Сергеич писал(а):
Ну шо за дела? Только отвлечешься - смута в нашем сообществе. Вернумшись с югов, просматриваю сайт и нахожу, что на простой вопрос "Мы любим наш сайт и его жителей или куда?" начинается обсуждение вопроса "Нам жить дале или пойти и повеситься?". Раз перечитал, два. Фум, добрейшая душа, що воны тут хочуть? Разметать нашу песочницу? Оно нам надо? Есть у мине один сайт про фотографов, земляки, а така ж воно кака! Заходять тильки щоб пособачиться. А я туда хожу иногда с отвращением, чтоб новости про фотовыставку и еще щось узнать. А так мерзота. Задаёть человек простой вопрос, а в ответ всяка гадость. Даже ссылку давать не буду. И тут захожу на сайт макроклуба. Така душевна компания, не знаешь - скажуть, сам знаешь - другим шепнешь, не видел - увидешь, сам увидел - покажешь. Те в леса поехали - переживаешь, эти выставку затевают - рад за них. Этот родился - поздравил, тот нырнул и снял - восхищаешься и учишься. Лепота, господи!

Сергеич! Душа может и добрая,но если кто к нам с вредом прийдет-живым не уйдет!За Макроклуб глотку перегрызу любому. Так что не волнуйся, дорогой: наш дом не беззащитен! Отстоим!!

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 6:42 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Limar писал(а):
FUMM писал(а):
Сергеич! Душа может и добрая,но если кто к нам с вредом прийдет-живым не уйдет!За Макроклуб глотку перегрызу любому. Так что не волнуйся, дорогой: наш дом не беззащитен! Отстоим!!

Без убийств, пожалуйста ;)
А если серьезно, то нет в том надобности, никто не желает ему ничего плохого. А то, что не всегда понимают друг друга, отстаивают свое видение, так значит не безразлично. Хотя, конечно, любое обсуждение д.б. мирным и не разрушать Клуб изнутри.

Илья! Толстовство -гуманное мировоззрение ,но защищаться надо уметь, а свой дом охранить-дело святое!И потом никого конкретно в виду не имелось... не переживай...

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 6:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:53 pm
Сообщения: 10845
Откуда: Санкт-Петербург
Фантомас, простите ФУММ, разбушевался. :D :D :D Игорь, не всем нравится такая манера общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 8:12 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 9:55 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Москва
sasasa писал(а):
чисто за ради справедливости: не только одмины но и рядовые члены тоже, все культурные, самый громкий мат слово попа :lol:

да и то исключительно в сочетании с магической аббревиатурой "Сигма 150" (привет Генфеду) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 10:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:28 am
Сообщения: 678
Откуда: Киев, Украина.
Достаточно долго чесался, думал писать или нет. Вот решился.

Я здесь человек новый достаточно, попал сюда случайно (когда искал макрообъектив первый для себя). Тут - в макроклубе - у меня появилась возможность выложить свои работы, получить по шее за ошибки и подсказки о том, как надо правильно работать. Так, для меня уважаемые Марина Мария Всеволодовна, Limar и Fumm являются учителями (как-то первыми они мне попались на глаза и внутренне решил равняться на них), хотя сами об этом и не догадываются. Есть и другие, за чьими работами я подглядываю изподтишка и мотаю себе на ус науку.

Для меня макроклуб не является собранием друзей, как писали некоторые выше. У меня их просто нет. Просто я привык быть одиночкой. Но проблем из-за этого тут нет, что весьма радует. А то был опыт на других сайтах (не макро), что пока не станешь членом какой-то группы "избранных", то тебя заедят....

В общих чертах, макроклуб - это место моей учебы - школа - я бы сказал. И именно та школа, на уроки которой я хожу с удовольствием, даже когда получаю двойки :oops: А еще мне нравится здесь атмосфера, даже когда бывают склоки и прочее...Все равно как-то легче.

Ну, вот - написал где-то так, что вроде хотел сказать. Сорри за малость сумбурное изложение - события сегодняшнего странного дня повлияли на меня уж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 10:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
Glass писал(а):
да и то исключительно в сочетании с магической аббревиатурой "Сигма 150" (привет Генфеду) :D

... Привет принял, но больше он адресован GENE- популяризатору этого, на мой взгляд, действительно здоровского объектива! Впрочем, у меня и особо других нет- есть ещё Кэнон60, дружище к нему Рейнокс подарила, но, к стыду своему, пользуюсь им, как пейзажником- макро- только С150- то что значит- в "руку лёг, и ничего другого не хочется!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 11:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:41 pm
Сообщения: 43665
Откуда: Воронежская обл.
Kyle413 писал(а):
Для меня макроклуб не является собранием друзей, как писали некоторые выше. У меня их просто нет. Просто я привык быть одиночкой.
...

А вот тут вы не правы... Хотите вы или нет, но вы уже не одиночка , если оказались здесь :D

_________________
С уважением, Андрей ...
* Любимый сердцу проект *


Последний раз редактировалось Ветров Андрей Пн сен 13, 2010 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 12:16 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 9:55 pm
Сообщения: 1703
Откуда: Москва
genfed писал(а):
... Привет принял, но больше он адресован GENE- популяризатору этого, на мой взгляд, действительно здоровского объектива! Впрочем, у меня и особо других нет- есть ещё Кэнон60, дружище к нему Рейнокс подарила, но, к стыду своему, пользуюсь им, как пейзажником- макро- только С150- то что значит- в "руку лёг, и ничего другого не хочется!"


нет, я имел в виду тот пост, из-за которого Сан Саныч немного напрягся, и который Илья стёр :) Оборот фразеологический с упоминанием ещё одного варианта использования искомого объектива :D
(во загнул-то :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 12:17 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Kyle413 писал(а):
Для меня макроклуб не является собранием друзей, как писали некоторые выше. У меня их просто нет.
....
А еще мне нравится здесь атмосфера, даже когда бывают склоки и прочее...Все равно как-то легче.


Получается, как бы, не будь многие из нас тут друзьями, реальными ли, виртуальными, нет разницы, не было бы и атмосферы, которая Вам нравится :) Имхо.

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 12:47 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:28 am
Сообщения: 678
Откуда: Киев, Украина.
динь писал(а):
А вот тут вы не правы... Хотите вы или нет, но вы уже не одиночка , если оказались здесь :D


Ну, это с какой стороны посмотреть) Но в какой-то мере Вы правы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что для вас Макроклуб?
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 12:48 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:28 am
Сообщения: 678
Откуда: Киев, Украина.
Алексей Лобанов писал(а):
Получается, как бы, не будь многие из нас тут друзьями, реальными ли, виртуальными, нет разницы, не было бы и атмосферы, которая Вам нравится :) Имхо.


Верно подмечено))) Надо было дописать "не является собранием МОИХ друзей". А то, что тут, в клубе, хорошие дружеские отношения - я только рад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.