Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:16 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 3:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 10:07 am
Сообщения: 184
Извините, но на мой взгляд, было бы разумнее сделать возможность самостоятельного удаления своего аккаунта, чем удалять конфликтующих юзеров административно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 8:26 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
А мне кажется , что революционеры всегда полезны , даже грубые и непонятные большинству !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 8:41 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
... А я поддержу это действие админов, есть клубный устав, есть клубная дисциплина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 8:44 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
genfed писал(а):
... А я поддержу это действие админов, есть клубный устав, есть клубная дисциплина.

Печально всё это. Но тем не менее поддерживаю genfed

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 8:59 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:56 pm
Сообщения: 4735
Откуда: Татарстан, Набережные Челны
Жаль. Ещё один человек стал жертвой самого себя... Непонимание, кругом непонимание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 9:09 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1097
Откуда: Орел
А мне кажется, зря вы с ним так. Может быть, я что-то судьбоносное пропустила, но собеседник был оригинальный, нестандартный.
Что он матом ругался? За что такие драконовские меры? Все-таки интернетсообщество достаточно свободное объединение, а тут исключение как из пионеров... :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 9:37 pm 
Наталья Гераськина писал(а):
А мне кажется, зря вы с ним так. Может быть, я что-то судьбоносное пропустила, но собеседник был оригинальный, нестандартный.
Что он матом ругался? За что такие драконовские меры? Все-таки интернетсообщество достаточно свободное объединение, а тут исключение как из пионеров... :|
Со стороны г-на Ронина в отношении членов Клуба и администрации были неоднократные грубые, некорректные и просто хамские высказывания. На просьбы, а в дальнейшем и требования администрации сайта он практически не реагировал... За последние пару лет он уже был 2 или 3 раза забанен на неделю - за особо нехорошие выходки (откровенные провокации). На большинстве сайтов его аккаунт уже давно бы удалили - здесь большинство админов давало ему очередной последний шанс... Мое мнение - давно пора было!
Что касается его оригинальности и нестандартности - они проявлялись по большей части в попытках принизить тот уровень работ на сайте, которого он достигнуть не мог или не хотел и выпячивании какого-то мнимого превосходства/уникальности своих работ... У нас в Клубе есть достаточное количество авторов, чей уровень примерно такой же... Кто-то из них прогрессирует, кто-то - нет, но никто не кричит о своей уникальности и о "засилье законопослушных бездарей" на сайте... И я уважаю этих людей за их человеческие качества, мне в общем по барабану - как они снимают макро (я и сам-то середнячок - в лучшем случае). А вот г-на Ронина я не уважаю - и уже давно - за все его провокации и за то, что он пытается использовать Клуб для удовлетворения своих собственных амбиций, не давая ничего взамен.
Baxys писал(а):
А мне кажется , что революционеры всегда полезны , даже грубые и непонятные большинству !
Мое глубокое имхо - революции ничего хорошего не приносят в жизнь... Мне больше нравится слово - эволюция!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 9:49 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
Что-бы видеть более четко золотую середину , над иметь перед глазами крайности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:10 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 8:36 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Москва
Уважаемые Админы, странно, что вы не дали ссылки на те обсуждения, из-за которых похерили человека. Хотя бы для того, чтобы оставшиеся знали, за что лишают голоса, а в отдельных случаях даже "жизни".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:27 am
Сообщения: 7729
Откуда: Санкт-Петербург
Вячеслав Зайковский писал(а):
Уважаемые Админы, странно, что вы не дали ссылки на те обсуждения, из-за которых похерили человека. Хотя бы для того, чтобы оставшиеся знали, за что лишают голоса, а в отдельных случаях даже "жизни".

Согласен, я что-то не сталкивался с неподобающим поведением Yefim"а, а его, оказывается уже не только приговорили, но и этапировали...

_________________
С уважением, В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
Я наверное, что то пропустил . :D Я вообще не против раз сам человек попросил , дело так сказать личное.Просто то , что нам иногда кажется плохим, при макро :D рассмотрении оказывается недостающим звеном для понимания самих себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1097
Откуда: Орел
Вячеслав Зайковский писал(а):
Уважаемые Админы, странно, что вы не дали ссылки на те обсуждения, из-за которых похерили человека. Хотя бы для того, чтобы оставшиеся знали, за что лишают голоса, а в отдельных случаях даже "жизни".


+1

Извините, не дочитала. Но что-то многие здесь пропустили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:27 pm 
В дополнение к посту Ильи также могу сказать, что не один раз стирал оскорбительные для других членов Клуба высказывания г-на Ронина. Мне надо было их оставлять для всеобщего обозрения? Чтобы эти оскорбления можно было найти через год-два? Не думаю... Подобные высказывания я, как администратор Клуба буду удалять сразу же, как только увижу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:32 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 8:36 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Москва
Limar писал(а):
Они стерты и цитировать их я не собираюсь, по той причине, что это личные оскорбления.

Может вы и правы, господа Админы, но, сдаётся мне, что с такой формулировкой и такой подачей вашего решения, можно похерить ЛЮБОГО, пока ещё здравствующего макроклубовца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключение из Клуба
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 10:34 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 4:50 am
Сообщения: 438
Откуда: Москва
Я здесь человек новый, зарегистрировался месяц тому назад. Возможно, я что-то упустил, хотя старался просматривать все новые сообщения в форуме за месяц. Более дружелюбную атмосферу, чем на форуме МакроКлуба, найти в русскоязычном Интернете тяжело. Чьих бы то ни было откровенно неприемлемых высказываний, которые отвратили бы меня от клуба я не заметил.
Возможно , что-то копилось годами?

Понять, что призошло и составить своё мнение не имею возможности, ибо информация удалена.
Скорее всего администрация имеет на это право, но я, как новый участник клуба, лишен возможности понять - за что наказан (пусть и по своей просьбе) член клуба. Соответственно, я (как и другие непонятливые) могу наступить на те же грабли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.