Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:58 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 12:26 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Алексей Лобанов писал(а):
Александры (оба:)) и Надежда, спасибо за вечер и беседы:) очень было приятно познакомиться с вами:) Намыльте фото photo@yartv.ru, если не трудно.
Удачи. Увидимся.


Взаимно :-)
Обязательно намылю, обещаю до 9 числа.
Увидимся :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 2:34 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Хочу от души поблагодарить всех, кто пришёл на встречу МакроКлуба 7 июня. Если я не ошибаюсь, всего в наличии было 17 человек (!!!). Причём многих я видел впервые. Было очень приятно с ними познакомиться. Не менее приятно было видеть знакомые лица :)

На мой взгляд, всё прошло замечательно. Программа вечера была выполнена (за исключением пункта 6 :) ). Люди были так поглощены беседой (обсуждением принесённых с собой фотографий и техники фотосъёмки), что я долго не мог уговорить их отвлечься на минутку для группового фото на память :) Жаль, конечно, что не смогли приехать ещё некоторые из членов МакроКлуба (не будем показывать пальцем :) ), но ничего -- будут ещё встречи, и, возможно, не только в Москве :)

Надеюсь, что лучшие снимки, сделанные во время встречи, мы выложим в специальный альбом, посвящённый этой встрече.

Всем желаю прекрасного настроения! Пусть все Ваши флэшки и плёнки будут заполнены удачными кадрами!!! :) Спасибо всем! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 3:11 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 1:35 am
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Да, все было здорово! Большое спасибо организаторам!!!
В который раз убеждаюсь, что живое общение несравнимо с кликаньем баттонов :)))
Очень приятные беседы, обмен впечатлениями, опытом и т.д. И, вообще, просто разговоры на тему, которая интересна всем присутствующим - макросъемка- а ведь в реальной жизни это бывает очень редко!
А уж какие работы лично я увидел!!! Пора уходить в монастырь... Но есть надежда хоть когда нибудь, хоть чуть-чуть приблизиться к тому, что я увидел.

Еще раз спасибо,
я в полном восторге.

С уважением,
Сергей Лапа
aka Лапоть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 4:14 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Большое спасибо всем-всем-всем!
Было как всегда тепло, нескучно, познавательно, а сегодня ещё и вкусно (спасибо Саше).
Приятно было встретить старых друзей и обрести новых, а также "старых виртуальных" обрести в качестве "новых реальных". В общем, "надо чаще встречаться".
P.S. Отчёт прилагается (точнее, приложится, как только появится "папочка"). Только вот незадача - все снимали на мыльницы, так что качество... не обессудьте - не макро.
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 9:39 am 
Надежда Муравьёва писал(а):
В общем, "надо чаще встречаться".
P.S. Отчёт прилагается (точнее, приложится, как только появится "папочка"). Только вот незадача - все снимали на мыльницы, так что качество... не обессудьте - не макро.
:-)


Угу... Кто бы про плохое качество мыльниц говорил... :D :oops:

А насчет чаще встречаться - можно пожелание? Если бы встречи были в нерабочие дни, наверное было бы больше народа... А то у меня в больнице прием расписан на 2-3 месяца вперед - меня начальство не поймет, ежели я буду в середине недели срываться в Москву... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 11:00 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
alexpine писал(а):
А насчет чаще встречаться - можно пожелание? Если бы встречи были в нерабочие дни, наверное было бы больше народа... А то у меня в больнице прием расписан на 2-3 месяца вперед - меня начальство не поймет, ежели я буду в середине недели срываться в Москву... :?

Полностью поддерживаю! ПОсле работы - как-то не то... Многие устали, не до разговоров... Да еще если на след.день снова на работу... Лучше всего было бы по субботам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 1:45 pm 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
готов раздел для фотографий встречи
http://macroclub.ru/glr/thumbnails.php?album=466


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 5:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Хором скандируем: Фо-тки! Фо-тки! Где же репортаж со встречи? Снимали по-моему все и на всё, что может снимать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2007 11:21 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:32 pm
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Я тоже хочу поблагодарить организаторов Александра Нагорного, Надежду Муравьёву (может кого еще не назвал) за прекрасную встречу, возможность пообщаться и поучиться. Сам видел всех впервые, очень рад знакомству. Желаю всем удачной макроохоты. Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2007 7:40 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Alexil писал(а):
alexpine писал(а):
А насчет чаще встречаться - можно пожелание? Если бы встречи были в нерабочие дни, наверное было бы больше народа... А то у меня в больнице прием расписан на 2-3 месяца вперед - меня начальство не поймет, ежели я буду в середине недели срываться в Москву... :?

Полностью поддерживаю! После работы - как-то не то... Многие устали, не до разговоров... Да еще если на след.день снова на работу... Лучше всего было бы по субботам!


Ребята, я Вам сочувствую... Но поймите правильно... НЕ МЫ выбирали день для встречи макроклуба. В выходные в читальном зале "Светловки" делать презентацию было нельзя. Из администрации библиотеки там никого не бывает... :(

Ещё раз всем спасибо за отлично проведённый вечер! Надеюсь, будем встречаться регулярно ;) Сейчас, правда, я думаю, по случаю лета практически все члены Макроклуба заняты фотосъёмкой (а вечером -- обработкой отснятого материала). :) Так что всем желаю удачных кадров ! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2007 8:24 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
aquapage писал(а):
Я тоже хочу поблагодарить организаторов Александра Нагорного, Надежду Муравьёву (может кого еще не назвал) за прекрасную встречу, возможность пообщаться и поучиться. Сам видел всех впервые, очень рад знакомству. Желаю всем удачной макроохоты. Андрей.


Думаю, нам ещё надо поблагодарить работников "Светловки" (Центральной городской юношеской библиотеки им. М.А.Светлова), а особенно Светлану Валентиновну Юрманову и Наталью Сергеевну Смыслову за огромную помощь в организации и проведении нашей встречи. СПА-СИ-БО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 10:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 7:00 pm
Сообщения: 3278
Откуда: Москва
anagorny писал(а):
Думаю, нам ещё надо поблагодарить работников "Светловки" (Центральной городской юношеской библиотеки им. М.А.Светлова), а особенно Светлану Валентиновну Юрманову и Наталью Сергеевну Смыслову за огромную помощь в организации и проведении нашей встречи. СПА-СИ-БО!!!


Поддерживаю! Это нужно сделать обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.