Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:40 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2020 11:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 1:40 am
Сообщения: 5186
Откуда: Пушкино-Москва
Светлана Иваненко писал(а):
Как то так))
А, ну вот теперь похоже - шедевры валом повалят!!! :D Во всяком случае - позы обнадеживают)))))

_________________
Спасибо за внимание.
Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 3:09 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 10:07 am
Сообщения: 184
К концу первой недели Румстер решил, что ему тоже нужен отпуск.
Так что гоняемся на грузовой Пиканте.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2020 11:58 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Для заполнения открыт Отчет о встрече :D

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 1:14 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Оказывается Библия была написана спустя сотни лет после описанных в ней событиях и описывали их вовсе не очевидцы,а потому получилась книга очень живая и неравнодушная. Так вот! Все началось с того, что я не встречал дорогих гостей в аэропорту, потомы, что гадская служба информации удлиннила на час продолжительность полета, и когда я узнал, что вместо 17-45 Света и Лера прибывают в 16-30, я сидел у себя дома на диване, в получасе от времени приземления и в полутора часах езды от аэропорта... так что встретились мы только через пять дней.
Есть у нашей израильской макро команды любимое место непротокольных встречь : со жратвой, водкой и без обязательной съемки.Вот такую встречу организовали оперативно с целью принять дорогих гостей, что и произошло 14-го февраля.Встреча удалась! Было вкусно, весело, шумно и пьяно: виски, портвейн и вино закончились быстро, жратва осталась и для завтрака. Очень живо и громогласно прошел диспут на тему " Чья беззеркалка круче?" Однозначно было признано, что громче всех об ОЛИМПУСАХ кричит Макс Рабинович, а лучше всех все-таки СОНИ.Мы с женой пробыли только вечер, а все остальные с утра ездили в заповедную ХУЛУ снимать природу и птиц. Душа пела при встрече с Лерой, Светой и Серегой, с которыми породнились еще в Крыму.Замечательный с тонким юмором Саша оставил очень теплые воспоминания. Привез он нам всем футболки с макрой и Макроклубом: завидуйте!
А через день я принимал гостей и хозяев (Илью и Полину) у себя. Была встреча, кофе. треп, обед с обязательной солянкой.Очень приятно было видеть, что гости чувствуют себя свободно и комфортно. Замачательный у нас коллектив!
Все дни визита действовала специально созданная группа в чате ФБ, которая открыта до сих пор.Так что в любую минуту можно было отслеживать путь следования и остроту приключений команды! Это добавило мне эффекта присутствия при почти полном (увы...) отсутствии. На последнем этапе вступил в действия Мирон Карлинский, который был с ребятами в Иерусалиме и и в пещерах Бэйт Говрин.
Надо сказать, что в эту поездку погода вносила свои коррективы и, КМК, поэтому ребята посетили больше конкретных мест и больше увидели, чем в первый визит (но это лишь мои ощущения). Зима сделала съемку не самоцелью, а лишь гарниром к веселью, общению и собственно Израилю, который неисчерпаем в любое время года.Потому так скромны отчеты и не амбициозны фотографии (аленькие цветочки великолепны у всех!!!)
Нельзя не отметить совершенно потрясающие действия Полины и Ильи, которые с полным самопожертвованием организуют вот уже второй тур для наших друзей. А дело это очень не простое. Спасибо, друзья.Мне стыдно, что не мог быть достаточно полезен и активен. Лирика...
Ну, вот как-то так. Думаю, что будут еще и рассказы и фотграфии от учатников.А мы ждем новых гостей и старых друзей.https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

_________________
От души.Фумм


Последний раз редактировалось FUMM Чт фев 27, 2020 1:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 1:40 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:14 pm
Сообщения: 10887
Откуда: Москва
FUMM писал(а):
Думаю, что будут еще и рассказы и фотграфии от учатников.А мы ждем новых гостей и старых друзей.

Между прочим, первые рассказы начались уже днем. В галерее. Пока еще маааасенькие :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 12:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Zebra писал(а):
FUMM писал(а):
Думаю, что будут еще и рассказы и фотграфии от учатников.А мы ждем новых гостей и старых друзей.

Между прочим, первые рассказы начались уже днем. В галерее. Пока еще маааасенькие :)

Здорово!

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.