Текущее время: Вс май 19, 2019 7:43 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Хотели бы вы (см. первое сообщение)?..
Да 11%  11%  [ 5 ]
Нет 69%  69%  [ 31 ]
Мне все равно, скоро конец света, ааааа 20%  20%  [ 9 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 1:23 pm 
Член Макроклуба. Aдминистратор

KIZILL писал(а):
Не удержался я :lol:
VLANN писал(а):
Предлагаю добавить возможность закреплять под фото оригинальное изображение на добровольной основе.

Ну кто сказал, что кто-то всех заставляет выкладывать оригиналы? :roll:

Тема мигрировала пару раз еще до стадии опроса. Нечеткая сформулированность на первых порах, скандалы по дороге, другие факторы определили исход голосования...
До голосования же дошел безобидный вопрос: "Согласны ли вы с тем, чтоб была возможность закреплять какой-либо снимок в описании фотографии?" И куча шелухи вокруг о желательности прикрепления оригиналов, аргументации этого...
Простите что встреваю в очередной раз, но:
1. Есть ли те кто против того, чтоб под снимком в описании можно было крепить любые файлы по типу того, как крепятся файлы к комментариям? Мне надо знать, т.к. на сегодня это есть в ТЗ на развитие галереи и я не хочу входить в конфликт если кто-то что-то не так истолкует.
2. В праве ли члены Клуба крепить исходник к фотографии в галерее?
Просто прочел еще раз и задумался... Как понимать исход голосования?
"Хотели ли бы вы?.." можно понять и как нужность того чтоб все крепили, на этот ворос, думаю, все и ответили, но не хотелось бы чтоб были какие-то запреты в этой области.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]