Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:10 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 9:06 am 
genfed: как мне знакомы такие отписки, ведь живу уже который десяток. Эти фото, кстати, одни из первых моих в клубе. И ни одно из них не имеют до сих пор аналога. Они до сих пор уникальны. И это, к счастью, не только у меня. Есть практически невоспроизводимые фото у Limar, y aви, у многих других. А мои пара ктырей просто исчерпывают тему ктырей ( Это я для красного словца, позлить злопыхателей, но я не далёк от истины).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 9:58 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
Yefim писал(а):
genfed: ни одно из них не имеют до сих пор аналога. Они до сих пор уникальны. И это, к счастью, не только у меня. Есть практически невоспроизводимые фото

... Да кто бы спорил! :D Ведь любое, по сути, макрофото- уникально- одних уж съели , а те уже окуклились! :lol:


Последний раз редактировалось genfed Пт янв 01, 2010 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 11:33 am 
Именно так! Ладно...
У меня вопрос давно. В Горьком в 50-е директором ГЗФС(завод фрезерных станков) был Федоровский - это ваш родственник?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 12:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Yefim писал(а):
Эти фото, кстати, одни из первых моих в клубе. И ни одно из них не имеют до сих пор аналога. Они до сих пор уникальны

С наступившим 2010, Фима!
Когда-то пытался по молодости завести с читающей книгу девушкой разговор на пляже в Крыму.В ответ услышал сакраментальную фразу:" Что-бы Вам сказать, чтобы не обидеть..." Встал и ушел...
Совсем ты нас-одноклубников не уважаешь, делая столь безаппеляционные заявления: чувствуется дефицит времени, не позволяющий тебе достаточно рассматривать работы других.Дорожу нашими отношениями и развивать тему не стану,но ты погорячился, мягко говоря!А работы действительно интересные (особенно с цикадками и б.коровкой,ну и ктыри на свиданке тоже захватывали).

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 3:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
Yefim писал(а):
Именно так! Ладно...
У меня вопрос давно. В Горьком в 50-е директором ГЗФС(завод фрезерных станков) был Федоровский - это ваш родственник?

... От Адама- все мы родственники! Но тот Федоровский- слишком глубокий, что ли... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 1:03 pm 
genfed писал(а):
Yefim писал(а):
genfed: ни одно из них не имеют до сих пор аналога. Они до сих пор уникальны. И это, к счастью, не только у меня. Есть практически невоспроизводимые фото

... Да кто бы спорил! :D Ведь любое, по сути, макрофото- уникально- одних уж съели , а те уже окуклились! :lol:


Cреди Ваших, действительно, не нашёл, а вот эти 3 фото точно уникальны. Поэтому прошу на трезвую (всё-таки уже 3 января) голову рассмотреть моё предложение о новом, очевидно, очень важном разделе "Unik", который усилит притягательность сайта. Уникальные фото, это то, что и является "сухим остатком" сайта.
С уважением, Ефим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 11:53 am 
поскольку всё-таки смотрят, ещё пара "unik"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 12:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Не вижу уникальности в кадрах. До вас их уже снимал миллион человек.

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 12:18 pm 
Алексей Волков писал(а):
Не вижу уникальности в кадрах. До вас их уже снимал миллион человек.

Тогда покажите мне хотя бы по одному аналогу этих 10 фото сначала с этого сайта. Я Вам буду очень благодарен и тут же заберу свои слова обратно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 12:59 pm 
Limar писал(а):
Ефим, никто не запрещает именовать свои фотки "уникальными", но у форума другое предназначение, продемонстрировал свою мысль - хорошо, но превращать ветку в пиар своих фоток не считаю допустимым.
Организация дополнительных галерей для "уникальных" снимков не кажется мне (и, насколько я вижу, другим) необходимой и полезной. Подобные вопросы входят в компетенцию Редколлегии Клуба, она и решит, если кто-либо из РК посчитает нужным поддержать предложение.


Видите-ли с некоторых пор я не жду от Вас адекватной реакции на мои фото. Человек, который по своему желанию может удалять не только свои, которые перед этим смотрела уйма народу( я не могу позволить себе такое из уважения к посмотревшим), фото, но и чужие.
Я не занимаюсь "пиаром", я просто вижу свою правоту. Ваше фото "скакунчик жрёт стрекозу" одно из ярких кандидатов. Но Вы его ВООБЩЕ УБРАЛИ! Это ли не наплевательское отношение к тем, кому фото очень понравилось.
В данный момент Вы можете также поступить с этим "ПИЯРОМ". Но Вы не дождётесь того, что я займусь вытиранием своих фото, т.к. знаю, что есть люди которым они нравятся. Я не говорю о каталоге, где мне кажется, что то, что я делаю, небесполезно. Хотя может быть я ошибаюсь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:02 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 5118
Yefim писал(а):
поскольку всё-таки смотрят, ещё пара "unik"


ага, и моих еще пару тысяч "уникумов" возьмите, у меня колючек разных тоже много :)

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:33 pm 
Limar писал(а):
Yefim писал(а):
Видите-ли с некоторых пор я не жду от Вас адекватной реакции на мои фото.

Не надо переходить на личности. Я как администратор ответил вам о процедурных аспектах. Призывов удалять или чего-либо подобного нет.
Требование вежливости при общении и соблюдения профильности фотографий есть исходят они не от меня лично, а от коллектива, который в данном случае представляю. Не нравится, можете обратиться к другим администраторам или к членам РК, они решат что делать.
Свои же работы удалил по причине, что они служат постоянным напоминанием, что я не только администратор, но и рядовой член Клуба. Всякому терпению приходит конец. Не будет переходов на личность при выполнении административных обязанностей, буду спокойно использовать галерею Клуба как пользователь.

Ничего не понял. А "крылышки" - не Ваша работа?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:58 pm 
Вот это да-а! Прошу администрацию убрать этот раздел вообще!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 3:21 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
http://macroclub.ru/gallery/showgallery.php/cat/562
357 фотографий, из которых 95% паук поедающий кого-то

Тут колючек можно выбрать не 10 , а больше 100-и
http://macroclub.ru/gallery/showgallery.php/cat/552

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: action
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 3:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Имхо, заводить отдельную галерею для "уникальных" фото - не стоит. Критерий уникальности весьма расплывчат. Большинство из показанных здесь фото либо жанровые, либо "хищник-жертва", либо вписываются в какой-либо другой из имеющихся уже разделов. А уж степень их уникальности пусть определяет зритель. Вот мое мнение. И еще. Не стоит нам ссориться. Ведь нас так мало, братцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.