Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:23 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комментарий из Приморья
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 3:16 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:12 am
Сообщения: 5349
Откуда: Приморский край, г. Дальнегорск
У меня нет интернета, лично просматриваю ваш клуб по выходным, а свои фото сбрасываю, где прийдется. Так 30 сентября, по моей просьбе знакомый сбрасывал их у себя на работе. Я ему объяснил как. Он сбросил, сколько влезло, понятия не имея о новостях клуба. Говорит, хотел как лучше. Мне кажется, вы поступили нехорошо, удалив все мои фото, могли бы оставить положенных три. Хотя Вам москвичам не понять наших проблем.

_________________
фото-художник В. Дмитриев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комментарий из Приморья
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 8:31 am 
Вольдемар писал(а):
У меня нет интернета, лично просматриваю ваш клуб по выходным, а свои фото сбрасываю, где прийдется. Так 30 сентября, по моей просьбе знакомый сбрасывал их у себя на работе. Я ему объяснил как. Он сбросил, сколько влезло, понятия не имея о новостях клуба. Говорит, хотел как лучше. Мне кажется, вы поступили нехорошо, удалив все мои фото, могли бы оставить положенных три. Хотя Вам москвичам не понять наших проблем.

Уважаемый Вольдемар.
Могу понять обиду, но не могу понять огульного обвинения кого-то в чем-то...
Вы получили от меня ЛС, где была объяснена причина, действия и тот, кто эти действия произвел. Все Ваши фото удалил лично я, живу я в Ярославле, в Москве бываю 2-3 раза в год - поэтому смысла последней фразы я не понимаю. Выбирать 3 фото из 15 на свой вкус - увольте. Там обид еще больше может быть...
Учитывая объяснения - предупреждение снимаю (кстати, все это можно было написать и в личке...). Что касается тяжелой ситуации с интернетом - у каждого могут быть проблемы, но нарушать правила - не лучший путь их решения. В конце-концов, когда обсуждались вопросы лимитов, обговаривалась ситуация, когда администрация сайта по каким-то причинам может временно увеличить эти лимиты для конкретного пользователя (или группы)...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.