Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:58 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 4:50 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:53 pm
Сообщения: 10845
Откуда: Санкт-Петербург
Геннадий писал(а):
Никакие, в том-то и дело, мучаюсь до сих пор,да и разбираюсь я в этом плохо, возвраст не тот.

Когда читаю подобное, вспоминаю про свой возраст. В большом городе, неужели никого рядом нет? Я в таких случаях внука зову... Право, я тоже в этих вопросах чайник, но нельзя же сразу руки опускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 5:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 10:56 pm
Сообщения: 5381
Откуда: Санкт-Петербург
Всё, спасибо, загрузка прошла успешно. Работа по улучшению сайта двигается, ещё раз спасибо!

_________________
Геннадий Кривцов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 10:54 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 1:41 pm
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Здрасте всем! Я здесь новичок, т.ч. ногами не пинать если моя проблема уже обсуждалась. :? Вчера загружал фото в галерею (новую). Удалось загрузить 4 картинки, но т.к. они находились россыпью в разделе "мои фото", я решил сделать альбом и переместить их туда, однако они не перенеслись а скопировались и получился дубликат. :?: При попытке загрузить еще фото возникла надпись "превышен лимит 8 изображений в день" . Сегодня решил снова попробовать загрузить несколько новых фото - результат отрицательный, надпись на экране "превышен лимит 12 изображений в день", :?: но я же сегодня ничего не грузил. :!: Ладно думаю снесу альбом, снес, пытаюсь загрузить фото и вижу вчерашнюю надпись "превышен лимит 8 изображений в день". :evil: Вопрос что я делаю не так? Да еще баг - фото в моей галерее теперь есть, но если кликнуть на пимпочку "галерея" (в ветке форума под моим сообщением) выскакивает надпись "фото не загружены" :cry: Жду помощи.

_________________
CANON 450D + 18-55 IS + Canon EF-S 60/2.8 Macro USM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 12:46 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 1:41 pm
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Всем спасибо, сам разобрался. :)

_________________
CANON 450D + 18-55 IS + Canon EF-S 60/2.8 Macro USM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 9:46 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
С макрошаломом из солнечного Израиля!
Не могу загрузить ни одного изображения уже четвертый день(пишет,что превышен лимит дневной загрузки).Кроме того, неделей раньше лимит упал с 7 до 3 изображений в сутки без всяких пояснений.У кого и как спросить?Как вернуть рейтинг и доступ к закачке?Помогите,други!

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 10:33 am 
ФУММ писал(а):
С макрошаломом из солнечного Израиля!
Не могу загрузить ни одного изображения уже четвертый день(пишет,что превышен лимит дневной загрузки).Кроме того, неделей раньше лимит упал с 7 до 3 изображений в сутки без всяких пояснений.У кого и как спросить?Как вернуть рейтинг и доступ к закачке?Помогите,други!


Как это без пояснений??? :D Читайте топик http://macroclub.ru/club/viewtopic.php?p=17918#17918 - там все обсуждалось...

Limar писал(а):
Так думаю, что решили - лимит по 2 снимка в день для новых членов Клуба и по 3 для тех, кто больше года. Индивидуальное расширение квот по просьбе автора осуществляется администрацией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 11:23 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:59 am
Сообщения: 3456
Откуда: Москва, снимаю в основном в Орехово-Зуевском районе МО
1) 3 штуки (2) в день СТРАШНО НЕУДОБНО. Я очень люблю Макроклуб, но... Последнее время какие-то броски от вседозволенности к тоталитаризму. Со спамом надо бороться, без сомнения но желательно потактичней.
2) "Как это без пояснений??? Читайте топик http://macroclub.ru/club/viewtopic.php?p=17918#17918 - там все обсуждалось..." - врядли серьёзно, топик посвящен совсем иной теме и не факт, что её все читали.
3) когда происходит смена дня (который 3 штуки) - в воскресенье загрузил 3 штуки - в понедельник - превышен лимит
4) говорили о безлимитности спецгалерей (техника итд) - фигушки
Резюме - чет не то в консерватории


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 2:29 pm 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
bar0n писал(а):
1) 3 штуки (2) в день СТРАШНО НЕУДОБНО. Я очень люблю Макроклуб, но... Последнее время какие-то броски от вседозволенности к тоталитаризму. Со спамом надо бороться, без сомнения но желательно потактичней.
2) "Как это без пояснений??? Читайте топик http://macroclub.ru/club/viewtopic.php?p=17918#17918 - там все обсуждалось..." - врядли серьёзно, топик посвящен совсем иной теме и не факт, что её все читали.
3) когда происходит смена дня (который 3 штуки) - в воскресенье загрузил 3 штуки - в понедельник - превышен лимит
4) говорили о безлимитности спецгалерей (техника итд) - фигушки
Резюме - чет не то в консерватории


хм, я сам лично против тоталитаризма,
и в случае споров о меньшей или большей свободе на сайте всегда выскажусь о большей свободе.
я пожалуй верну 7 фото в день - до окончательного решения вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 3:15 pm 
internity писал(а):
хм, я сам лично против тоталитаризма,
и в случае споров о меньшей или большей свободе на сайте всегда выскажусь о большей свободе.
я пожалуй верну 7 фото в день - до окончательного решения вопросов.


Открыл новый опрос - просьба всем высказываться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 3:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:59 am
Сообщения: 3456
Откуда: Москва, снимаю в основном в Орехово-Зуевском районе МО
Так я также против анархии! И выступал в том посте за ограничения, они необходимы (и начинающим тоже - для сторйности и подтянутости, больше времени на шоп)! Но они должны быть эргономичны и разумны! 3 штуки в день - просто неудобно и я думаю не только мне. А спамерам - пофиг. Ну пусть будет 7 в неделю (как сейчас, ИМХО - нормально) , но ВСЮ неделю! К чему лишний забор? Также - с выводом технических-клубных галерей из лимита - кого-то может просто жаба придушить вместо кровного паука железяку выкладывать, или просто лимит (как у меня вчера). :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.