Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:34 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Голосование двое суток (до среды включительно)
Опрос закончился Чт янв 20, 2022 12:38 am
1. Надежда Муравьёва. "Про улетающих и провожающих" 53%  53%  [ 9 ]
2. Борис Абрамов (Орфей). "А это кто в короткой маечке?!.." 35%  35%  [ 6 ]
3. Валерий Николаев (Петрович). "Игрушки,... игруньки, ... забавки..." 12%  12%  [ 2 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2022 12:38 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
1. Надежда Муравьёва. "Про улетающих и провожающих"
Изображение
2. Борис Абрамов (Орфей). "А это кто в короткой маечке?!.."
Изображение
3. Валерий Николаев (Петрович). "Игрушки,... игруньки, ... забавки..."
Изображение

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2022 10:19 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Выскажу свое мнение, не по этому блицу, а про продолжение блицев в зимний период.
Можно, конечно, свернуть, а можно и продолжить. Но если продолжать, то надо уходить от веселой новогодней вакханалии и возвращаться в старые рамки: конкретный блиц- конкретная тема. И не страшно, что эти блицы могут быть почти сплошь домашние. Разве дома нечего снимать?!Натюрморты, предметка (ложку столовую-кто лучше сфотает!?). Можно хорошо потренироваться с моделированием света...
И очень хорошо, что ребята добавили в съемочное время и понедельник! Дома всегда что то мешает... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 8:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Поздравляем Надежду Муравьёву с победой!
И ждём очередного решения :D

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 11:17 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Спасибо Клубу за выбор моей работы (хотя, честно говря, я до последнего момента надеялась что выдумывать тему придётся всё-таки не мне). Жизнь показывает, что зимой многие одноклубники зачехляют свои фотоаппараты и живут обычной человеческой жизнью. Однако, всё-таки есть герои, которые борются до последнего. В самое сердце была поражена Петровичем, который для поддержания блица сделал свою фотографию меньше чем за 7 минут до дедлайна. Впрочем, я бы больше удивилась если бы он этого не сделал: я именно чего-то подобного и ждала. И не обманулась.
Хочу поблагодарить и тех, кто продолжает снимать, и тех, кто интересуется результатом и голосует. Для себя лично вижу большую пользу от Блицев - это обучение съёмке по заданию и в короткие сроки, чего я сама никогда раньше не умела. Ну, и: азарт, адреналин, мобилизация фантазии, отработка новых технических приёмов, восстановление забытых умений. Потом томительное ожидание: «А что там у других?» Одни плюсы. А так бы сидела дома, вязала «шапочки для зим».

Постараюсь придумать максимально свободную тему, чтобы все кто хочет могли поучаствовать. Учитывая нашу общую зимнюю примороженность и недетскую загруженность всякими рабочими и домашними делами, предлагаю продлить сроки съемки в зимний период до понедельника включительно, как это было в предыдущем Блице, даже если это было случайной ошибкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.