Текущее время: Вс май 12, 2024 2:17 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 11:12 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
на фотору кстати не слабые скидки бывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 11:15 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
Плеером пользовался много раз. В основном из-за дружественных цен, конечно. Хотя, сама торговая площадь мало симпатична: полно народу, жарко. А ещё очень часто, Горбушкой пользуюсь, благо живу недалеко. Там мобыть и подороже, но продавцы более грамотные, иногда покалякать полезно бывает. Да вообще, там много чего интересного, для общего развития.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 11:24 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Ещё штрих к портрету "компетентного и дружелюбного" плеера: год назад пытался купить там большой отражающий зонт как на фото к Товару №: 44653 на их сайте, пытались всучить просветный(!) размером в два раза меньше(!!), уверяя что это оно и есть(!!!), как будто у меня нет глаз :lol: . Потом уже два раза звонил им, чтобы убрали несоответствующее фото - сейчас глянул, оно на месте спустя год(!!!!). Будьте бдительны! :twisted: :evil:

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 12:01 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Limar писал(а):
Lucky Angel писал(а):
Ещё штрих к портрету "компетентного и дружелюбного" плеера: год назад пытался купить там...

А к чему ходить в магазин, которому не доверяешь? Спортивный интерес?

Объясняю - такой зонт на тот момент был (по их сайту) "был" только там (во всей Москве!), к тому же - это всего лишь механика. Но и в наличии обманули. С тех пор туда не хожу.

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:06 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Lucky Angel писал(а):
Ещё штрих к портрету "компетентного и дружелюбного" плеера: год назад пытался купить там большой отражающий зонт как на фото к Товару №: 44653 на их сайте, пытались всучить просветный(!) размером в два раза меньше(!!), уверяя что это оно и есть(!!!), как будто у меня нет глаз :lol: . Потом уже два раза звонил им, чтобы убрали несоответствующее фото - сейчас глянул, оно на месте спустя год(!!!!). Будьте бдительны! :twisted: :evil:

Этот? http://pleer.ru/_44653_Phottix_Para_Pro ... 85364.html
Ну, Вам прямо как-то тотально с ними не везёт!
Буквально пару недель назад выбирала там фотозонт в подарок. Заказала три разные модели, чтобы пощупать. Никто не возражал, зная, что возьму только один, принесли ровно то, что заказывала и терпеливо ждали, пока я наиграюсь.
Мобыть, в Вашем случае просто на складе что-то перепутали... или продавец попался совсем уж некомпетентный, а с номерочком сам ошибся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Надежда Муравьёва писал(а):
Lucky Angel писал(а):
Ещё штрих к портрету "компетентного и дружелюбного" плеера: год назад пытался купить там большой отражающий зонт как на фото к Товару №: 44653 на их сайте, пытались всучить просветный(!) размером в два раза меньше(!!), уверяя что это оно и есть(!!!), как будто у меня нет глаз :lol: . Потом уже два раза звонил им, чтобы убрали несоответствующее фото - сейчас глянул, оно на месте спустя год(!!!!). Будьте бдительны! :twisted: :evil:

Этот? http://pleer.ru/_44653_Phottix_Para_Pro ... 85364.html
Ну, Вам прямо как-то тотально с ними не везёт!
Буквально пару недель назад выбирала там фотозонт в подарок. Заказала три разные модели, чтобы пощупать. Никто не возражал, зная, что возьму только один, принесли ровно то, что заказывала и терпеливо ждали, пока я наиграюсь.
Мобыть, в Вашем случае просто на складе что-то перепутали... или продавец попался совсем уж некомпетентный, а с номерочком сам ошибся.

Нужен был отражающий, как на фото, по телефону обещали именно его, в наличие только просветный (я его раньше уже купил в Смарт фото), причем в два(!) раза меньше по диаметру. Неправильная фотка уже год как по прежнему там висит, несмотря на мои звонки о "пересортице"(они этот развод всегда так называют :lol: ).

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Lucky Angel писал(а):
Нужен был отражающий, как на фото, по телефону обещали именно его, в наличие только просветный (я его раньше уже купил в Смарт фото), причем в два(!) раза меньше по диаметру. Неправильная фотка уже год как по прежнему там висит, несмотря на мои звонки о "пересортице"(они этот развод всегда так называют :lol: ).

Вот, прямо даже любопытство разобрало! Как раз собиралась туда за кое-какой мелочёвкой. Если в ближайшее время доберусь, закажу этот зонтик и посмотрю, что принесут :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:56 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 8:28 pm
Сообщения: 41
Откуда: Калуга
Значит на плеере в основном серый товар или после ремонта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Надежда Муравьёва писал(а):
Lucky Angel писал(а):
Нужен был отражающий, как на фото, по телефону обещали именно его, в наличие только просветный (я его раньше уже купил в Смарт фото), причем в два(!) раза меньше по диаметру. Неправильная фотка уже год как по прежнему там висит, несмотря на мои звонки о "пересортице"(они этот развод всегда так называют :lol: ).

Вот, прямо даже любопытство разобрало! Как раз собиралась туда за кое-какой мелочёвкой. Если в ближайшее время доберусь, закажу этот зонтик и посмотрю, что принесут :))

Принесут то что будет на складе :D , а не то что на фото (черный верх, серебряный низ) :cry:

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:18 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
британ писал(а):
Значит на плеере в основном серый товар или после ремонта.

Бездоказательное заявление
Но вы вполне можете покупать в Фото.ру! А ещё лучше сразу идти в магазин Белый Ветер.

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:23 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
британ писал(а):
Значит на плеере в основном серый товар или после ремонта.

Это как повезёт, но помойки(судя по мятым коробкам) там хватает. Кольцевая вспышка marumi 14 после проб в плеере (одна из них вообще не срабатывала, вторая через раз - при детальном осмотре выяснилась разная длина (!!!) ножек контактной площадки) угробила мне встроенную вспышку на Кэнон 7Д - просто не выходит из гнезда, из-за этого работаю только с внешней вспышкой и только в мануальном режиме, поскольку ни в одном другом ни Canon Speedlite 430EX II ни Canon Speedlite 580EX II адекватно не срабатывают, после сезона осенью понесу в ремонт :twisted: :evil:

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Последний раз редактировалось Lucky Angel Ср май 23, 2012 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 8:28 pm
Сообщения: 41
Откуда: Калуга
Алексей Волков писал(а):
британ писал(а):
Значит на плеере в основном серый товар или после ремонта.

Бездоказательное заявление
Но вы вполне можете покупать в Фото.ру! А ещё лучше сразу идти в магазин Белый Ветер.

Но как тут пишут с гарантией проблемы, а если нет фирменного гарантийного талона то это прямой признак серости товара или то что товар после ремонта. И ещё если на сайте один и тот же товар идёт под разными номерами и в одном случае указано что гарантия "Кэнон", а в другом случае гарантия "Сервисного центра" это говорит о том что в первом случае товар новый с фирменным гарантийным талоном, а другой или серый или после ремонта. По моему так. По правте если я не прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Алексей Волков писал(а):
британ писал(а):
Значит на плеере в основном серый товар или после ремонта.

Бездоказательное заявление

Какие ещё нужны доказательства если на часть приобретённой мною техники в плеере гарантийные талоны с иероглифами без русского текста, РСТ и после приобретения заявляют что ремонт только через них??? А про возврат и ремонт в плеере крайне рекомендую почитать отзывы несчастных на яндекс.маркете

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 3:01 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 4:02 am
Сообщения: 290
Откуда: Москва
британ писал(а):
Но как тут пишут с гарантией проблемы, а если нет фирменного гарантийного талона то это прямой признак серости товара или то что товар после ремонта. И ещё если на сайте один и тот же товар идёт под разными номерами и в одном случае указано что гарантия "Кэнон", а в другом случае гарантия "Сервисного центра" это говорит о том что в первом случае товар новый с фирменным гарантийным талоном, а другой или серый или после ремонта. По моему так. По правте если я не прав.

Да разные там гарантии. Я там год назад купила 60D - гарантия производителя. Через полгода сломалась вспышка, гарантия в сервисе вопросов не вызвала. Но я там один раз нарвалась на другое. Покупала объектив в подарок. Заказала его как независимое изделие, специально уточняла - в коробке? Ответили, что, да, в коробке, с гарантией, все в порядке. Оказалось, что на самом деле "раскитованный", в пузырчатый пленке. Что там с гарантией даже выяснять не стала, просто уехала. Осадок точно остался.
А товар с гарантией СЦ, конечно же, серый, но это общая практика. Во многих магазинах существует две позиции - подороже и подешевле. Главное, чтобы под видом белого серый не продавали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 3:09 pm 
Интересная ситуация...
На мазохизм какой-то похожа...
Не нравится этот магазин, но уперто делаем покупки в нем. Абсурд... Ну не нравится, плохо обслуживают, товар хреновый - ищите альтернативу. В чем проблема?
А так покупаем и ноем, покупаем и ноем...

Не покупаю в России фототехнику. Ну не покупаю по разным причинам к сожалению. Я не спешу, и могу подождать месяц с доставкой. Мне спешить некуда...
Все что есть - куплено в заграничье. Иногда б/у, иногда у китайцев, иногда без всяких гарантий. А иногда новым с гарантийным талоном с иероглифами. И все работает без нареканий. Даже пожаловаться не на что.
Хотя уверен, что все зависит от собственного отношения к ситуации. Если человек захочет докопаться - он докопается. И найдет причину для скандала. Сдается мне, что сотрудники Pleer.ru, уже заприметили завсегдатая скандального, да и обслуживают его соответствующе.

з.ы. Вот в январе был случай. Срочно понадобилась перед отъездом в тропики, батарея для цифрозада. У нас оригинал стоит 2500 р. Ну что делать - купил в одном серьезном магазине. Батарея в шикарной оригинальной упаковке. Пачка бумаг в нагрузку. Ну и что толку. Не держит она емкости. Разряжается молниеносно. Все остальные батареи у меня куплены у Китайцев в поднебесной, за 9-13 долларов за штуку. Отличаются они только наклейкой на батарее (На оригинале Лого всемирно известной фирмы, а на не оригинале, текст с описанием батареи, все остальное ничем не отличается, такое ощущение что с одной фабрики). Работают намного дольше. Качественнее и надежнее. Только за цену оригинала можно купить с десяток китайских. И даже если из этого десятка будет пару таких же мертвых как и оригинал - не смертельно. Но магазин который продал этот оригинал навсегда у меня в "черном списке"... Ни за что не понесу им свои деньги.


Последний раз редактировалось Pinochet_A Ср май 23, 2012 3:50 pm, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.