Текущее время: Вт май 21, 2024 7:06 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 8:02 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 8:35 pm
Сообщения: 568
Откуда: Харьков, Украина
Grey писал(а):
А есть ли у кого опыт приобретения Raynox 250 через инет?

я на eBay взял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 1:48 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
Dymon писал(а):
Ооо, российский ЕМС - это едва ли не хуже Почты России, как оказалось. :lol:

вынужден с Вами не согласиться! :wink:

Код:
Приём    07.12.2010 15:42         Соединенные Штаты Америки 11256                                  
Прибытие в ММПО    08.12.2010 02:14         Соединенные Штаты Америки USJFKA                                  
Экспорт    08.12.2010 02:15        Соединенные Штаты Америки USJFKA                                  
Импорт    13.12.2010 23:35   104010    Москва EMS         4.76              121351    Москва

правда на вернадского еще не был. кстати телефончик не черкнете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 1:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 1:40 am
Сообщения: 5186
Откуда: Пушкино-Москва
Sergei писал(а):
Grey писал(а):
А есть ли у кого опыт приобретения Raynox 250 через инет?

я на eBay взял.
Заглядывал туда, но с пересылкой дороже получалось. Да и сейчас глянул - 72,80$:
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Raynox ... m270.l1313
тоже больше выходит (не меньше, по крайней мере). Хотя если доставку так и так оплачивать, то, наверно, тож на тож и выйдет...

А по поводу Российской почты был такой случай - у меня в адресе, который указывал для доставки (eBay) была ошибка - индекс другого отделения связи. Первые посылки заказывал в районе Нового года, в это время все долго доходит, ну и мне примерно через месяц все пришло - опечатку я тогда не заметил. А в следующий раз (более чем через год) заказал что-то по мелочи и примерно месяц - ни ответа ни привета (хотя праздников никаких). Пошел на почту спросить что да как, а мне (после долгого копания в закромах) выносят бандерольку. Она, оказывается, только в тот день и пришла в правильное отделение, а по штемпелям видно было, что в неправильном она тоже побывала, а отуда ее по адресу и переслали. Это было весной этого года. А в декабре снова приспичило кое-чего заказать. Адрес исправить забыл, и три покупки сделал, потом вспомнил, исправил, и четвертую уже с правильным индексом оформлял. Теперь сижу - жду что и когда придет...

_________________
Спасибо за внимание.
Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 11:58 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 4:11 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
sasasa писал(а):
Dymon писал(а):
Ооо, российский ЕМС - это едва ли не хуже Почты России, как оказалось. :lol:

вынужден с Вами не согласиться! :wink:

Код:
Приём    07.12.2010 15:42         Соединенные Штаты Америки 11256                                  
Прибытие в ММПО    08.12.2010 02:14         Соединенные Штаты Америки USJFKA                                  
Экспорт    08.12.2010 02:15        Соединенные Штаты Америки USJFKA                                  
Импорт    13.12.2010 23:35   104010    Москва EMS         4.76              121351    Москва

правда на вернадского еще не был. кстати телефончик не черкнете?

Да запросто. (495) 744-55-44 - это московский номер.
8-800-200-50-55 - это единый справочный. Но попадаешь точно на тот же автоответчик, что и по московскому номеру. :)

_________________
Ох, сколько ж нам открытий чудных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 8:35 pm
Сообщения: 568
Откуда: Харьков, Украина
Петрович писал(а):
Sergei писал(а):
Grey писал(а):
А есть ли у кого опыт приобретения Raynox 250 через инет?

я на eBay взял.
Заглядывал туда, но с пересылкой дороже получалось. Да и сейчас глянул - 72,80$:
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Raynox ... m270.l1313
тоже больше выходит (не меньше, по крайней мере). Хотя если доставку так и так оплачивать, то, наверно, тож на тож и выйдет...

Ну, у меня других вариантов особо и не было. :)
Цена с доставкой тогда была 67$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 5:38 pm 
Всем здравствуйте! очень заинтересовала тема, большое спасибо автору и низкий поклон ему за ее создание!!!

человек я от заграницы далекий и имею желание приобрести объектив через B&H. Но АБСОЛЮТНО не представляю как там и что там делать надо:( что делать, если моего товара (судя по надписи) нет в наличии??? (нужен Nikkor AF-S DX 35/1.8 G) оформлять заказ и ждать когда он у них появится, или как??


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 5:24 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
в общем эпопея с шоппингом в раше продолжается, но уже понятно что это про емs


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 6:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 4:11 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Сан Саныч, а что случилось? Не доехало до Вернадского? :shock:

_________________
Ох, сколько ж нам открытий чудных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 6:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
отпишусь после получения, если вообще получу. но хочется крикнуть лозунг: Россия вперде!
Уважаемые работники EMS России(Москва), велком в Узбекистан! там Вас может работать научат! мне на верблюдах в то место где "белое солнце пустыни" снимали, посылки доходили в РАЗЫ быстрее! причем намного прозрачнее и понятнее, и без воровства!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 10:26 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 4:11 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Неужели украли чего? :(

_________________
Ох, сколько ж нам открытий чудных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 10:06 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:04 pm
Сообщения: 50842
Откуда: г. Томск
Начитавшись дельных советов, решил испробовать путь покупки через интернет. В магазине B@H зарегистрировался, выбрал 2 линзы рейнокс, выбрал способ доставки, перевел с карточки деньги. Через несколько минут получил по эл. почте сообщение. Из сообщения с трудом (по английски мало-мало) понял, что мой заказ плучен и оплачен, скоро будет отправлен. В процессе копирования моего адреса потеряна часть информации - улица, на которой я проживаю. (Почтовое отделение есть, дом есть, улицы нет). Что с этим делать дальше пока не осознал. Как узнать, где мои новые линзы? Может кто подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 10:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
ну во первых паздравляу! :)
во вторых: следите на сайте магазина, они сообщат когда отправят на почту.
далее только мутное ожидание, так как отправление обычной почтой, трека не будет, курьера тоже. вы получите линзы обычной посылкой, точно так же как получаете варенье от бабушки.
ориентировочно месяц

да, странно что нет улицы. зайдите в свой аккаутн (My Account) в My Orders, скачайте там инвойс. если в инвойсе нет адреса, тогда плохо.


Последний раз редактировалось sasasa Вт янв 11, 2011 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 10:40 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 4:11 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
А почему трека не будет? У Express Mail International треккинг вполне себе есть, насколько я понимаю...

_________________
Ох, сколько ж нам открытий чудных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 10:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
Dymon писал(а):
А почему трека не будет? У Express Mail International треккинг вполне себе есть, насколько я понимаю...

возможно. я как то получал, не помню перевозчика. трека не было.
зы: посмотрел! по экспресс мейл трек будет! извиняюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 10:55 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:04 pm
Сообщения: 50842
Откуда: г. Томск
sasasa писал(а):
ну во первых паздравляу! :)
во вторых: следите на сайте магазина, они сообщат когда отправят на почту.
далее только мутное ожидание, так как отправление обычной почтой, трека не будет, курьера тоже. вы получите линзы обычной посылкой, точно так же как получаете варенье от бабушки.
ориентировочно месяц

да, странно что нет улицы. зайдите в свой аккаутн (My Account) в My Orders, скачайте там инвойс. если в инвойсе нет адреса, тогда плохо.

Спасибау! :) Я старался и делал это с удовольствием (см. название темы :))
Если все получится - получится чуть дешевле, чем через российские интернет-магазины.
А где на сайте магазина смотреть? куда заходить, что набирать?
Когда я выбирал почтовую компанию (было 3 варианта), то выбрал вариант с возможностью прослеживания трека, за что и заплатил чуть дороже. Вот беда - не понял, как трек отслеживается! :)
Еще - сегодня заходил на Главпочтампт - рассказать, что не прописана улица. Там восприняли это спокойно: почтовое отделение есть, туда дойдет. Ну а здесь мне попроще будет - живу с ними (почтовым отделением) в одном подъезде. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.