Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:51 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Adobe Photoshop CS6
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 7:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 5:50 pm
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Ну не надо, не надо петь про «Linix лучше всех работает, патамушта [подставить аргумент]». Там тоже грязи хватает. Так что давайте, друзья, без сектантства, а?

_________________
Фотогубитель с палкой-копалкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Adobe Photoshop CS6
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 7:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
Luscinia писал(а):
Понятно! Вы считаете сказкой все, чего не знаете. Или читали книгу от Microsoft, в которой говорится, что на лицензионной Windows можно запускать без проблем все? Они как раз придумали какие-то подписи, начиная с ХР.
Я рассказал про реальный случай. Никто не верил, что установка не работает, совсем недавно работала. Потом решили попробовать на взломанной ОС и отдельном компьютере - все прошло. Пришлось часть работы (трансляцию) проводить на отдельном компьютере и результаты переносить на тот, что в сети. И версии ОС были одинаковыми. На официальной установка просто зависала и молча не выполнялась. Компьютер был с легальной Windows и постоянно на связи. И какие-то сертификаты на все ПО проверяются, возможно через сервер Microsoft.

обычная сказка для тех кто не понимает как это работает
вопросы веры я обсуждать не стану, просто потому что это обсуждать бесполезно.
если Вам не удастся представить документальных подтверждений, например со ссылкой на сайт майкрософт, где был бы описан механизм защиты пользователя от использования нелицензионного ПО, то все это так сказочкой и останется.
а проблемы несовместимости программ, это из совсем другой серии обсуждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Adobe Photoshop CS6
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 11:48 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 9:50 am
Сообщения: 277
Откуда: г.Сходня МО
sasasa
Так Вы ведь не привели ссылки на документы, подтверждающей Вашу версию. Так что, это Вы сказки рассказываете по причине незнания. Я привел пример из реальной жизни. Вы же основываетесь на своей вере.
Можете так же считать сказкой существование китов.

_________________
...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Adobe Photoshop CS6
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 12:36 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 5:50 pm
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Что такое войны за веру, священные войны и просто холивары.

Я бы попросил адептов опынцорца (опенсорса, открытого ПО и т.п.) поумерить свой пыл, поскольку многие из здесь присутствующих, полагаю, имеют личный практический опыт использования как проприетарных, так и открытых систем.

_________________
Фотогубитель с палкой-копалкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Adobe Photoshop CS6
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 10:41 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
Luscinia писал(а):
sasasa
Так Вы ведь не привели ссылки на документы, подтверждающей Вашу версию.

какие могут быть документы на то чего не существует???
это вы приведите ссылку на майкрософт с описанием механизмов проверки валидности стороннего софта. а так же на страницы где майкрософт объясняет пользователям, какую именно, и по какому праву, персональную информацию она собирает???
единственные продукты валидность которых проверяет майкрософт, это ее собственные продукты, типа ОС, Офиса и прочих произведений майкрософт. при этом она несколько раз предупреждает о том что собирается это сделать, и требует принять лицензионное соглашение. но это я считаю допустимо, потому как в этой ситуации майкрософт является правообладателем.
а кем она будет являться если начнет совать нос в чужие данные и в чужое ПО?

ЗЫ: советую вам воспользоваться лицензионнымй продуктом от майкрософт, и активировать его по телефону. там в явном виде и очень четко майкрософт разъясняет что ни какую персональную информацию о пользователях она не собирает и все данные после окончания активации будут удалены.
хотите сказать врет?

зызы: ваш "пример из жизни" имеет вполне конкретное название: сисадминские байки :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Adobe Photoshop CS6
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 12:38 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:42 pm
Сообщения: 4870
Откуда: г. Пятигорск
trengtor писал(а):
Ну не надо, не надо петь про «Linix лучше всех работает...


Непонятен ваш тон, "петь", "сектантство"... чем обусловлена такая манера общения? я с вами на брудершафт вроде не пил...
Не нравятся Линукс системы, пользуйтесь Виндой. Я лишь сказал, что в Лине вы забудите что такое лицензии, активации и кряки. Мой пост не стоит дальнейшего флейма.
Я не защитник и не теоретик Линя, просто уже давненько сижу на Debian, пользуюсь Gimp, ufraw-пакетом к нему, и горя не знаю. Захожу в Винду посмотреть насколько безнадежно устарели антивирусные базы Касперского :)
Каждый выбирает дорогу по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Adobe Photoshop CS6
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 1:06 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 5:50 pm
Сообщения: 209
Откуда: Москва
Павел Коллегов писал(а):
Каждый выбирает дорогу по себе.

Уважаемый Павел!

Во-первых, это было не к вам персонально, а общий призыв. (Куда ни приди – адепты «единственно правильной системы» истинное учение вещают. Нускокажможна...)

Цитата:
Друзья, пользуйтесь свободными дистрибутивами Linux систем с бесплатным софтом, и вы забудите как страшный сон всю эту лабуду с лицензионными программами, крэками, активациями и прочей виндовой фигнёй.

Ну да, вы ни разу ни адепт...

Во-вторых, выбор платформы обуславливается прикладными задачами и используемыми ПРИКЛАДНЫМИ системами, а не антивирусом Касперского.

В-третьих, историческая справка: первая в истории вирусная атака была именно на UNIXы. Почитайте про червя Морриса-младшего, если не в курсе. Легла сеть из университетских машин практически по всем Штатам.

Цитата:
<404_user_not_found>: Полюбила я пингвина,
<404_user_not_found>: Не всего, а половину
<404_user_not_found>: - Половину нижнюю,
<404_user_not_found>: Яркую, подвижную )
<xyZ>: Тоже с линупсом трахаесси?

_________________
Фотогубитель с палкой-копалкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.