Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:44 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 11:04 am 
ЛЕЖИТ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ВЗОРА ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ - http://wzor.net/index.php...для входа на первую страницу набрать пароль\логин - demo\demo...всем советую туда заглядывать.

15 ноября 2007 года компания onOne Software представила новый набор фильтров для Adobe Photoshop, предназначенных для обработки цифро-вых изображений PhotoTools Professional Edition предлагает целый набор качественных спецэффектов, инструментов для коррекции и редактирования снимков, а также средства автоматизации творческого процесса, объединенные удобным и функциональным интерфейсом.
Высококачественные фильтры могут использоваться для обеспечения цветокоррекции и поляризации изображения. С помощью предлагаемых инструментов фотомастера смогут осуществить стилизацию цифровых снимков под старые фотографии или кадры кинопленки.
В окне предварительного просмотра можно увидеть действие каждого из полутора сотен эффектов PhotoTools перед его применением. К каждому изображению можно применить одновременно несколько эффектов, также допускается возможность пакетной обработки фотоснимков.
Излюбленные комбинации эффектов могут быть сохранены в отдельный файл.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 3:42 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 3:07 am
Сообщения: 553
Откуда: Подмосковье, Одинцовский район.
Попробовал туда зайти, там сидит троян ! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 5:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 11:09 pm
Сообщения: 588
Откуда: Казахстан
mna писал(а):
Попробовал туда зайти, там сидит троян ! :!:

Хде именно? :shock: Как проявляется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 8:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 3:07 am
Сообщения: 553
Откуда: Подмосковье, Одинцовский район.
При попытке скачать архив, во время закачки AVAST "закричал" что в память залез троян. Попытки удалить эту гадость не привели ни к чему, то есть троян удалился но винда стала плохо загружаться. Кончилось тем,что вчерашний вечер прошёл в" увлекательном" процессе переустановки винды. :D :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 9:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 5:47 pm
Сообщения: 363
Даааа...... Когда меня спрашивают "У меня комп тормозит и глючит! Это вирус?", я как правило отвечаю "Нет! Это антивирус!" 8) У меня нет вообще никакого антивируса, только обычный ХР-шный фаерволл. Заходил недели две назад на эту страницу, контент не понравился, но абсолютно никаких отрицательных последствий этого шага я не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.