Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:00 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашел для себя RAW-конвертор.
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 10:06 pm 
Аккурат на День Независимости рухнули два винта на компе (2Х120гб). Один из них был не загрузочный, а использовался как хранилище. Почему рухнули, я до сих пор не понял. Исчезла загрузочная область на обоих. Ну ладно, восстановил данные с хранилища, а на загрузочный решил поставить все последние проги. Поставил CS3 с 4-й РАВ-камерой, а потом решил поискать, что нового из РАВ-конвертеров появилось. И вот нашел - ArcSoft® PhotoStudio® Darkroom 1.5. Лежит здесь - http://www.arcsoft.com/products/photostudiodarkroom/. Мне эта прога понравилась больше, чем КАПТУР ПРО, КАМЕРА РАВ, родная кэноновская DPP и даже навороченный СИЛКИ (SILKYPIX Developer Studio). Абсолютно понятный интерфейс, быстрый и удобный, на выходе ТИФЫ визуально показались мне более качественные, чем у выше перечисленных прог. Это не только РАВ-конвертер, но и редактор. Лекарство бы надыбать, а может кто уже пользует?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 10:30 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 6:56 pm
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
можно посмотреть :)
а то С1 имеет очень не приятную вещь в виде сильной пикселизации контрастных участков при шарпинге :(
А в макро это очень не приятно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.