Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:40 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 2:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Хочу предложить администрации поздравлять ВСЕХ членов и кандидатов в члены единым образом в личку в день рожденья и значимые праздники с помощью программного робота, как ,например, в мэйл.ру, чтобы хотя бы в личку были поздравлены ВСЕ (Это естественно не отменяет частных поздравлений на главной ленте). Иначе клуб вместо опен ресурса выглядит ... закрытой тусовкой... Можете начинать закидывать меня валенками и новогодними снежками. :lol: С Новым годом ВСЕХ! :D

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 2:18 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 2:18 pm
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Одна большая семья - влевайтесь!!!
Если ты на день рождения один - сфоткай жучка, выложи фотку и тебя поздравят в макроклубе!! :roll:

_________________
Макросъёмка — это принцип формирования увеличенного изображения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 12:53 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Дмитрий Павленков писал(а):
Одна большая семья - влевайтесь!!!
Если ты на день рождения один - сфоткай жучка, выложи фотку и тебя поздравят в макроклубе!! :roll:

Вообще-то речь идёт о поздравлении от лица клуба персонально каждому в местную или привязанную личку как это принято на крупных сайтах...

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 1:18 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1097
Откуда: Орел
Lucky Angel писал(а):
Хочу предложить администрации поздравлять ВСЕХ членов и кандидатов в члены единым образом в личку в день рожденья и значимые праздники с помощью программного робота, как ,например, в мэйл.ру, ВСЕХ! :D


ИМХО: Лучше никакого поздравления, чем поздравление от робота :lol: Поздравления мэйл.ру, удаляю, не читая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 3:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
Цитата:
Иначе клуб вместо опен ресурса выглядит ... закрытой тусовкой... Можете начинать закидывать меня валенками и новогодними снежками. :lol: С Новым годом ВСЕХ! :D[/quote]



Кстати, прекрасно себя чувствую в закрытой тусовке. Поздравления от робота, мобыть и современно, но лично я в них не нуждаюсь. :mrgreen:

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Последний раз редактировалось S.Ionov Ср янв 04, 2012 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 3:02 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:41 pm
Сообщения: 43665
Откуда: Воронежская обл.
Наталья Гераськина писал(а):
... Поздравления мэйл.ру, удаляю, не читая.

+1

_________________
С уважением, Андрей ...
* Любимый сердцу проект *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 8:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Ветров Андрей писал(а):
Наталья Гераськина писал(а):
... Поздравления мэйл.ру, удаляю, не читая.

+1

+1

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 8:55 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 2:18 pm
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Lucky Angel писал(а):
Дмитрий Павленков писал(а):
Одна большая семья - влевайтесь!!!
Если ты на день рождения один - сфоткай жучка, выложи фотку и тебя поздравят в макроклубе!! :roll:

Вообще-то речь идёт о поздравлении от лица клуба персонально каждому в местную или привязанную личку как это принято на крупных сайтах...

Я понял это! :)
Но лучше наверное сделать отдельное окошечко на сайте "кто сегодня празднует день рождения" или отдельной странички как нибудь с кнопочкой "праздники" например, и там уже всех поздравлять, а не ветки на форуме! :!:

_________________
Макросъёмка — это принцип формирования увеличенного изображения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:21 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:47 pm
Сообщения: 6810
Откуда: Ярославль
Странная инициатива...предлагающий ее, видимо не понял (медленно врубается :lol: ) чем именно и отличается сайт НАШЕГО КЛУБА от прочих?! Именно крепкими профессиональными тусовками (биологи,художники-анималисты,заядлые натуралисты любители....) и дружескими (а не склочными) взаимоотношениями между ними. И попасть в эту тусовки еще надо заслужить,как впрочем,и .....само поздравление. Что может быть дороже заслуженного поздравления?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Некоторые быстроврубающиеся члены не выдвигаюшие странных инициатив и почивающие на лаврах, чем и довольны в этой жизни поучая всех, видимо не врубились в такую сложную инициативу? :lol: :lol: :lol: А если серьёзно то если клубу интересно присуствие новичков в клубе, то автоматическое поздравление ВСЕХ от лица клуба никак не уменьшит интерес к нему (это одна из форм коллективной вежливости). Вопрос по сути к администрации. К сомневающимся: всё зависит от отношения и этот сайт не mail.ru чтобы принимать поздравления за спам стирая их.

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 2:53 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 3:33 am
Сообщения: 3270
Откуда: Kharkov, Ukraine
Lucky Angel писал(а):
Хочу предложить администрации поздравлять ВСЕХ членов и кандидатов в члены единым образом в личку в день рожденья и значимые праздники с помощью программного робота,

Да спамные поздравления от роботов меня лично как-то не прикалывают, а даже вызывают легкое подташнивание и раздражение, когда среди сотен подобных писем приходится отыскивать нормальные письма от нормальных людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 2:55 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:47 pm
Сообщения: 6810
Откуда: Ярославль
Lucky Angel:


И с такой "сложной инициативой" Вы и пришли к нам в клуб ? А посложнее чего-нибудь не найдется,а то у нас тут с этим ,действительно, слабовато......? Ну и о "коллективной вежливости" лихо задвинуто....то у нас нет коллективности ,то ее слишком много ( в смысле поздравлений). Спасибо за урок по этой самой вежливости для нас грешных.. .....Да, Вы и в самом деле никак Ангел?! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 3:07 pm 
Lucky Angel писал(а):
Вопрос по сути к администрации.
Моё отношение к поздравлениям от робота - абсолютно индиферрентное. А вот когда меня поздравляют одноклубники - мне не пофиг. И поздравлять своих (пусть по большей части виртуальных) друзей лично - тоже доставляет радость.
Практически любой член МК, если он участвует в клубной жизни, получает подобные поздравления, если он, разумеется, не забыл ввести свою дату рождения в профиле...
Вам стоило бы вместо этого эмоционального поста просто сделать голосование для одноклубников - хотят-не хотят... Если большинство будет за, то эта тема будет поставлена в список задач...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 3:35 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 4:36 pm
Сообщения: 7171
Откуда: Татарстан, Зеленодольск
alexpine писал(а):
Lucky Angel писал(а):
Вопрос по сути к администрации.
Моё отношение к поздравлениям от робота - абсолютно индиферрентное. А вот когда меня поздравляют одноклубники - мне не пофиг. И поздравлять своих (пусть по большей части виртуальных) друзей лично - тоже доставляет радость.
Практически любой член МК, если он участвует в клубной жизни, получает подобные поздравления, если он, разумеется, не забыл ввести свою дату рождения в профиле...
Вам стоило бы вместо этого эмоционального поста просто сделать голосование для одноклубников - хотят-не хотят... Если большинство будет за, то эта тема будет поставлена в список задач...

Ничего не хотел писать в эту мутную тему, ну, да ладно.
На все 100% с тобой, Саша, согласен! Опять у кого-то, похоже, зимнее обострение начинается 8) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.