Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:41 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 9:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 2:13 am
Сообщения: 8790
Откуда: г.Москва
Asar писал(а):
Провидухин писал(а):
Может быть через другой браузер заходить ? У меня давно была проблема с Макроидом - не пускал когда заходил из Internet Explorer. Потом стал пользоваться Google Chrome, и проблема исчезла. И никакой рекламы ни разу не видел на Натуралисте. Может это ещё и от провайдера зависит ?

Cайт, который работает только через "другой браузер" -- это не сайт. А реклама -- на главной странице спуститесь вниз до конца, и увидите. И коммента админа до сих пор нет. Если у сайта вообще есть админ, конечно.

Теперь вижу. А я на главную страницу и не заходил никогда. У меня закладка на галерее.
http://naturalist.su/gallery/showgaller ... t=all&cat=

_________________
Провидухин Роман Юрьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 1:44 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:48 pm
Сообщения: 5686
Откуда: Нижний Новгород
RVV писал(а):
Совсем недавно в Клубе разворачивалась подобная история, но потом вскрылись причины недовольства. Оказалось, что предлагавшийся пользователю политический контент возникал как отражение тематики его запросов на других сайтах...
Может, и в данном случае причины схожие?
У меня все открывается нормально и работает хорошо. Не хочу делать никому рекламу, но пользуюсь браузером Opera 22.0


Ага, и личные сообщения от спамботов с предложениями зайти в эротический чат или увеличить хрен мне приходят потому, что я только это и ищу на просторах интернета. Обо мне, оказывается, заботятся, а я неблагодарный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 1:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:48 pm
Сообщения: 5686
Откуда: Нижний Новгород
Провидухин писал(а):
Может быть через другой браузер заходить ? У меня давно была проблема с Макроидом - не пускал когда заходил из Internet Explorer. Потом стал пользоваться Google Chrome, и проблема исчезла. И никакой рекламы ни разу не видел на Натуралисте. Может это ещё и от провайдера зависит ?


Реклама приходит в личных сообщениях от 100500 спамботов, кои и являются основными жителями сайта.
А насчет "зайти через другой браузер" и т.п. - ну сколько можно дергать труп в надежде, что он оживет? Мне лично надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 1:06 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:48 pm
Сообщения: 5686
Откуда: Нижний Новгород
Ау, профиль с Натуралиста удалят уже или нет? Или надо самому найти сервер и долбануть по нему монтировкой? Сколько можно-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 12:58 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:48 pm
Сообщения: 5686
Откуда: Нижний Новгород
Фотографии с Натуралиста сам удалил (уф, затрахался). Если сюда все же заглянет "начальство" этого самого Натуралиста - уж не поленитесь пошевелить пальцем, удалите еще и профиль. В конце-то концов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 7:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:48 pm
Сообщения: 5686
Откуда: Нижний Новгород
Почти два месяца назад просил удалить мой профиль с Натуралиста. Сегодня для интереса заглянул - висит, родимый. Может, кто-то имеет связь с администрацией этого прекрасного сайта и попросит их, наконец, удалить профиль? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 3:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:48 pm
Сообщения: 5686
Откуда: Нижний Новгород
Три месяца назад просил удалить мой профиль с Натуралиста. Заглянул сегодня смеха ради - воз и ныне там. Однако, быстро работают.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 1:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:40 pm
Сообщения: 181
Откуда: Москва
А планируется ли восстановить сайт?

_________________
Natura in minimis - maxime miranda
C. Linnaeus
Природа наиболее удивительна в малом
К. Линней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.